Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 / 2019
14.12.19 - 15.12.19
Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 2019 in Trittau

Turnier-Klasse: Jugend 18 Mixed


Austragungsdatum14.12.2019 10:10:00
Beschreibung

Jahrgänge: 2002, 2003, 2004 und jünger


Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Schüler Ann. (82)
Heinrich Tja. (126)
-- Freilos --
2Michaelsen Lau. (97)
Schelling Ger. (113)
Steenbuck Chi. (98)
Gutzeit Tom. (104)
+2 +2 +3 3:0
3Karow Emi. (108)
Trumpler Fre. (103)
Bockhorn Jaq. (31)
Bendix Tom. (38)
3:0
4Claußen Bee. (86)
Lukas Jon. (39)
Moor Sop. (81)
Arndt Joh. (71)
-1 -6 +9 -5 1:3
5Möller Wie. (56)
Trox Leo. (69)
Mujaj Fio. (41)
Jipp Jas. (29)
-5 -4 +4 -12 1:3
6Newiger May. (76)
Tittel Pau. (74)
Henningsen Cha. (49)
Sörensen Len. (12)
+4 +5 +2 3:0
7Eckert Swa. (13)
Nehlsen Lev. (20)
Schlouns Fio. (42)
Alsleben Max. (112)
+5 +5 +8 3:0
8-- Freilos --Fritz Ann. (79)
Ramm Lua. (47)
9Bousselmame Lun. (78)
Rudolph Mat. (30)
Besler Bus. (50)
Barrios Casalino Raf. (54)
3:0
10Klapmeier Ska. (109)
Rother Las. (102)
Perner Vik. (83)
Radowitz Ant. (70)
+5 +5 -3 +5 3:1
11Köpp Viv. (32)
Lange Ben. (45)
Meinköhn Leo. (14)
Geffel Sai. (11)
+3 +6 +6 3:0
12Biehl Sin. (115)
Grofer Jon. (125)
Asselborn Dia. (77)
Mades Lin. (73)
-4 +5 -5 -8 1:3
13Grupe Lis. (80)
Gaethje Mat. (28)
Meyer Jul. (33)
Lübke Mil. (46)
2:3
14Kruse Kat. (105)
Kruber Nic. (105)
Zietz Sar. (84)
Petersen Kon. (55)
-5 -8 -6 0:3
15Petersen Pia. (22)
Griesbach Jes. (19)
Eislage Pia. (75)
Steinke Fyn. (48)
+6 +9 +4 3:0
16-- Freilos --Weber Mic. (99)
Westphal Max. (114)

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
17Schüler Ann. (82)
Heinrich Tja. (126)
Michaelsen Lau. (97)
Schelling Ger. (113)
+6 +9 +2 3:0
18Karow Emi. (108)
Trumpler Fre. (103)
Moor Sop. (81)
Arndt Joh. (71)
-8 -4 -9 0:3
19Mujaj Fio. (41)
Jipp Jas. (29)
Newiger May. (76)
Tittel Pau. (74)
+5 +4 -7 +5 3:1
20Eckert Swa. (13)
Nehlsen Lev. (20)
Fritz Ann. (79)
Ramm Lua. (47)
+9 -5 +8 -5 -10 2:3
21Bousselmame Lun. (78)
Rudolph Mat. (30)
Klapmeier Ska. (109)
Rother Las. (102)
+6 +4 +2 3:0
22Köpp Viv. (32)
Lange Ben. (45)
Asselborn Dia. (77)
Mades Lin. (73)
-4 -6 -4 0:3
23Meyer Jul. (33)
Lübke Mil. (46)
Zietz Sar. (84)
Petersen Kon. (55)
-7 +4 +6 -11 +8 3:2
24Petersen Pia. (22)
Griesbach Jes. (19)
Weber Mic. (99)
Westphal Max. (114)
-3 +3 -9 -3 1:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
25Schüler Ann. (82)
Heinrich Tja. (126)
Moor Sop. (81)
Arndt Joh. (71)
+9 +2 +4 3:0
26Mujaj Fio. (41)
Jipp Jas. (29)
Fritz Ann. (79)
Ramm Lua. (47)
+8 -4 -7 -4 1:3
27Bousselmame Lun. (78)
Rudolph Mat. (30)
Asselborn Dia. (77)
Mades Lin. (73)
+7 +2 +8 3:0
28Meyer Jul. (33)
Lübke Mil. (46)
Weber Mic. (99)
Westphal Max. (114)
-9 -4 +7 -5 1:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
29Schüler Ann. (82)
Heinrich Tja. (126)
Fritz Ann. (79)
Ramm Lua. (47)
+10 -9 +7 +9 3:1
30Bousselmame Lun. (78)
Rudolph Mat. (30)
Weber Mic. (99)
Westphal Max. (114)
-8 -9 -6 0:3

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
31Schüler Ann. (82)
Heinrich Tja. (126)
Weber Mic. (99)
Westphal Max. (114)
+8 +4 +5 3:0