Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
04.03.18Kreisranglisten-Qualifikation der Damen und Herren 201825563 Wrist
04.03.18Rangliste 4, Schüler U15, 04.03.201801139 Dresden
05.03.18SV Fehmarn / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23769 Fehmarn / Ortsteil Burg
10.03.18Berliner Meisterschaft 201810827 Berlin
10.03.18Kreismeisterschaften Mixed 201824360 Barkelsby
10.03.18Vorrangliste 4 U11 und U15 201801768 Reinhardtsgrimma
11.03.18Vorrangliste 4 U13 und U18 201801723 Grumbach
11.03.18Rangliste 4 der Herren (Landkreis Leipzig) 04821 Brandis
11.03.18Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U11, 11.03.1801139 Dresden
11.03.18Ranglistenturniere 4 der Schüler U11/U15
11.03.18Rangliste 4b01723 Grumbach
11.03.18Qualifikation zur Rangliste 2, Schülerinnen U11, 11.03.1801139 Dresden
11.03.18Rangliste 4a, Jungen U18, 11.03.18
17.03.18mini Meisterschaften Kreisentscheid Rendsburg-Eckernförde
17.03.18STTV-PWT Schülerinnen/Schüler U 11 und U 1504720 Döbeln
17.03.18Rangliste 4 – U 13 + U 18 2018 (Meißen)
18.03.18KGP Neustadt März 201801844 Neustadt
18.03.18KERL 2017/2018 Damen + Herren
18.03.18Rangliste 4, Schüler U11, 18.03.1801139 Dresden
18.03.18Kreispokal Schüler 2017/18 KTTV RD-ECK
18.03.18Rangliste 4 – U 11 + U 15 2018 (Meißen)
18.03.18STTV-PWT Schüler/-innen U 13 + Mädchen/Jungen U 1804720 Döbeln
23.03.1824. Badenstedter-Einzelmeisterschaften (Hannover)30455 Hannover-Badenstedt
24.03.18EB-Cup 2018
24.03.18FUN Cup - Turnier 201823843 Bad Oldesloe
24.03.18Pokalmeisterschaften Verbandsklassen 201824232 Schönkirchen
25.03.18Rangliste 4a Herren und Damen01723 Wilsdruff
25.03.18Rangliste 4 Herren (Mittelsachsen)
25.03.18Kreisranglisten der Herren (KFV TT Görlitz e.V.)
26.03.18Rangliste 4 b
29.03.18TSV Süsel / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23701 Süsel
30.03.18Oster-Cup 201824939 Flensburg
01.04.18Amrumer Kniepsand Cup 201825946 Nebel
04.04.18SV Dissau / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23617 Dissau
06.04.18MTV Ahrensbök / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23623 Ahrensbök
08.04.18Rangliste 4 - Herren (SFV Dresden)
08.04.18Kreis-Rangliste KFV Nordsachsen 2018
08.04.18Kreisendrangliste Damen und Herren (KTTV Segeberg)
14.04.18SFV-Chemnitz SEM Herren B
14.04.183. Ranglistenturnier Saison 2017/1810827 Berlin
14.04.18XV. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf 23617 Stockelsdorf
15.04.18Stadtmeisterschaften B (Dresden) - Allgemeine Klasse01129 Dresden
15.04.18Ranglistenturniere 4 der Schüler/Jugend U13/U18
15.04.18Rangliste 4, Schüler U13, 15.04.201801139 Dresden
15.04.18Rangliste 5 Herren (Kreis Erzgebirge)
20.04.18SFV-Chemnitz Vor-Rangliste 4 Senioren
20.04.18SFV-Chemnitz Rangliste 4 Herren, 20.04.2018
21.04.18Abschlussveranstaltung Ranglistenturnierserie im KTTV OH 201823714 Bad Malente-Gremsmühlen
21.04.18Nachwuchskreisranglisten 2018 (Bautzen)
21.04.1824. Sieker TT-Jugendturnier 21./22.04.201822962 Siek
21.04.18Kreisvorrangliste Damen&Herren Lübeck
21.04.18Kreisrangliste Kreis Lauenburg
21.04.18Rangliste 5 Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
21.04.18Kreisrangliste Dithmarschen 2018
21.04.18KRL NF Schülerinnen u. Schüler A/C 201825821 Breklum
21.04.18Rolf-Liebig-Pokal des TTC Elbe Dresden01307 Dresden
22.04.18Rangliste 4 Herren (Kreis Erzgebirge)
22.04.18Kreisendrangliste der Damen und Herren 2018 KTTV Steinburg25582 Hohenaspe
22.04.18KRL NF Mädchen/Jungen und Schülerinnen/Schüler B 201825821 Breklum
22.04.18Landeseinzelmeisterschaften 2018 der Leistungsklassen A/B/C04720 Döbeln
22.04.18Kreisrangliste 2018 Stormarn23869 Elmenhorst ( Kreis Stormarn)
22.04.18KGP Wesenitztal April 201801833 Dürrröhrsdorf
22.04.18Escheburger MiniMix Tischtennis-Turnier
27.04.18Rangliste 4 a
28.04.18LM für Leistungsklassen 201823795 Bad Segeberg
28.04.18Bezirk Leipzig - Ranglistenturniere 2018 - Nachwuchs (U11/U13/U15/U18)
28.04.1843. Thumer Stadtmeisterschaft Tischtennis
28.04.1843. Thumer Stadtmeisterschaft Tischtennis
28.04.1813. Herbert Schmalfuß Seniorencup TV Ellefeld 28.04.201808236 Ellefeld
28.04.18Kreisranglisten des Nachwuchses (KFV TT Görlitz e.V.)
28.04.1843. Thumer Stadtmeisterschaft09419 Thum
28.04.18SFV-Chemnitz Quali zur Vor-Rangliste 3 Nachwuchs
28.04.18Rangliste 4 Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
28.04.18Rangliste 4 Senioren (Kreis Erzgebirge)
28.04.18Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 15 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
28.04.18Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 13 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
28.04.18Ranglistenturniere Damen und Herren (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
29.04.18Kreisrangliste Damen und Herren 2018 in Leck25917 Leck
01.05.183.TEAMFACT FIRMENCUP01324 Dresden
04.05.18SACHSENCUP Burgstädt 201809217 Burgstädt
05.05.18Frühjahrsturnier des SV Siek, 05.05.201822962 Siek
05.05.18Kreisrangliste Schüler A und C24647 Wasbek
05.05.18LMM Mädchen / Jungen 201821514 Büchen
05.05.18Der 2. Große Preis von Aschersleben06449 Aschersleben
05.05.18Rangliste 3 Senioren (Bezirk Chemnitz)
05.05.18LMM Schüler / Schülerinnen 201822844 Norderstedt
05.05.18Kreisrangliste24647 Wasbek
05.05.18Landesmannschaftsmeisterschaften Schüler/innen 22844 Norderstedt
06.05.18Kreisrangliste SchülerInnen A + C
06.05.18KGP Obercarsdorf Mai 201801744 Dippoldiswalde OT Obercarsdorf
06.05.18Rangliste 3 Damen + Herren (Bezirk Chemnitz)
06.05.18Rangliste 3
06.05.18Kreisranglisten der Jugend, A- / B- / C- Schüler-/innen, Kr. OH 201823689 Pansdorf
12.05.187. Rochsburger TT-Cup09328 Rochsburg
12.05.18Kreisrangliste RD-ECK 2018/19 Schüler/innen A + C 24582 Bordesholm
12.05.18Rangliste 3 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
12.05.18Kreisrangliste Jugend und Schüler/-innen24232 Schönkirchen
12.05.18Bezirksrangliste 3 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)02625 Bautzen
12.05.18Kreisrangliste Lauenburg Jugend und Schüler/innen B 2017/2018
12.05.18Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 11 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
12.05.18Vorranglistenturniere Mädchen und Jungen U 18 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
13.05.18Kreisrangliste Lauenburg Schüler/innen A & C 2017/2018
13.05.18Kreisrangliste der Schüler A+C 2018/1925746 Heide
13.05.18KRL Schüler(in) A + C, 13.5.2018 in Horst
13.05.18VRL 3 Senioren
13.05.18KR Schüler/innen A + C 2018 KTTV Segeberg23795 Fahrenkrug
13.05.1814. Trappenkamper Tischtennistag24610 Trappenkamp
19.05.1812. Maiturnier des SV Hörnerkirchen25364 Brande-Hörnberkirchen
19.05.183. PfingsTTurnier 2018 vom LSC 1973 e.V.12307 Berlin
19.05.1826.Paul-Caspar-Turrnier Herren A04509 Delitzsch
19.05.1826.Paul-Caspar-Turrnier Herren A04509 Delitzsch
19.05.183. Internationales PfingsTTurnier12307 Berlin
20.05.1826.Paul-Caspar-Turrnier Herren B04509 Delitzsch
21.05.18Meldung zur Kreisrangliste Damen und Herren KTTV Pinneberg 2018/19
26.05.1815. Wolfgang-Licht-Gedenkturnier08468 Heinsdorfergrund
26.05.182. SC Cosmos Wedel Cup22880 Wedel
26.05.1815.Grenzland-Cup in Grumbach 09477 Grumbach
26.05.18Kreisrangliste 2018
26.05.18Bezirksrangliste 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)01896 Pulsnitz
26.05.18Rangliste 2 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
27.05.18VRL 2 Senioren
27.05.18Kreisrangliste SchülerInnen A+C Stormarn 201722946 Trittau
27.05.186. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup
27.05.18Köslin-Bublitz-Pokal 2018
27.05.18Rangliste 2 Senioren (Bezirk Chemnitz)
01.06.18TSV Benz Nüchel / Ranglistenturnierserie im KTTV OH23714 Benz
01.06.189. Herbert-Ramm-Gedächtnis-Doppelturnier
02.06.187. ASZ - TT - Cup08058 Zwickau
02.06.18Bezirksvorrangliste Herren 2018 Bezirk 224109 Kiel
02.06.18KKJS 2018 - U11 und U15 Grumbach01723 Grumbach
02.06.18KRL Jungen /Mädchen + Schüler/innen B KTTV Segeberg24640 Hasenmoor
02.06.18Kreisrangliste Jugend und Schüler B24598 Boostedt
02.06.18Bezirksranglistenqualifikation Herren 2017/1825746 Heide
02.06.18TTV TopSpin Bernau e.V.: Hussitentrophy16321 Bernau
02.06.187.Tischtennisturnier des TTV Jahnsdorf09387 Jahnsdorf
02.06.187. ASZ - TT - Cup08058 Zwickau
03.06.18Rangliste 2 Herren
03.06.18Bezirk IV Endrangliste Damen und Herren23795 Segeberg
03.06.188. Konsum Leipzig Tischtennis-Firmen-Cup
03.06.18KKJS 2018 - U13 und U18 Obercarsdorf01744 Dippoldiswalde OT Obercarsdorf
03.06.18Bezirksendrangliste Herren und Bezirksrangliste Damen 2018 Bezirk 224109 Kiel
03.06.18Rangliste 2 Damen + Herren (Bezirk Chemnitz)
09.06.18Kreisrangliste RD-ECK 2018/19 Jugend +Schüler/innnen B24582 Bordesholm
09.06.181. Graupaer Seniorenturnier
09.06.1833.Koweg-Pokal02826 Görlitz
09.06.18Kreisrangliste Jugend/SchülerInnen B
10.06.18KRL Schüler(in) B + Jungen/Mädchen, 10.6.2018
10.06.18Kreisrangliste der Jugend und Schüler/innen B 2018/1925746 Heide
10.06.18Kreisrangliste Jugend SchülerInnen B Stormarn 201822969 Siek
16.06.18Bezirksrangliste der Schüler/Innen A & C 2018/1925492 Heist
16.06.18Kreis-Kinder-u. Jugendsportspiele Schüler U 11 + U 15
16.06.1813. Spitzenfest Turnier der Stadt Plauen08523
16.06.18Kreis-Kinder- und Jugendspiele U11 und U15 (Mittelsachsen)09599 Freiberg
16.06.181. VRL Mädchen u. Jungen + AT Jungen 2.-4. Klasse10407 Berlin
17.06.18Kreis-Kinder- und Jugendspiele U13 und U18 (Mittelsachsen)04720 Döbeln
17.06.18Kreis-Kinder-u. Jugendsportspiele Schüler U 13 + Jugend U 18
23.06.1831. Grünauer Traditionspokal04207 Leipzig
23.06.18Graupaer Sparkassen - Familienturnier 2018
23.06.1810.Doppel-Turnier vom SV Kasseedorf e.V.23744 Schönwalde a.B.
23.06.1815. Ebersdorfer Mitternachtsturnier09131 Chemnitz
23.06.18Pokal des Bürgermeisters für Schüler und Jugendliche
24.06.18Pokal des Bürgermeisters
24.06.18KGP Abschlussturnier Graupa 201801796 Pirna OT Graupa
30.06.18Saison-Ende-Pokal 2018 im Dresdner Umland01936 Laußnitz
28.07.1810. Mitternachtsturnier des SC-Syrau 191908548 Syrau
18.08.18Pokal des Bürgermeisters Ellefeld
19.08.187. micropayment Tischtennis-Firmen-Cup Berlin
24.08.1824. Wrestedter 4-er Mannschaftsturnier29559 Wrestedt
25.08.184. Zweiermannschaftsturnier der SG Niederlauterstein09496 Marienberg OT Niederlauterstein
25.08.18Qualifikation zur Rangliste 4d - Herren