Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 / 2019
14.12.19 - 15.12.19
Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 2019 in Trittau

Ansetzungen

Jungen 18 Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019

1Tjark Heinrich (126)Rafael Barrios Casalino (54)12:50T1 [H1]
2Fynn Steinke (48)Tom Bendix (38)12:50T2 [H1]
3Luan Ramm (47)Saim Geffel (11)12:50T3 [H1]
4Paul Tittel (74)Fredrik Trumpler (103)12:50T4 [H1]
5Max Westphal (114)-- Freilos --12:50T5 [H1]
6Milan Lübke (46)Leven Nehlsen (20)12:50T6 [H1]
7Benjamin Lange (45)Claas Kießling (9)12:50T7 [H1]
8Anthony Radowitz (70)Tom Gutzeit (104)12:50T8 [H1]
9Mats Gaethje (28)Lasse Rother (102)12:50T9 [H1]
10Boyuan Li (72)Jesse Griesbach (19)12:50T10 [H1]
11Mats Rudolph (30)Mads Riis (10)12:50T11 [H1]
12Gerrit Schelling (113)Johannes Arndt (71)12:50T12 [H1]
13Maximilian Alsleben (112)Jason-Thomas Jipp (29)13:15T1 [H1]
14Lennard Sörensen (12)Konrad Petersen (55)13:15T2 [H1]
15Linux Mades (73)Jonas Lukas (39)13:15T3 [H1]
16Jonah Matthis Grofer (125)Nico Kruber (105)13:15T4 [H1]
17Tom Bendix (38)Rafael Barrios Casalino (54)14:45T5 [H1]
18Fynn Steinke (48)Tjark Heinrich (126)14:45T6 [H1]
19Paul Tittel (74)Luan Ramm (47)14:45T7 [H1]
20Fredrik Trumpler (103)Saim Geffel (11)14:45T8 [H1]
21Leven Nehlsen (20)-- Freilos --14:45T9 [H1]
22Milan Lübke (46)Max Westphal (114)14:45T10 [H1]
23Tom Gutzeit (104)Claas Kießling (9)14:45T11 [H1]
24Anthony Radowitz (70)Benjamin Lange (45)14:45T12 [H1]
25Jesse Griesbach (19)Lasse Rother (102)15:05T1 [H1]
26Boyuan Li (72)Mats Gaethje (28)15:05T2 [H1]
27Johannes Arndt (71)Mads Riis (10)15:05T3 [H1]
28Gerrit Schelling (113)Mats Rudolph (30)15:05T4 [H1]
29Konrad Petersen (55)Jason-Thomas Jipp (29)15:05T5 [H1]
30Lennard Sörensen (12)Maximilian Alsleben (112)15:05T6 [H1]
31Nico Kruber (105)Jonas Lukas (39)15:05T7 [H1]
32Jonah Matthis Grofer (125)Linux Mades (73)15:05T8 [H1]
33Tjark Heinrich (126)Tom Bendix (38)16:35T9 [H1]
34Rafael Barrios Casalino (54)Fynn Steinke (48)16:35T10 [H1]
35Luan Ramm (47)Fredrik Trumpler (103)16:35T11 [H1]
36Saim Geffel (11)Paul Tittel (74)16:35T12 [H1]
37Max Westphal (114)Leven Nehlsen (20)16:55T1 [H1]
38-- Freilos --Milan Lübke (46)16:55T2 [H1]
39Benjamin Lange (45)Tom Gutzeit (104)16:55T3 [H1]
40Claas Kießling (9)Anthony Radowitz (70)16:55T4 [H1]
41Mats Gaethje (28)Jesse Griesbach (19)16:55T5 [H1]
42Lasse Rother (102)Boyuan Li (72)16:55T6 [H1]
43Mats Rudolph (30)Johannes Arndt (71)16:55T7 [H1]
44Mads Riis (10)Gerrit Schelling (113)16:55T8 [H1]
45Maximilian Alsleben (112)Konrad Petersen (55)16:55T9 [H1]
46Jason-Thomas Jipp (29)Lennard Sörensen (12)16:55T10 [H1]
47Linux Mades (73)Nico Kruber (105)16:55T11 [H1]
48Jonas Lukas (39)Jonah Matthis Grofer (125)16:55T12 [H1]

Mädchen 18 Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019

1Anna Schüler (82)Beeke Claußen (86)12:10T9 [H1]
2Leonie Meinköhn (14)Skadi Klapmeier (109)12:10T10 [H1]
3-- Freilos --Fiona Aylin Schlouns (42)12:10T11 [H1]
4Wiebke Möller (56)Lisa-Marie Grupe (80)12:10T12 [H1]
5Luna Bousselmame (78)Maybritt Newiger (76)12:30T1 [H1]
6-- Freilos --Laura Michaelsen (97)12:30T2 [H1]
8Viviane Köpp (32)Viktoria Perner (83)12:30T3 [H1]
9Ann-Katrin Fritz (79)Katharina Kruse (105)12:30T4 [H1]
12Emily Karow (108)Fiona Mujaj (41)12:30T5 [H1]
13Jule Meyer (33)Sina Biehl (115)12:30T6 [H1]
14Pia Eislage (75)Sarah Zietz (84)12:30T7 [H1]
15Sophie Moor (81)Buse Besler (50)12:30T8 [H1]
16Pia Petersen (22)-- Freilos --12:30T9 [H1]
17Skadi Klapmeier (109)Beeke Claußen (86)14:20T1 [H1]
18Leonie Meinköhn (14)Anna Schüler (82)14:20T2 [H1]
19Wiebke Möller (56)-- Freilos --14:20T3 [H1]
20Lisa-Marie Grupe (80)Fiona Aylin Schlouns (42)14:20T4 [H1]
21Laura Michaelsen (97)Maybritt Newiger (76)14:20T5 [H1]
22-- Freilos --Luna Bousselmame (78)14:20T6 [H1]
24Viviane Köpp (32)Michelle Weber (99)14:20T7 [H1]
25Swantje Eckert (13)Katharina Kruse (105)14:20T8 [H1]
28Emily Karow (108)Diana Asselborn (77)14:20T9 [H1]
29Sarah Zietz (84)Sina Biehl (115)14:20T10 [H1]
30Pia Eislage (75)Jule Meyer (33)14:20T11 [H1]
31-- Freilos --Buse Besler (50)14:20T12 [H1]
32Pia Petersen (22)Sophie Moor (81)14:45T1 [H1]
33Anna Schüler (82)Skadi Klapmeier (109)16:15T5 [H1]
34Beeke Claußen (86)Leonie Meinköhn (14)16:15T6 [H1]
35-- Freilos --Lisa-Marie Grupe (80)16:15T7 [H1]
36Fiona Aylin Schlouns (42)Wiebke Möller (56)16:15T8 [H1]
37Luna Bousselmame (78)Laura Michaelsen (97)16:15T9 [H1]
38Maybritt Newiger (76)-- Freilos --16:15T10 [H1]
39Michelle Weber (99)Viktoria Perner (83)16:15T11 [H1]
41Ann-Katrin Fritz (79)Swantje Eckert (13)16:15T12 [H1]
43Diana Asselborn (77)Fiona Mujaj (41)16:35T1 [H1]
45Jule Meyer (33)Sarah Zietz (84)16:35T2 [H1]
46Sina Biehl (115)Pia Eislage (75)16:35T3 [H1]
47Sophie Moor (81)-- Freilos --16:35T4 [H1]
48Buse Besler (50)Pia Petersen (22)16:35T5 [H1]

Jungen 15 Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019

1Mio Lukas Wagner (89)Luke Jalaß (100)11:45T5 [H1]
2Marvin Wegner (51)Cosimo Kirk (23)11:45T6 [H1]
3Reik Heinrich (120)Ömer Yalcin (7)11:45T7 [H1]
4Tom Waldheim (26)Julius Neumann (52)11:45T8 [H1]
5Jonas Kamin (116)Florian Sturm (90)11:45T9 [H1]
6Emil Beck (1)Anton Lang (58)11:45T10 [H1]
7Tim Bode (110)Noel Kösgeroglu (6)11:45T11 [H1]
8Erik Storma (25)Lars Getmann (57)11:45T12 [H1]
16Thiago Oliveira Schulze (2)Henri Bertelsen (87)12:01T8 [H1]
9Nick Gutzeit (118)Marten Lindenau (5)12:10T1 [H1]
10Lasse Mehlert (60)Jonas Fritsche (43)12:10T2 [H1]
11Lucas Widderich (4)Ben Schüler (24)12:10T3 [H1]
12Jonathan Voß (119)Niklas Baasch (106)12:10T4 [H1]
13Stig Brandt (117)Simon Tautz (88)12:10T5 [H1]
14Leon Gehm (85)Emil Boel Stiller (3)12:10T6 [H1]
15Joris Vogt (59)Mats Rehder (34)12:10T7 [H1]
17Cosimo Kirk (23)Luke Jalaß (100)13:35T9 [H1]
18Marvin Wegner (51)Mio Lukas Wagner (89)13:35T10 [H1]
19Tom Waldheim (26)Reik Heinrich (120)13:35T11 [H1]
20Julius Neumann (52)Ömer Yalcin (7)13:35T12 [H1]
21Anton Lang (58)Florian Sturm (90)14:00T1 [H1]
22Emil Beck (1)Jonas Kamin (116)14:00T2 [H1]
23Lars Getmann (57)Noel Kösgeroglu (6)14:00T3 [H1]
24Erik Storma (25)Tim Bode (110)14:00T4 [H1]
25Jonas Fritsche (43)Marten Lindenau (5)14:00T5 [H1]
26Lasse Mehlert (60)Nick Gutzeit (118)14:00T6 [H1]
27Niklas Baasch (106)Ben Schüler (24)14:00T7 [H1]
28Jonathan Voß (119)Lucas Widderich (4)14:00T8 [H1]
29Emil Boel Stiller (3)Simon Tautz (88)14:00T9 [H1]
30Leon Gehm (85)Stig Brandt (117)14:00T10 [H1]
31Henri Bertelsen (87)Mats Rehder (34)14:00T11 [H1]
32Thiago Oliveira Schulze (2)Joris Vogt (59)14:00T12 [H1]
33Mio Lukas Wagner (89)Cosimo Kirk (23)15:50T1 [H1]
34Luke Jalaß (100)Marvin Wegner (51)15:50T2 [H1]
35Reik Heinrich (120)Julius Neumann (52)15:50T3 [H1]
36Ömer Yalcin (7)Tom Waldheim (26)15:50T4 [H1]
37Jonas Kamin (116)Anton Lang (58)15:50T5 [H1]
38Florian Sturm (90)Emil Beck (1)15:50T6 [H1]
39Tim Bode (110)Lars Getmann (57)15:50T7 [H1]
40Noel Kösgeroglu (6)Erik Storma (25)15:50T8 [H1]
41Nick Gutzeit (118)Jonas Fritsche (43)15:50T9 [H1]
42Marten Lindenau (5)Lasse Mehlert (60)15:50T10 [H1]
43Lucas Widderich (4)Niklas Baasch (106)15:50T11 [H1]
44Ben Schüler (24)Jonathan Voß (119)15:50T12 [H1]
45Stig Brandt (117)Emil Boel Stiller (3)16:15T1 [H1]
46Simon Tautz (88)Leon Gehm (85)16:15T2 [H1]
47Joris Vogt (59)Henri Bertelsen (87)16:15T3 [H1]
48Mats Rehder (34)Thiago Oliveira Schulze (2)16:16T4 [H1]

Mädchen 15 Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019

1Julia Braasch (92)Sophie Grätsch (123)11:25T1 [H1]
2Emilia Barrios Casalino (53)Lone Garmsen (16)11:25T2 [H1]
3Carina Ludwig (64)Maria Kardon (68)11:25T3 [H1]
4Katrin Schieber (101)Annabell Hilger (27)11:25T4 [H1]
5Haiyan Aye (91)Klara Gast (66)11:25T5 [H1]
6Amelie Friedrichs (35)Linea Graunke (15)11:25T6 [H1]
7Sophie Pfeifer (96)Ella Ziemus (37)11:25T7 [H1]
8Laura Schweiz (65)Emma Gatzsch (17)11:25T8 [H1]
9Lenara Breyer (93)Lea Bender (8)11:25T9 [H1]
10Lena Weitzel (67)Rieke Schmidt (36)11:25T10 [H1]
11Joleen Frink (94)Leonie Grätsch (122)11:25T11 [H1]
12Lea Friebe (40)Mya Bröcking (61)11:25T12 [H1]
13Vanessa Lettau (62)Melina Krenz (44)11:45T1 [H1]
14Julia Kirscht (95)Nicola Bauer (121)11:45T2 [H1]
15Sude Ata (124)Stine Pingel-Schümann (111)11:45T3 [H1]
16Sandra Petersen (18)Jolina Beckmann (63)11:45T4 [H1]
17Lone Garmsen (16)Sophie Grätsch (123)13:15T5 [H1]
18Emilia Barrios Casalino (53)Julia Braasch (92)13:15T6 [H1]
19Katrin Schieber (101)Carina Ludwig (64)13:15T7 [H1]
20Annabell Hilger (27)Maria Kardon (68)13:15T8 [H1]
21Linea Graunke (15)Klara Gast (66)13:15T9 [H1]
22Amelie Friedrichs (35)Haiyan Aye (91)13:15T10 [H1]
23Emma Gatzsch (17)Ella Ziemus (37)13:15T11 [H1]
24Laura Schweiz (65)Sophie Pfeifer (96)13:15T12 [H1]
25Rieke Schmidt (36)Lea Bender (8)13:35T1 [H1]
26Lena Weitzel (67)Lenara Breyer (93)13:35T2 [H1]
27Mya Bröcking (61)Leonie Grätsch (122)13:35T3 [H1]
28Lea Friebe (40)Joleen Frink (94)13:35T4 [H1]
29Nicola Bauer (121)Melina Krenz (44)13:35T5 [H1]
30Julia Kirscht (95)Vanessa Lettau (62)13:35T6 [H1]
31Jolina Beckmann (63)Stine Pingel-Schümann (111)13:35T7 [H1]
32Sandra Petersen (18)Sude Ata (124)13:35T8 [H1]
33Julia Braasch (92)Lone Garmsen (16)15:05T9 [H1]
34Sophie Grätsch (123)Emilia Barrios Casalino (53)15:05T10 [H1]
35Carina Ludwig (64)Annabell Hilger (27)15:05T11 [H1]
36Maria Kardon (68)Katrin Schieber (101)15:05T12 [H1]
37Haiyan Aye (91)Linea Graunke (15)15:25T1 [H1]
38Klara Gast (66)Amelie Friedrichs (35)15:25T2 [H1]
39Sophie Pfeifer (96)Emma Gatzsch (17)15:25T3 [H1]
40Ella Ziemus (37)Laura Schweiz (65)15:25T4 [H1]
41Lenara Breyer (93)Rieke Schmidt (36)15:25T5 [H1]
42Lea Bender (8)Lena Weitzel (67)15:25T6 [H1]
43Joleen Frink (94)Mya Bröcking (61)15:25T7 [H1]
44Leonie Grätsch (122)Lea Friebe (40)15:25T8 [H1]
45Vanessa Lettau (62)Nicola Bauer (121)15:25T9 [H1]
46Melina Krenz (44)Julia Kirscht (95)15:25T10 [H1]
47Sude Ata (124)Jolina Beckmann (63)15:25T11 [H1]
48Stine Pingel-Schümann (111)Sandra Petersen (18)15:25T12 [H1]

Mädchen 15 Doppel

Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale

1Braasch Jul. (92) / Pfeifer Sop. (96)Friebe Lea. (40) / Friedrichs Ame. (35)17:15T1 [H1]
2Barrios Casalino Emi. (53) / Weitzel Len. (67)Graunke Lin. (15) / Schweiz Lau. (65)17:15T2 [H1]
3Ata Sud. (124) / Kirscht Jul. (95)Bender Lea. (8) / Petersen San. (18)17:15T3 [H1]
4Frink Jol. (94) / Pingel-Schümann Sti. (111)Beckmann Jol. (63) / Ludwig Car. (64)17:15T4 [H1]
5Bröcking Mya. (61) / Lettau Van. (62)Bauer Nic. (121) / Grätsch Leo. (122)17:15T5 [H1]
6Schmidt Rie. (36) / Ziemus Ell. (37)Garmsen Lon. (16) / Gatzsch Emm. (17)17:15T6 [H1]
7Grätsch Sop. (123) / Schieber Kat. (101)Hilger Ann. (27) / Krenz Mel. (44)17:15T7 [H1]
8Gast Kla. (66) / Kardon Mar. (68)Aye Hai. (91) / Breyer Len. (93)17:15T8 [H1]

Viertelfinale

9[Gewinner von Spiel 1][Gewinner von Spiel 2]09:00T1 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]09:00T2 [H1]
11[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]09:00T3 [H1]
12[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]09:00T4 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]09:50T1 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]09:50T2 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]15:30T1 [H1]

Jungen 18 Doppel

Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale

2Jipp Jas. (29) / Lübke Mil. (46)Kießling Cla. (9) / Riis Mad. (10)18:05T2 [H1]
3Petersen Kon. (55) / Radowitz Ant. (70)Rother Las. (102) / Steinke Fyn. (48)18:05T3 [H1]
4Alsleben Max. (112) / Schelling Ger. (113)Gaethje Mat. (28) / Rudolph Mat. (30)18:05T4 [H1]
5Arndt Joh. (71) / Mades Lin. (73)Griesbach Jes. (19) / Nehlsen Lev. (20)18:05T5 [H1]
6Bendix Tom. (38) / Lukas Jon. (39)Gutzeit Tom. (118) / Trumpler Fre. (103)18:05T6 [H1]
7Grofer Jon. (125) / Kruber Nic. (105)Barrios Casalino Raf. (54) / Trox Leo. (69)18:05T7 [H1]
8Geffel Sai. (11) / Sörensen Len. (12)Lange Ben. (45) / Ramm Lua. (47)18:05T8 [H1]
1Heinrich Tja. (126) / Westphal Max. (114)Li Boy. (72) / Tittel Pau. (74)18:06T1 [H1]

Viertelfinale

9[Gewinner von Spiel 1][Gewinner von Spiel 2]09:25T5 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]09:25T6 [H1]
11[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]09:25T7 [H1]
12[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]09:25T8 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]09:50T7 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]09:50T8 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]15:30T4 [H1]

Mädchen 18 Doppel

Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale

2Köpp Viv. (32) / Meyer Jul. (33)Eckert Swa. (13) / Petersen Pia. (22)17:40T5 [H1]
3Biehl Sin. (115) / Michaelsen Lau. (97)Meinköhn Leo. (14) / Möller Wie. (56)17:40T6 [H1]
5Grupe Lis. (80) / Moor Sop. (81)Karow Emi. (108) / Klapmeier Ska. (109)17:40T7 [H1]
6Eislage Pia. (75) / Newiger May. (76)Kruse Kat. (105) / Henningsen Cha. (49)17:40T8 [H1]
7Perner Vik. (83) / Zietz Sar. (84)Mujaj Fio. (41) / Schlouns Fio. (42)17:40T9 [H1]
8Besler Bus. (50) / Claußen Bee. (86)Steenbuck Chi. (98) / Weber Mic. (99)17:40T10 [H1]

Viertelfinale

9Fritz Ann. (79) / Schüler Ann. (82)[Gewinner von Spiel 2]09:25T1 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3]Asselborn Dia. (77) / Bousselmame Lun. (78)09:25T2 [H1]
11[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]09:25T3 [H1]
12[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]09:25T4 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]09:50T5 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]09:50T6 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]15:30T3 [H1]

Jugend 18 Mixed

Phase 1 - KO-System - 14.12.2019

2Michaelsen Lau. (97) / Schelling Ger. (113)Möller Wie. (56) / Trox Leo. (69)10:10T5 [H1]
3Karow Emi. (108) / Trumpler Fre. (103)Bockhorn Jaq. (31) / Bendix Tom. (38)10:10T6 [H1]
4Claußen Bee. (86) / Lukas Jon. (39)Moor Sop. (81) / Arndt Joh. (71)10:10T7 [H1]
5Steenbuck Chi. (98) / Gutzeit Tom. (118)Mujaj Fio. (41) / Jipp Jas. (29)10:10T8 [H1]
6Newiger May. (76) / Tittel Pau. (74)Henningsen Cha. (49) / Sörensen Len. (12)10:10T9 [H1]
7Eckert Swa. (13) / Nehlsen Lev. (20)Schlouns Fio. (42) / Alsleben Max. (112)10:10T10 [H1]
9Bousselmame Lun. (78) / Rudolph Mat. (30)Besler Bus. (50) / Barrios Casalino Raf. (54)10:10T11 [H1]
10Klapmeier Ska. (109) / Rother Las. (102)Perner Vik. (83) / Radowitz Ant. (70)10:10T12 [H1]
11Köpp Viv. (32) / Lange Ben. (45)Meinköhn Leo. (14) / Geffel Sai. (11)10:35T1 [H1]
12Biehl Sin. (115) / Grofer Jon. (125)Asselborn Dia. (77) / Mades Lin. (73)10:35T2 [H1]
13Grupe Lis. (80) / Gaethje Mat. (28)Meyer Jul. (33) / Lübke Mil. (46)10:35T3 [H1]
14Kruse Kat. (105) / Kruber Nic. (105)Zietz Sar. (84) / Petersen Kon. (55)10:35T4 [H1]
15Petersen Pia. (22) / Griesbach Jes. (19)Eislage Pia. (75) / Steinke Fyn. (48)10:35T5 [H1]

Achtelfinale

18[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]11:00T6 [H1]
19[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]11:00T7 [H1]
20[Gewinner von Spiel 7]Fritz Ann. (79) / Ramm Lua. (47)11:00T8 [H1]
21[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]11:00T9 [H1]
22[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]11:00T10 [H1]
23[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]11:00T11 [H1]
24[Gewinner von Spiel 15]Weber Mic. (99) / Westphal Max. (114)11:00T12 [H1]
17Schüler Ann. (82) / Heinrich Tja. (126)[Gewinner von Spiel 2]11:10T5 [H1]

Viertelfinale

25[Gewinner von Spiel 17][Gewinner von Spiel 18]18:30T5 [H1]
26[Gewinner von Spiel 19][Gewinner von Spiel 20]18:30T6 [H1]
27[Gewinner von Spiel 21][Gewinner von Spiel 22]18:30T7 [H1]
28[Gewinner von Spiel 23][Gewinner von Spiel 24]18:30T8 [H1]

Halbfinale

29[Gewinner von Spiel 25][Gewinner von Spiel 26]18:55T3 [H1]
30[Gewinner von Spiel 27][Gewinner von Spiel 28]18:55T4 [H1]

Finale

31[Gewinner von Spiel 29][Gewinner von Spiel 30]15:25T1 [H1]

Jugend 15 Mixed

Phase 1 - KO-System - 14.12.2019

1Pfeifer Sop. (96) / Kamin Jon. (116)Bender Lea. (8) / Widderich Luc. (4)09:45T1 [H1]
2Beckmann Jol. (63) / Neumann Jul. (52)Friedrichs Ame. (35) / Rehder Mat. (34)09:45T2 [H1]
3Kirscht Jul. (95) / Lang Ant. (58)Graunke Lin. (15) / Stiller Emi. (3)09:45T3 [H1]
4Bauer Nic. (121) / Bertelsen Hen. (87)Ludwig Car. (64) / Baasch Nik. (106)09:45T4 [H1]
5Grätsch Leo. (122) / Wagner Mio. (89)Ziemus Ell. (37) / Storma Eri. (25)09:45T5 [H1]
6Ata Sud. (124) / Voß Jon. (119)Garmsen Lon. (16) / Kösgeroglu Noe. (6)09:45T6 [H1]
7Kardon Mar. (68) / Gehm Leo. (85)Hilger Ann. (27) / Schüler Ben. (24)09:45T7 [H1]
8Friebe Lea. (40) / Beck Emi. (1)Aye Hai. (91) / Brandt Sti.09:45T8 [H1]
9Frink Jol. (94) / Gutzeit Nic. (118)Gatzsch Emm. (17) / Yalcin Öme. (7)09:45T9 [H1]
10Bröcking Mya. (61) / Getmann Lar. (57)Schmidt Rie. (36) / Kirk Cos. (23)09:45T10 [H1]
11Barrios Casalino Emi. (53) / Mehlert Las. (60)Pingel-Schümann Sti. (111) / Tautz Sim. (88)09:45T11 [H1]
12Schieber Kat. (101) / Oliveira Schulze Thi. (2)Lettau Van. (62) / Bode Tim. (110)09:45T12 [H1]
13Braasch Jul. (92) / Sturm Flo. (90)Krenz Mel. (44) / Waldheim Tom. (26)10:10T1 [H1]
14Schweiz Lau. (65) / Jalaß Luk. (100)Weitzel Len. (67) / Wegner Mar. (51)10:10T2 [H1]
15Petersen San. (18) / Nissen Jul. (5)Grätsch Sop. (123) / Fritsche Jon. (43)10:10T3 [H1]
16Gast Kla. (66) / Vogt Jor. (59)Breyer Len. (93) / Heinrich Rei. (120)10:10T4 [H1]

Achtelfinale

17[Gewinner von Spiel 1][Gewinner von Spiel 2]10:35T9 [H1]
18[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]10:35T10 [H1]
19[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]10:35T11 [H1]
20[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]10:35T12 [H1]
21[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]11:00T1 [H1]
22[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]11:00T2 [H1]
23[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]11:00T3 [H1]
24[Gewinner von Spiel 15][Gewinner von Spiel 16]11:00T4 [H1]

Viertelfinale

25[Gewinner von Spiel 17][Gewinner von Spiel 18]18:30T1 [H1]
26[Gewinner von Spiel 19][Gewinner von Spiel 20]18:30T2 [H1]
27[Gewinner von Spiel 21][Gewinner von Spiel 22]18:30T3 [H1]
28[Gewinner von Spiel 23][Gewinner von Spiel 24]18:30T4 [H1]

Halbfinale

29[Gewinner von Spiel 25][Gewinner von Spiel 26]18:55T1 [H1]
30[Gewinner von Spiel 27][Gewinner von Spiel 28]18:55T2 [H1]

Finale

31[Gewinner von Spiel 29][Gewinner von Spiel 30]15:00T1 [H1]