Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
09.06.18 - 10.06.18

Turnier-Klasse: Schülerinnen U 15


Austragungsdatum09.06.2018 10:00:00
Geschlechtmännlich und weiblich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1-- Freilos --Ekaterina Staub
4Lena MüllerAnna Sophie Lehmann+5 +1 +2 3:0
7Lena KörnerMichelle Graupner+4 +4 +3 3:0
10Lena MüllerEkaterina Staub+6 +8 +10 3:0
13Lena Körner-- Freilos --
16Michelle GraupnerAnna Sophie Lehmann-11 -5 -7 0:3
19Lena Müller-- Freilos --
22Michelle GraupnerEkaterina Staub-4 -6 -5 0:3
25Lena KörnerAnna Sophie Lehmann+4 +6 +6 3:0
28-- Freilos --Anna Sophie Lehmann
31Lena KörnerEkaterina Staub+8 +8 +8 3:0
34Lena MüllerMichelle Graupner+5 +1 +8 3:0
37Ekaterina StaubAnna Sophie Lehmann+2 +6 +5 3:0
40Michelle Graupner-- Freilos --
43Lena MüllerLena Körner+7 +4 +8 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Valentina BonarewitzAnne Hoffmüller-10 -11 +9 +6 +8 3:2
5Laura Humburg-- Freilos --
8Lene ZahnAriane Pester+10 -5 -6 +7 -8 2:3
11Laura HumburgAnne Hoffmüller-8 +4 +4 -10 +8 3:2
14Lene ZahnValentina Bonarewitz-6 -7 +3 +8 +13 3:2
17Ariane Pester-- Freilos --
20Laura HumburgValentina Bonarewitz-9 +7 +4 +5 3:1
23Ariane PesterAnne Hoffmüller+12 +8 +6 3:0
26Lene Zahn-- Freilos --
29Valentina Bonarewitz-- Freilos --
32Lene ZahnAnne Hoffmüller+5 -9 -9 -10 1:3
35Laura HumburgAriane Pester-4 +10 -6 -10 1:3
38Anne Hoffmüller-- Freilos --
41Ariane PesterValentina Bonarewitz+9 -8 -10 +9 -12 2:3
44Laura HumburgLene Zahn+5 +10 -9 +7 3:1

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Riya GehlertHanna Kracht-10 -4 -8 0:3
6Xenia KaminskiKatja Weller-6 -0 -8 0:3
9-- Freilos --Nele Baumann
12Xenia KaminskiHanna Kracht+10 +5 +10 3:0
15-- Freilos --Riya Gehlert
18Nele BaumannKatja Weller-5 -7 -7 0:3
21Xenia KaminskiRiya Gehlert+6 +2 +9 3:0
24Nele BaumannHanna Kracht-8 -7 -8 0:3
27-- Freilos --Katja Weller
30Riya GehlertKatja Weller-5 -4 -7 0:3
33-- Freilos --Hanna Kracht
36Xenia KaminskiNele Baumann+4 +4 -7 +9 3:1
39Hanna KrachtKatja Weller-10 -4 +11 -6 1:3
42Nele BaumannRiya Gehlert+7 +4 +3 3:0
45Xenia Kaminski-- Freilos --