Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
15.06.19 - 16.06.19

Turnier-Klasse: Schüler U 13


Austragungsdatum16.06.2019 10:00:00
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Clemens TinklMoritz Georgi-8 +8 +7 +5 3:1
2Bruno HegewaldNick Götze+5 -9 +1 +5 3:1
3Paul HauffeJimmy Wallner-5 +4 +5 +4 3:1
10Bruno HegewaldMoritz Georgi+13 +2 -8 +9 3:1
11Paul HauffeClemens Tinkl-7 +8 -7 -8 1:3
12Jimmy WallnerNick Götze-5 +4 +6 -4 -4 2:3
19Bruno HegewaldClemens Tinkl+10 +6 -6 +9 3:1
20Jimmy WallnerMoritz Georgi-7 -8 -9 0:3
21Paul HauffeNick Götze-6 +15 -7 -8 1:3
28Clemens TinklNick Götze+8 +9 +4 3:0
29Paul HauffeMoritz Georgi-4 -6 -4 0:3
30Bruno HegewaldJimmy Wallner+8 +2 +2 3:0
37Moritz GeorgiNick Götze-2 -7 -9 0:3
38Jimmy WallnerClemens Tinkl-4 -6 -11 0:3
39Bruno HegewaldPaul Hauffe-4 +3 +4 +8 3:1

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Joshua HertelMagnus Freund+3 +5 +2 3:0
5Timon GrawunderElijah Gräßer+3 +3 +8 3:0
6Ian ManuelPascal Lang+11 -8 +14 +8 3:1
13Timon GrawunderMagnus Freund+4 +2 +3 3:0
14Ian ManuelJoshua Hertel-8 +9 -10 -11 1:3
15Pascal LangElijah Gräßer+3 +7 +7 3:0
22Timon GrawunderJoshua Hertel+10 +8 +13 3:0
23Pascal LangMagnus Freund+8 +7 +10 3:0
24Ian ManuelElijah Gräßer+6 +1 +6 3:0
31Joshua HertelElijah Gräßer+6 +10 +3 3:0
32Ian ManuelMagnus Freund+8 +7 +0 3:0
33Timon GrawunderPascal Lang-8 -7 +7 +9 +10 3:2
40Magnus FreundElijah Gräßer+8 -5 -4 -4 1:3
41Pascal LangJoshua Hertel-8 -8 -1 0:3
42Timon GrawunderIan Manuel+5 -9 -5 -7 1:3

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Leander GohlaOle Hartmann+5 +1 +3 3:0
8Jakob KalbhennEric Lelanz+3 +8 +11 3:0
9Jack Oliver FalckFelix Heiko Rosenlöcher+6 +8 +4 3:0
16Jakob KalbhennOle Hartmann+7 +3 +6 3:0
17Jack Oliver FalckLeander Gohla-5 -8 -9 0:3
18Felix Heiko RosenlöcherEric Lelanz-4 -8 +6 -9 1:3
25Jakob KalbhennLeander Gohla-7 -6 -8 0:3
26Felix Heiko RosenlöcherOle Hartmann-9 -11 +6 +10 +10 3:2
27Jack Oliver FalckEric Lelanz+10 +10 -8 +5 3:1
34Leander GohlaEric Lelanz+5 -11 +6 +7 3:1
35Jack Oliver FalckOle Hartmann-10 -5 +6 -10 1:3
36Jakob KalbhennFelix Heiko Rosenlöcher+2 +11 +1 3:0
43Ole HartmannEric Lelanz+8 -5 -9 -6 1:3
44Felix Heiko RosenlöcherLeander Gohla-2 -4 -8 0:3
45Jakob KalbhennJack Oliver Falck+3 -3 +7 -8 -4 2:3