LM der Jugend 19 und 15 / 2022
10.12.22 - 11.12.22
Landesmeisterschaften der Jugend 19 und 15 2022 in Boostedt
Turnier-Klasse: Mädchen 19
Austragungsdatum | 10.12.2022 00:00:00 |
Beschreibung | Jahrgänge: 2004 und jünger |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Laura Schweiz SV Friedrichsgabe | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Beeke Claußen TSV SR Schülp | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Melina Krenz SC Mittelp. Nortorf | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Sophie Pfeifer TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lone Garmsen TSV Wiedingharde | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Greta Baasch TSV Russee | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Haiyan Aye TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lilly Carstens SV Friedrichsgabe | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonna Darius TuS Collegia Jübek | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Carina Ludwig SV Friedrichsgabe | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Fiona Mujaj Preetzer TSV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonna Sönnichsen TSV Wiedingharde | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Leoni Stade TuS Collegia Jübek | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Lenara Breyer TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Antonia Lohse MTV Heide | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Lea Friebe TSV Plön | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jolina Beckmann SV Friedrichsgabe | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ella Ziemus SV Boostedt | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leonie Grätsch TSV Bargteheide | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Julia Lerch Breklumer SV German. | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Adrianna Sêdrowska VfL Kellinghusen | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Elin Grimm TSV Malente | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Lea Bender Breklumer SV German. | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Mirea Pfadt Kaltenkirchener TS | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Maria Kardon TSV Sparrieshoop | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Katrin Schieber Lübecker TS | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Hanna Reichwein TuS Esingen | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lea Wenderhold TSV Schleiharde | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |