Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 / 2019
14.12.19 - 15.12.19
Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 2019 in Trittau

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jugend 15 Mixed

Ata, SudeTSV TrittauJungen 18 - 1.Kreiskl
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Auzins, Jannis (ERS)SV FockbekKreisliga Ju18
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Baasch, NiklasTSV RatekauBezirksliga
Barrios Casalino, EmiliaMTV HeideJu U18 Kreisklasse
Bastian, Bennet (ERS)TSV SchönbergKreisliga
Bauer, NicolaTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga
Beck, EmilKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Friebe, LeaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeKreisliga
Peters, FrederikTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Bender, LeaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Widderich, LucasKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Bode, TimKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekBezirksliga
Brandt, Stig (ERS)SV FockbekBezirksliga Jungen 18
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Heinrich, ReikTSV BargteheideBZMM Jungen 18
Bröcking, MyaMoorreger SVBezirksliga
Getmann, LarsMoorreger SVJungen 18 Kreisliga
Friedrichs, AmelieSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Gutzeit, NickSC ElmenhorstBZMM Jungen 15
Fritsche, JonasSV FockbekKreisliga
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Kösgeroglu, NoelTTC RamshardeKreisliga Jugend
Gast, KlaraTSV Seesterm. MarschJungen 15 Kreisliga
Vogt, JorisSuS Waldenau1. Kreisklasse B
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Yalcin, ÖmerTTC RamshardeKreisliga Jugend
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Kardon, MariaTuS EsingenMädchen 15 Kreisliga
Göppert, Bo (ERS)Osterbyer SVKreisliga Ju18
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Stiller, Emil BoelKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Hagner, GabrielMTV HorstJugend KL
Hilger, AnnabellSV FriedrichsortJ 18 Nord
Schüler, BenSV FriedrichsortJ 18 Nord
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Kirk, CosimoSV FriedrichsortJ 18 Nord
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Kirscht, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Lang, AntonSuS WaldenauJungen 18 Kreisliga
Krenz, MelinaSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju18
Waldheim, TomSV FriedrichsortJ 18 Nord
Lettau, VanessaMoorreger SVBezirksliga
Bode, TimKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Lindenau, Marten (ERS)TSV PlönBezirksliga Jungen 18
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Baasch, NiklasTSV RatekauBezirksliga
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Nissen, JulianPolizei SV Flensburg
Oliveira Schulze, ThiagoKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Schieber, KatrinLübecker TSBezirksliga
Paetsch, Amelie (ERS)SV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Nissen, JulianPolizei SV Flensburg
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga
Storma, ErikSV FriedrichsortJ 18 Nord
Ziemus, EllaSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Wegner, MarvinMTV HeideJu U18 Kreisliga
Weitzel, LenaTTC Seeth-EkholtJungen 15 Kreisliga

Jugend 18 Mixed

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfBezirksliga
Arndt, JohannesTuS Holst. Quickborn Verbandsliga
Moor, SophieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Mades, LinuxTuS Holst. Quickborn1. Bezirksliga
Barrios Casalino, RafaelMTV HeideJu U18 Kreisliga
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Grofer, Jonah MatthisSV SiekBezirksliga
Bockhorn, JaquelineSV FriedrichsortJ 18 Nord
Bousselmame, LunaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Rudolph, MatsTuS Hasse./Mettenhof Landesliga Nord
Eckert, SwantjeTSB Flensburg Verbandsliga
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga Jungen 18
Eislage, PiaMoorreger SVBezirksliga
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Ramm, LuanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Gaethje, MatsSV FriedrichsortÜberregional H
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Geffel, SaimTTC RamshardeKreisliga Jugend
Meinköhn, LeonieTSV Böel-Mohrkirch3. Kreisklasse
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß Niebüll1. Bezirksliga
Petersen, PiaTSV Wiedingharde3. Kreisklasse
Gutzeit, TomVfB Lübeck1. Bezirksliga
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Heinrich, TjarkTSV BargteheideÜberregional H
Henningsen, ChantalOsterbyer SVKreisliga Ju18
Sörensen, LennardTTC RamshardeKreisliga Jugend
Jipp, Jason-ThomasTuS Hasse./MettenhofKreisliga
Mujaj, FionaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Johannsen, RickeOsterbyer SVKreisliga Ju18
Kießling, ClaasTSV Fried.-Busdorf2. Kreisklasse
Karow, EmilyTSV PansdorfBezirksliga
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Klotzke, MelinaBreklumer SV German.Bezirksliga
Riis, MadsTSV Nord HarrisleeKreisliga Jugend
Köpp, VivianeSV Friedrichsort Landesliga Nord
Lange, BenjaminSV Fockbek Verbandsliga
Kruber, NicoTSV RatekauBezirksliga
Kruse, KatharinaTSV Kücknitz6. Kreisklasse
Li, BoyuanTuS Holst. QuickbornKreisliga
Mahrt, CelineVfL KellinghusenJugend KL
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Meyer, JuleSV Friedrichsort Landesliga Nord
Lukas, JonasSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Luu, Ben (ERS)THW KielJ 18 Süd
Michaelsen, LauraTSV SchwarzenbekBezirksliga
Schelling, GerritKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Möller, WiebkeTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Trox, LeoSV FriedrichsgabeJungen 18 Kreisliga
Newiger, MaybrittMoorreger SVJungen15 1.Kreisklasse
Tittel, PaulTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist Landesliga Süd
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist2. Bezirksliga Süd
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Zietz, SarahTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Rother, LasseLSV GH 76 Lübeck1. Bezirksliga
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKreisliga Jungen 18
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Heinrich, TjarkTSV BargteheideÜberregional H
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Westphal, MaxKaltenkirchener TSÜberregional H
Ziemus, Mattis (ERS)SV Boostedt3. Kreisklasse

Jungen 15 Doppel

Auzins, Jannis (ERS)SV FockbekKreisliga Ju18
Baasch, NiklasTSV RatekauBezirksliga
Bode, TimKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Bastian, Bennet (ERS)TSV SchönbergKreisliga
Beck, EmilKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Nissen, JulianPolizei SV Flensburg
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Brandt, Stig (ERS)SV FockbekBezirksliga Jungen 18
Fritsche, JonasSV FockbekKreisliga
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Wegner, MarvinMTV HeideJu U18 Kreisliga
Getmann, LarsMoorreger SVJungen 18 Kreisliga
Vogt, JorisSuS Waldenau1. Kreisklasse B
Göppert, Bo (ERS)Osterbyer SVKreisliga Ju18
Gutzeit, NickSC ElmenhorstBZMM Jungen 15
Heinrich, ReikTSV BargteheideBZMM Jungen 18
Hagner, GabrielMTV HorstJugend KL
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekBezirksliga
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Kirk, CosimoSV FriedrichsortJ 18 Nord
Schüler, BenSV FriedrichsortJ 18 Nord
Kösgeroglu, NoelTTC RamshardeKreisliga Jugend
Yalcin, ÖmerTTC RamshardeKreisliga Jugend
Lang, AntonSuS WaldenauJungen 18 Kreisliga
Oliveira Schulze, ThiagoKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Lindenau, Marten (ERS)TSV PlönBezirksliga Jungen 18
Mehlert, LasseTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Peters, FrederikTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Stiller, Emil BoelKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Widderich, LucasKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Storma, ErikSV FriedrichsortJ 18 Nord
Waldheim, TomSV FriedrichsortJ 18 Nord
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga

Jungen 15 Einzel

Auzins, Jannis (ERS)SV FockbekKreisliga Ju18
Baasch, NiklasTSV RatekauBezirksliga
Bastian, Bennet (ERS)TSV SchönbergKreisliga
Beck, EmilKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga
Bode, TimKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Brandt, Stig (ERS)SV FockbekBezirksliga Jungen 18
Fritsche, JonasSV FockbekKreisliga
Gehm, LeonMTV HorstJugend KL
Getmann, LarsMoorreger SVJungen 18 Kreisliga
Göppert, Bo (ERS)Osterbyer SVKreisliga Ju18
Gutzeit, NickSC ElmenhorstBZMM Jungen 15
Hagner, GabrielMTV HorstJugend KL
Heinrich, ReikTSV BargteheideBZMM Jungen 18
Hopovac, Amar (ERS)TTC RamshardeKreisliga Jugend
Jalaß, LukeATSV StockelsdorfBezirksliga
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Kirk, CosimoSV FriedrichsortJ 18 Nord
Kösgeroglu, NoelTTC RamshardeKreisliga Jugend
Lang, AntonSuS WaldenauJungen 18 Kreisliga
Lindenau, Marten (ERS)TSV PlönBezirksliga Jungen 18
Neumann, JuliusTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Nissen, JulianPolizei SV Flensburg
Oliveira Schulze, ThiagoKFUM FlensborgKreisliga Jugend
Peters, FrederikTSV BrunsbüttelJu U18 Kreisklasse
Rehder, MatsSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Schüler, BenSV FriedrichsortJ 18 Nord
Stiller, Emil BoelKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Storma, ErikSV FriedrichsortJ 18 Nord
Sturm, FlorianTSV SchwarzenbekBezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga
Vogt, JorisSuS Waldenau1. Kreisklasse B
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga
Waldheim, TomSV FriedrichsortJ 18 Nord
Wegner, MarvinMTV HeideJu U18 Kreisliga
Widderich, LucasKFUM Flensborg2. Bezirksliga A
Yalcin, Ömer (ERS)TTC RamshardeKreisliga Jugend

Jungen 18 Doppel

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Schelling, GerritKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Arndt, JohannesTuS Holst. Quickborn Verbandsliga
Mades, LinuxTuS Holst. Quickborn1. Bezirksliga
Barrios Casalino, RafaelMTV HeideJu U18 Kreisliga
Trox, LeoSV FriedrichsgabeJungen 18 Kreisliga
Bendix, TomSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Lukas, JonasSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Gaethje, MatsSV FriedrichsortÜberregional H
Rudolph, MatsTuS Hasse./Mettenhof Landesliga Nord
Geffel, SaimTTC RamshardeKreisliga Jugend
Sörensen, LennardTTC RamshardeKreisliga Jugend
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß Niebüll1. Bezirksliga
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga Jungen 18
Grofer, Jonah MatthisSV SiekBezirksliga
Kruber, NicoTSV RatekauBezirksliga
Gutzeit, TomVfB Lübeck1. Bezirksliga
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Heinrich, TjarkTSV BargteheideÜberregional H
Westphal, MaxKaltenkirchener TSÜberregional H
Jipp, Jason-ThomasTuS Hasse./MettenhofKreisliga
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Kießling, ClaasTSV Fried.-Busdorf2. Kreisklasse
Riis, MadsTSV Nord HarrisleeKreisliga Jugend
Lange, BenjaminSV Fockbek Verbandsliga
Ramm, LuanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Li, BoyuanTuS Holst. QuickbornKreisliga
Tittel, PaulTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Luu, Ben (ERS)THW KielJ 18 Süd
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist2. Bezirksliga Süd
Rother, LasseLSV GH 76 Lübeck1. Bezirksliga
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Ziemus, Mattis (ERS)SV Boostedt3. Kreisklasse

Jungen 18 Einzel

Alsleben, MaximilianKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Arndt, JohannesTuS Holst. Quickborn Verbandsliga
Barrios Casalino, RafaelMTV HeideJu U18 Kreisliga
Bendix, TomSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Gaethje, MatsSV FriedrichsortÜberregional H
Geffel, SaimTTC RamshardeKreisliga Jugend
Griesbach, JesseTSV Rot-Weiß Niebüll1. Bezirksliga
Grofer, Jonah MatthisSV SiekBezirksliga
Gutzeit, TomVfB Lübeck1. Bezirksliga
Heinrich, TjarkTSV BargteheideÜberregional H
Jaud, Martin (ERS)TSV Fried.-BusdorfKreisliga Jugend
Jipp, Jason-ThomasTuS Hasse./MettenhofKreisliga
Kießling, ClaasTSV Fried.-Busdorf2. Kreisklasse
Kruber, NicoTSV RatekauBezirksliga
Lange, BenjaminSV Fockbek Verbandsliga
Laschke, Maximilian (ERS)KFUM FlensborgKreisliga Jugend
Li, BoyuanTuS Holst. QuickbornKreisliga
Lübke, MilanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Lukas, JonasSV Tungendorf NeumünBezirksliga Jungen 18
Luu, Ben (ERS)THW KielJ 18 Süd
Mades, LinuxTuS Holst. Quickborn1. Bezirksliga
Nehlsen, LevenTTV KoldenbüttelKreisliga Jungen 18
Petersen, KonradTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Radowitz, AnthonyTSV Gut-Heil Heist2. Bezirksliga Süd
Ramm, LuanSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Riis, MadsTSV Nord HarrisleeKreisliga Jugend
Rother, LasseLSV GH 76 Lübeck1. Bezirksliga
Rudolph, MatsTuS Hasse./Mettenhof Landesliga Nord
Schelling, GerritKaltenkirchener TS2. Bezirksliga Süd
Sörensen, LennardTTC RamshardeKreisliga Jugend
Steinke, FynnSV FockbekBezirksliga Jungen 18
Tittel, PaulTuS Holst. Quickborn2. Kreisklasse A
Trox, LeoSV FriedrichsgabeJungen 18 Kreisliga
Trumpler, FredrikLübecker TS Landesliga Süd
Westphal, MaxKaltenkirchener TSÜberregional H
Yalcin, ÖmerTTC RamshardeKreisliga Jugend
Ziemus, Mattis (ERS)SV Boostedt3. Kreisklasse

Mädchen 15 Doppel

Ata, SudeTSV TrittauJungen 18 - 1.Kreiskl
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Barrios Casalino, EmiliaMTV HeideJu U18 Kreisklasse
Weitzel, LenaTTC Seeth-EkholtJungen 15 Kreisliga
Bauer, NicolaTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeKreisliga
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Bender, LeaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Besler, BuseMTV HeideJu U18 Kreisklasse
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Bröcking, MyaMoorreger SVBezirksliga
Lettau, VanessaMoorreger SVBezirksliga
Friebe, LeaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Friedrichs, AmelieSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Gast, KlaraTSV Seesterm. MarschJungen 15 Kreisliga
Kardon, MariaTuS EsingenMädchen 15 Kreisliga
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Hilger, AnnabellSV FriedrichsortJ 18 Nord
Krenz, MelinaSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju18
Kirscht, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Schieber, KatrinLübecker TSBezirksliga
Paetsch, Amelie (ERS)SV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Ziemus, EllaSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend

Mädchen 15 Einzel

Ata, SudeTSV TrittauJungen 18 - 1.Kreiskl
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Barrios Casalino, EmiliaMTV HeideJu U18 Kreisklasse
Bauer, NicolaTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeKreisliga
Bender, LeaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Bröcking, MyaMoorreger SVBezirksliga
Friebe, LeaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Friedrichs, AmelieSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Garmsen, LoneTSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Gast, KlaraTSV Seesterm. MarschJungen 15 Kreisliga
Gatzsch, EmmaTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Grätsch, LeonieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Grätsch, SophieTSV BargteheideJungen 18 - 1.Kreiskl
Graunke, LineaTSV Nordstrand 031.KK Jungen 18
Hilger, AnnabellSV FriedrichsortJ 18 Nord
Jahn, Femke (ERS)TuS Collegia JübekKreisklasse Schüler
Kardon, MariaTuS EsingenMädchen 15 Kreisliga
Kirscht, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Krenz, MelinaSC Mittelp. NortorfKreisliga Ju18
Lettau, VanessaMoorreger SVBezirksliga
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Paetsch, Amelie (ERS)SV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Petersen, SandraTSV WiedinghardeKreisliga - Jungen
Pfeifer, SophieTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Pingel-Schümann, StineBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Schieber, KatrinLübecker TSBezirksliga
Schmidt, RiekeSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeJungen 15 Kreisliga
Sönnichsen, Jonna (ERS)TSV WiedinghardeSchülerin Bezirksliga
Weitzel, LenaTTC Seeth-EkholtJungen 15 Kreisliga
Ziemus, EllaSV Boostedt1. Kreisklasse Jugend

Mädchen 18 Doppel

Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Bousselmame, LunaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Michaelsen, LauraTSV SchwarzenbekBezirksliga
Bockhorn, JaquelineSV FriedrichsortJ 18 Nord
Eckert, SwantjeTSB Flensburg Verbandsliga
Petersen, PiaTSV Wiedingharde3. Kreisklasse
Eislage, PiaMoorreger SVBezirksliga
Newiger, MaybrittMoorreger SVJungen15 1.Kreisklasse
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Moor, SophieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Henningsen, ChantalOsterbyer SVKreisliga Ju18
Johannsen, RickeOsterbyer SVKreisliga Ju18
Karow, EmilyTSV PansdorfBezirksliga
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfBezirksliga
Klotzke, MelinaBreklumer SV German.Bezirksliga
Meinköhn, LeonieTSV Böel-Mohrkirch3. Kreisklasse
Köpp, VivianeSV Friedrichsort Landesliga Nord
Meyer, JuleSV Friedrichsort Landesliga Nord
Mahrt, CelineVfL KellinghusenJugend KL
Möller, WiebkeTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Mujaj, FionaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKreisliga Jungen 18
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist Landesliga Süd
Zietz, SarahTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18

Mädchen 18 Einzel

Asselborn, DianaSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Besler, BuseMTV HeideJu U18 Kreisklasse
Biehl, SinaBSV KisdorfJungen 18 Kkl. A
Bockhorn, JaquelineSV FriedrichsortJ 18 Nord
Bousselmame, LunaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Claußen, BeekeTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Eckert, SwantjeTSB Flensburg Verbandsliga
Eislage, PiaMoorreger SVBezirksliga
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsgabeÜberregional D
Grupe, Lisa-MarieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Henningsen, ChantalOsterbyer SVKreisliga Ju18
Johannsen, RickeOsterbyer SVKreisliga Ju18
Karow, EmilyTSV PansdorfBezirksliga
Klapmeier, SkadiTSV PansdorfBezirksliga
Klotzke, MelinaBreklumer SV German.Bezirksliga
Köpp, VivianeSV Friedrichsort Landesliga Nord
Kruse, KatharinaTSV Kücknitz6. Kreisklasse
Mahrt, CelineVfL KellinghusenJugend KL
Meinköhn, LeonieTSV Böel-Mohrkirch3. Kreisklasse
Meyer, JuleSV Friedrichsort Landesliga Nord
Michaelsen, LauraTSV SchwarzenbekBezirksliga
Möller, WiebkeTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Moor, SophieSV Friedrichsgabe Landesliga Süd
Mujaj, FionaTSV PlönBezirksliga Jungen 18
Newiger, MaybrittMoorreger SVJungen15 1.Kreisklasse
Perner, ViktoriaTSV Gut-Heil Heist Landesliga Süd
Petersen, PiaTSV Wiedingharde3. Kreisklasse
Schlouns, Fiona AylinTuS HohwachtKreisliga Jungen 18
Schmidt, LarinaTSV SR SchülpJu U18 Kreisliga
Schüler, AnnaSV FriedrichsgabeÜberregional D
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Zietz, SarahTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga