Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
25.11.23TTKV Zwickau Rangliste 6 Herren08428 Langenbernsdorf
25.11.23offene KM der Jugend 11 und 13 des KTTV OH in Pansdorf23689 Pansdorf
25.11.23Kinder Grand Prix Dresden November01099 Dresden
25.11.23Bezirksmeisterschaften der Senioren/-innen Ostsachsen 2023/202402742 Neusalza-Spremberg
25.11.23Bezirkseinzelmeisterschaften Seniorinnen/Senioren 2023(Bez. Chemnitz)
25.11.23Ranglisten - TTKV Zwickau
25.11.23BEM 2023 der Jugend 13 sowie Damen und Herren (Bezirk Dresden)04720
26.11.23Kreismeisterschaften Senioren/innen 202325813 Husum
26.11.23Bezirksmeisterschaften derDamen/Herren Ostsachsen 2023/202402742 Neusalza-Spremberg
26.11.23Rangliste RL 6 (Mittelsachsen)09599 Freiberg
26.11.23Bezirkseinzelmeisterschaften Damen/Herren 2023(Bez. Chemnitz)
26.11.23BEM Bezirk Leipzig 2023 - Damen und Herren Großpösna
02.12.23Bezirksmeisterschaften 2023 der Damen und Herren Bezirk 4
02.12.23Bezirksmeisterschaften der Damen und Herren25364 Hörnerkirchen
03.12.23BM Da+He A/B
03.12.23KGP Bannewitz Dezember 202301728 Bannewitz
09.12.2328. offene Seniorensportspiele in der Sportart Tischtennis
09.12.23Sächsische Landeseinzelmeisterschaften 2023 - Jugend 13
09.12.23LM der Jugend 19 und 15 / 202324223 Schwentinental / OT Raisdorf
09.12.23BEM J1510407 Berlin
10.12.23BEM J1910407 Berlin
10.12.23Sächsische Landeseinzelmeisterschaften 2023 - Jugend 19
10.12.23Rangliste 4, Jungen U11, 10.12.202301099 Dresden
10.12.23Rangliste 4e01768 Reinhardtsgrimma
15.12.23SFV-Chemnitz Rangliste 6 Herren, 15.12.2023
16.12.23Kreispunktwertungsturnier Vogtland 2023/2408468 Heinsdorfergrund
16.12.23Punktwertungsturnier Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
16.12.23TTVSH Race -Serie Final hands - powered by VETTS24647 Wasbek
16.12.2337. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier23769 Fehmarn
17.12.23Rangliste 4b - Herren
17.12.23Rangliste 4, Jungen U13, 17.12.202301099 Dresden
19.12.23Rangliste 4C - Herren 2023 TTVL04177 Leipzig
28.12.23Einladung zum 18.Tischtennisturnier um den „Drei-Tannen-Pokal“ Nachw.09380 Thalheim
28.12.23Einladung zum 18.Tischtennisturnier um den „Drei-Tannen-Pokal“ Nichta.09380 Thalheim
29.12.231. Koweg-Weihnachtspokal02828 Görlitz
29.12.23Einladung zum 18.Tischtennisturnier um den „Drei-Tannen-Pokal“ Damen09380 Thalheim
29.12.23Kinder-Turnier SV Kubschütz
29.12.23Einladung zum 18.Tischtennisturnier um den „Drei-Tannen-Pokal“ Herren09380 Thalheim
30.12.231. Jahresabschluss Jugendturnier des Erzgeb. SV Eibenstock08309 Eibenstock
30.12.2314. Mildenauer Schneidbrettmeisterschaft - Mitternachtsturnier09456 Mildenau
06.01.2439. Hebbel-Turnier in Wesselburen, 07/08.1.202325746 Heide
06.01.24TTKV Zwickau - KPWT
07.01.24Rangliste 4d01824 Königstein
07.01.24Bezirksmeisterschaften der Senioren25364 Brande-Hörnerkirchen
07.01.24Kinder Grand Prix Dresden Januar 202401099 Dresden
09.01.24Jugend-Kreispokal
12.01.2442. Offene Sylter Inselmeisterschaften25980 Sylt/Tinnum
13.01.24Kreismeisterschaften Jugend 13/11 Steinburg 2023/202425587 Münsterdorf
13.01.24SFV-Chemnitz SPWT Jugend 2024
13.01.24Kreismeisterschaften Jugend U11 + U13
13.01.24Kreismeisterschaften der Jugend 13 und 1122844 Norderstedt
13.01.24Berliner Meisterschaft der Damen und Herren 202410407 Berlin
13.01.24Kreismeisterschaften Jugend 11 und 13- Kreis NMS24634 Padenstedt
13.01.24offene Kreismeisterschaft Jugend 11 + 1322926 Ahrensburg
13.01.24Kreismeisterschaften Jugend 11 und 13 - Kreis Plön24253 Probsteierhagen
14.01.24KM 13 und 11 2024 Kreis Nord24392 Süderbrarup
14.01.24Kreis-PWT 2023-24 – Jugend 11 bis Jugend 19 (Meißen)
14.01.24Kreismeisterschaft Dithmarschen der Jugend U13 und U11 202425764 Wesselburen
14.01.24Rangliste 4 Mädchen / 4b, Jungen U19, 14.01.202401099 Dresden
20.01.24Landesmeisterschaften Para 2024
20.01.24 Landeseinzelmeisterschaften Damen und Herren 202401744 Dippoldiswalde
20.01.24Landesmeisterschaften der Damen / Herren 2024 in Norderstedt / TTVSH22846 Norderstedt
21.01.24Rangliste 5 Vogtland
21.01.241. RLT FVTT 2023/202413509 Berlin
21.01.24KM NF Jugend 11 / Jugend 13
21.01.24Rangliste 4a, Jungen U19, 21.01.202401099 Dresden
27.01.24offene KM 2023 24 der Jugend 11 u 13 KTTV Segeberg24640 Hasenmoor
27.01.24Landesmeisterschaften der Senioren / Seniorinnen 2024 / TTVSH 24568 Kaltenkirchen
28.01.24KGP Heidenau Januar 202401809 Heidenau
28.01.24LEM C Quali Herren (Landkreis Leipzig) Geithain
03.02.24Punktwertungsturnier Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
03.02.24Bezirk Leipzig - Punktwertungsturniere 2024 ( J11 / J13 / J15 / J19 )
03.02.24Rangliste 4c01796 Pirna
03.02.24Bezirkspunktwertungsturniere Nachwuchs 2024 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
03.02.24Punktwertungsturnier Nachwuchs Bezirk Ostsachsen 202402625 Bautzen
03.02.24LEM der Seniorinnen und Senioren 202404821 Brandis
03.02.24BM der Jugend 11 und 13 - 202424109 Kiel
03.02.24Bezirksmeisterschaften der Jugend U13 & Jugend U11 2023/2425421 Pinneberg
03.02.24Bezirksmeisterschaften Jugend 11 und Jugend 13 in Schwarzenbek21493 Schwarzenbek
04.02.24Kinder Grand Prix Dresden Februar 202401099 Dresden
04.02.24BM 13 und 11 Bezirk 1 Friedrichsberg
10.02.24Dt. Pokalmeisterschaften der Verbandsklassen - Kreisebene KTTV OH 202423758 Oldenburg
11.02.24Rangliste RL 5 (MIttelsachsen)09244 Lichtenau
11.02.24Rangliste 5 - Herren 2024 (Meißen)
11.02.24Rangliste 4 - Senioren 2024 (Meißen)
11.02.24TTVSH Race Boostedt - powered by VETTS24598 Boostedt
11.02.24KZRL 2023/2024 Damen + Herren
17.02.24Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13 in Tarp / TTVSH 24963 Tarp
23.02.24SFV-Chemnitz RL 5 Herren 2024
24.02.24Berliner Meisterschaft für Leistungsklassen u. D-Klasse Turnier Herren10407 Berlin
24.02.24Rangliste 4B - Herren 2024 TTVL04159 Leipzig
25.02.24KGP Grumbach Februar 202401723 Grumbach
25.02.24LMM Seniorinnen / Senioren 2023/2024 in Boostedt24598 Boostedt
02.03.2425. Norddeutscher Ländervergleich im Bereich des NTTV / TTVSH25451 Quickborn
02.03.24STTV-Punktwertungsturniere Mädchen/Jungen 202404720 Döbeln
09.03.24Race Damen/Herren + SBEI TSV Marienfelde12279 Berlin
09.03.24SFV-Chemnitz Herren LK C und Quali zu den LEM der LK C 202409439 Amtsberg OT Weißbach
09.03.24Stormarn-Cup Jugend Turnier "Hans-Jürgen Liesener Gedächtnisturnier"22946 Trittau
09.03.242. Ranglistenturnier 2023/2410827 Berlin
09.03.24NDM der Seniorinnen/Senioren in Mölln 23879 Mölln
09.03.24Vorrangliste 4 Jugend 202401723 Wilsdruff
09.03.24Ranglisten Nachwuchs (Mittelsachsen)
10.03.24Rangliste 4a - Herren
10.03.24KERL 2023/2024 Damen + Herren
10.03.24Rangliste RL 4 (Mittelsachsen)04720 Döbeln
10.03.24LivePZ-Race in Trittau22946 Trittau
17.03.24Race Turnier – SV Berliner Brauereien13088 Berlin
17.03.24Kinder Grand Prix Dresden März 202401099 Dresden
23.03.24Landes-Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 202424598 Boostedt
23.03.24EB-Cup 2024
29.03.24Oster-Cup 202424939 Flensburg
13.04.24Race Turnier – SV Berliner Brauereien10405 Berlin
20.04.24SFV-Chemnitz Quali zur Vor-Rangliste 3 Jugend
20.04.24Berliner Meisterschaft der ESBB 10827 Berlin
20.04.2418. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf 23617 Stockelsdorf
21.04.24Berliner Meisterschaften FVTT 2023/202410623 Berlin
21.04.24Kinder Grand Prix Dresden April 202401099 Dresden
21.04.24Rangliste 4 - Herren
21.04.24Stadtrangliste Nachwuchs Leipzig 2023/202404109 Leipzig
21.04.24Rangliste 4 - Damen
26.04.2450. Kieler Stadtmeisterschaften24143 Kiel-Gaarden
27.04.243. Sorgauer Mixed-Zweiermannschaftsturnier09496 Marienberg OT Zöblitz
27.04.2428. Sieker TT-Jugendturnier 202422962 Siek
01.05.247. Pfeffermond Firmencup im Tischtennis01279 Dresden
04.05.2447. Thumer Stadtmeisterschaft09419 Thum
11.05.2411.Rochsburger TT-Cup09328 Lunzenau/OT Rochsburg
18.05.24Frühjahrsturnier des SV Siek22962 Siek
18.05.2430.Paul-Caspar-Turrnier Herren A04509 Delitzsch
19.05.2430.Paul-Caspar-Turrnier Herren B04509 Delitzsch
24.05.2460 Jahre TTG 64 Boxberg02943 Boxberg/O.L.