LM der Jugend 19 und 15 / 2022
10.12.22 - 11.12.22
Landesmeisterschaften der Jugend 19 und 15 2022 in Boostedt
Turnier-Klasse: Mädchen 19
|
Austragungsdatum | 10.12.2022 00:00:00 |
Beschreibung |
Jahrgänge: 2004 und jünger
|
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Laura Schweiz (68) | -- Freilos -- | | |
2 | Beeke Claußen (76) | Melina Krenz (33) | +8 +11 -8 +7 | 3:1 |
17 | Melina Krenz (33) | -- Freilos -- | | |
18 | Beeke Claußen (76) | Laura Schweiz (68) | -5 -2 -3 | 0:3 |
33 | Laura Schweiz (68) | Melina Krenz (33) | +5 +4 +4 | 3:0 |
34 | -- Freilos -- | Beeke Claußen (76) | | |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Sophie Pfeifer (114) | -- Freilos -- | | |
4 | Greta Baasch (50) | Lone Garmsen (21) | -3 -5 -6 | 0:3 |
19 | Lone Garmsen (21) | -- Freilos -- | | |
20 | Greta Baasch (50) | Sophie Pfeifer (114) | -2 -6 -2 | 0:3 |
35 | Sophie Pfeifer (114) | Lone Garmsen (21) | +8 +5 +3 | 3:0 |
36 | -- Freilos -- | Greta Baasch (50) | | |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Haiyan Aye (107) | -- Freilos -- | | |
6 | Jonna Darius (22) | Lilly Carstens (64) | -6 -6 -2 | 0:3 |
21 | Lilly Carstens (64) | -- Freilos -- | | |
22 | Jonna Darius (22) | Haiyan Aye (107) | -6 -2 -1 | 0:3 |
37 | Haiyan Aye (107) | Lilly Carstens (64) | +8 +1 +5 | 3:0 |
38 | -- Freilos -- | Jonna Darius (22) | | |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Carina Ludwig (65) | Jonna Sönnichsen (21) | +2 +3 +2 | 3:0 |
8 | Leoni Stade (24) | Fiona Mujaj (31) | -8 -4 -3 | 0:3 |
23 | Fiona Mujaj (31) | Jonna Sönnichsen (21) | +6 -8 +4 +11 | 3:1 |
24 | Leoni Stade (24) | Carina Ludwig (65) | -2 -4 -2 | 0:3 |
39 | Carina Ludwig (65) | Fiona Mujaj (31) | +6 +7 +5 | 3:0 |
40 | Jonna Sönnichsen (21) | Leoni Stade (24) | +2 +1 +2 | 3:0 |
Gruppe 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Lenara Breyer (109) | Antonia Lohse (52) | +7 +5 +4 | 3:0 |
10 | Lea Friebe (49) | -- Freilos -- | | |
25 | -- Freilos -- | Antonia Lohse (52) | | |
26 | Lea Friebe (49) | Lenara Breyer (109) | -3 -6 -5 | 0:3 |
41 | Lenara Breyer (109) | -- Freilos -- | | |
42 | Antonia Lohse (52) | Lea Friebe (49) | -7 -6 +2 +7 +8 | 3:2 |
Gruppe 6
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Jolina Beckmann (63) | Julia Lerch (3) | +4 +6 +4 | 3:0 |
12 | Leonie Grätsch (102) | Ella Ziemus (38) | -8 -5 +7 -12 | 1:3 |
27 | Ella Ziemus (38) | Julia Lerch (3) | +6 +3 +3 | 3:0 |
28 | Leonie Grätsch (102) | Jolina Beckmann (63) | -6 -9 -7 | 0:3 |
43 | Jolina Beckmann (63) | Ella Ziemus (38) | -9 +8 +5 +6 | 3:1 |
44 | Julia Lerch (3) | Leonie Grätsch (102) | -4 -7 -6 | 0:3 |
Gruppe 7
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Adrianna Sêdrowska (87) | Elin Grimm (106) | +7 -9 +6 +9 | 3:1 |
14 | Lea Bender (1) | Mirea Pfadt (89) | +6 +4 +4 | 3:0 |
29 | Mirea Pfadt (89) | Elin Grimm (106) | +13 +8 -9 -3 -9 | 2:3 |
30 | Lea Bender (1) | Adrianna Sêdrowska (87) | -4 -9 -6 | 0:3 |
45 | Adrianna Sêdrowska (87) | Mirea Pfadt (89) | +9 +12 +8 | 3:0 |
46 | Elin Grimm (106) | Lea Bender (1) | -10 +5 +7 +8 | 3:1 |
Gruppe 8
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
15 | Lea Wenderhold (12) | Katrin Schieber (98) | -8 -3 -5 | 0:3 |
16 | Hanna Reichwein (83) | Maria Kardon (75) | -9 -5 -9 | 0:3 |
31 | Maria Kardon (75) | Katrin Schieber (98) | +6 +8 +7 | 3:0 |
32 | Hanna Reichwein (83) | Lea Wenderhold (12) | +7 +8 +6 | 3:0 |
47 | Maria Kardon (75) | Lea Wenderhold (12) | +3 +5 +2 | 3:0 |
48 | Katrin Schieber (98) | Hanna Reichwein (83) | +2 +6 +4 | 3:0 |