Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
15.06.19 - 16.06.19

Turnier-Klasse: Schüler U 11


Austragungsdatum15.06.2019 10:00:00
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Pascal GreinerRaphael Zesewitz-11 -12 +9 -8 1:3
2Arne FriedrichMoritz Drube+4 -3 +7 -5 +8 3:2
3Moritz AnhutEugene Hadlich+3 +5 +4 3:0
10Arne FriedrichRaphael Zesewitz+7 +10 -6 -9 -6 2:3
11Moritz AnhutPascal Greiner-7 -4 -4 0:3
12Eugene HadlichMoritz Drube-5 -3 -2 0:3
19Arne FriedrichPascal Greiner-4 -8 -7 0:3
20Eugene HadlichRaphael Zesewitz-5 -3 -2 0:3
21Moritz AnhutMoritz Drube-4 -3 -6 0:3
28Pascal GreinerMoritz Drube+19 -9 +9 +9 3:1
29Moritz AnhutRaphael Zesewitz-10 -6 -4 0:3
30Arne FriedrichEugene Hadlich+2 +5 +10 3:0
37Raphael ZesewitzMoritz Drube-11 -9 +9 +7 -9 2:3
38Eugene HadlichPascal Greiner-3 -4 -3 0:3
39Arne FriedrichMoritz Anhut+8 +3 +8 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Gabriel HeselbarthNico Guhr+3 +7 +10 3:0
5Constantin BerndtTrystan Handschuh+6 -8 -9 +8 -7 2:3
6Ferdinand MöckelNils Liebelt+2 +3 +10 3:0
13Constantin BerndtNico Guhr+9 +6 +4 3:0
14Ferdinand MöckelGabriel Heselbarth+5 +2 +13 3:0
15Nils LiebeltTrystan Handschuh-8 +9 -1 -5 1:3
22Constantin BerndtGabriel Heselbarth-13 +9 +7 +8 3:1
23Nils LiebeltNico Guhr+3 +7 -8 +10 3:1
24Ferdinand MöckelTrystan Handschuh-10 +1 +8 +6 3:1
31Gabriel HeselbarthTrystan Handschuh-13 -8 +9 -11 1:3
32Ferdinand MöckelNico Guhr+5 +4 +11 3:0
33Constantin BerndtNils Liebelt+9 +5 +8 3:0
40Nico GuhrTrystan Handschuh-5 -6 -4 0:3
41Nils LiebeltGabriel Heselbarth+8 +10 -6 -5 +10 3:2
42Constantin BerndtFerdinand Möckel-11 +13 +8 -8 +9 3:2

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Fino von der LindeDarian Bergelt-10 +6 +4 +5 3:1
8Jakub BreitkopfVincent Kos+6 +8 -7 -6 +10 3:2
9Pepe WernerAlfons Tietze+4 -4 -8 +5 +5 3:2
16Jakub BreitkopfDarian Bergelt+3 +2 +2 3:0
17Pepe WernerFino von der Linde+5 +7 -6 +3 3:1
18Alfons TietzeVincent Kos-5 -4 -1 0:3
25Jakub BreitkopfFino von der Linde+6 +2 +3 3:0
26Alfons TietzeDarian Bergelt+6 +4 +8 3:0
27Pepe WernerVincent Kos-5 -5 -5 0:3
34Fino von der LindeVincent Kos-6 -6 +8 +8 -9 2:3
35Pepe WernerDarian Bergelt+1 +8 +3 3:0
36Jakub BreitkopfAlfons Tietze+2 -5 +2 +7 3:1
43Darian BergeltVincent Kos-6 -2 -4 0:3
44Alfons TietzeFino von der Linde+7 +4 +8 3:0
45Jakub BreitkopfPepe Werner+10 +11 +7 3:0