LM der Jugend 19 und 15 / 2022
10.12.22 - 11.12.22
Landesmeisterschaften der Jugend 19 und 15 2022 in Boostedt
Turnier-Klasse: Jungen 15
Austragungsdatum | 10.12.2022 00:00:00 |
Beschreibung | Jahrgänge: 2008 und jünger |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonas Maximilian Otte VfB Lübeck | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Finn-Niklas Müller TSV Süderbrarup | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Abdulmajid Hammada Preetzer TSV | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Semjon Meyer SV Friedrichsgabe | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Sami Broda TSV Malente | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Matti Wiesenthal TSV Brunsbüttel | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Thies Mallon TSV Schwarzenbek | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Ole Domke Polizei SV Flensburg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Masiar Seivani SV Fockbek | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Norick Dittmer Krummesser SV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Zixuan Jonas Zhou Breklumer SV German. | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Nico Schildt SC Itzehoe | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Thore Harms MTV Heide | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Enno Mücke TSV Schwarzenbek | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Christoph von Rodbertus TSV Tarp | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Oke Friedrich SV Tungendorf Neumün | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonas Hanisch TuS Holst. Quickborn | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Marius Schipor TSV Friedrichsberg-B | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jerk Heinemeyer Lübecker TS | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Maximilian Janz-Severin Preetzer TSV | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ole Nissen Lübecker TS | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Marten Lindenau Preetzer TSV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Per Jonte Johannsen Polizei SV Flensburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Lasse Leovic TuS Esingen | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Bennet Behnke TSV Tarp | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Kjell Marxsen SV Friedrichsort | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Hannes Schubert SSC Hagen Ahrensburg | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Colin Leisner TuS Holst. Quickborn | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Peer Otte VfB Lübeck | 3 | 2:1 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 1 | |||
2 | Finn Köster TSV Friedrichsberg-B | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Leon Baumann TSV Schwarzenbek | 3 | 2:1 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Max Jarne Austen SV Wasbek | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |