Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 / 2019
14.12.19 - 15.12.19
Landesmeisterschaften der Jugend 18 und 15 2019 in Trittau

Turnier-Klasse: Jugend 15 Mixed


Austragungsdatum14.12.2019 09:45:00
Beschreibung

Jahrgänge: 2005 und jünger


Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Pfeifer Sop. (96)
Kamin Jon. (116)
Bender Lea. (8)
Widderich Luc. (4)
+7 +2 -5 +4 3:1
2Beckmann Jol. (63)
Neumann Jul. (52)
Friedrichs Ame. (35)
Rehder Mat. (34)
+6 +6 +8 3:0
3Kirscht Jul. (95)
Lang Ant. (58)
Graunke Lin. (15)
Stiller Emi. (3)
-7 -8 -9 0:3
4Bauer Nic. (121)
Bertelsen Hen. (87)
Ludwig Car. (64)
Baasch Nik. (106)
+7 -5 +9 -3 -5 2:3
5Grätsch Leo. (122)
Wagner Mio. (89)
Ziemus Ell. (37)
Storma Eri. (25)
-10 +3 +10 +4 3:1
6Ata Sud. (124)
Voß Jon. (119)
Garmsen Lon. (16)
Kösgeroglu Noe. (6)
+7 -7 +4 +6 3:1
7Kardon Mar. (68)
Gehm Leo. (85)
Hilger Ann. (27)
Schüler Ben. (24)
+11 +9 -10 -7 +6 3:2
8Friebe Lea. (40)
Beck Emi. (1)
Aye Hai. (91)
Brandt Sti. (117)
-6 -3 -3 0:3
9Frink Jol. (94)
Gutzeit Nic. (118)
Gatzsch Emm. (17)
Yalcin Öme. (7)
+4 +3 +8 3:0
10Bröcking Mya. (61)
Getmann Lar. (57)
Schmidt Rie. (36)
Kirk Cos. (23)
+11 +9 -5 -7 -2 2:3
11Barrios Casalino Emi. (53)
Mehlert Las. (60)
Pingel-Schümann Sti. (111)
Tautz Sim. (88)
-6 -8 -7 0:3
12Schieber Kat. (101)
Oliveira Schulze Thi. (2)
Lettau Van. (62)
Bode Tim. (110)
+12 -8 -4 -6 1:3
13Braasch Jul. (92)
Sturm Flo. (90)
Krenz Mel. (44)
Waldheim Tom. (26)
-8 +7 +3 +3 3:1
14Schweiz Lau. (65)
Jalaß Luk. (100)
Weitzel Len. (67)
Wegner Mar. (51)
+6 +4 +7 3:0
15Petersen San. (18)
Nissen Jul. (5)
Grätsch Sop. (123)
Fritsche Jon. (43)
-8 -4 -7 0:3
16Gast Kla. (66)
Vogt Jor. (59)
Breyer Len. (93)
Heinrich Rei. (120)
-6 +8 -4 -10 1:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
17Pfeifer Sop. (96)
Kamin Jon. (116)
Beckmann Jol. (63)
Neumann Jul. (52)
+7 +5 -9 +5 3:1
18Graunke Lin. (15)
Stiller Emi. (3)
Ludwig Car. (64)
Baasch Nik. (106)
-5 -8 -7 0:3
19Grätsch Leo. (122)
Wagner Mio. (89)
Ata Sud. (124)
Voß Jon. (119)
+2 -7 +5 -4 +9 3:2
20Kardon Mar. (68)
Gehm Leo. (85)
Aye Hai. (91)
Brandt Sti. (117)
-2 -5 +9 -5 1:3
21Frink Jol. (94)
Gutzeit Nic. (118)
Schmidt Rie. (36)
Kirk Cos. (23)
+2 -4 +9 -10 +10 3:2
22Pingel-Schümann Sti. (111)
Tautz Sim. (88)
Lettau Van. (62)
Bode Tim. (110)
-8 +10 -9 -10 1:3
23Braasch Jul. (92)
Sturm Flo. (90)
Schweiz Lau. (65)
Jalaß Luk. (100)
+14 -9 +7 +7 3:1
24Grätsch Sop. (123)
Fritsche Jon. (43)
Breyer Len. (93)
Heinrich Rei. (120)
-9 -5 -7 0:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
25Pfeifer Sop. (96)
Kamin Jon. (116)
Ludwig Car. (64)
Baasch Nik. (106)
-9 -9 +4 +7 +4 3:2
26Grätsch Leo. (122)
Wagner Mio. (89)
Aye Hai. (91)
Brandt Sti. (117)
-10 -4 -9 0:3
27Frink Jol. (94)
Gutzeit Nic. (118)
Lettau Van. (62)
Bode Tim. (110)
+15 +10 -10 -1 -3 2:3
28Braasch Jul. (92)
Sturm Flo. (90)
Breyer Len. (93)
Heinrich Rei. (120)
+6 +9 -7 +9 3:1

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
29Pfeifer Sop. (96)
Kamin Jon. (116)
Aye Hai. (91)
Brandt Sti. (117)
-9 +7 +10 +10 3:1
30Lettau Van. (62)
Bode Tim. (110)
Braasch Jul. (92)
Sturm Flo. (90)
-4 -9 -5 0:3

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
31Pfeifer Sop. (96)
Kamin Jon. (116)
Braasch Jul. (92)
Sturm Flo. (90)
+6 +7 +9 3:0