Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
09.06.18 - 10.06.18

Turnier-Klasse: Schüler U 13


Austragungsdatum10.06.2018 10:00:00
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Simon FlemmingHardy Fritsch+4 +6 -9 +3 3:1
4Niclas PiechottaTinn Niklas Schmidt+7 +7 -6 +6 3:1
7Len KönigTimon Grawunder+4 +10 +6 3:0
10Niclas PiechottaHardy Fritsch+1 +1 +5 3:0
13Len KönigSimon Flemming+7 +10 +4 3:0
16Timon GrawunderTinn Niklas Schmidt-6 -10 +8 +8 +8 3:2
19Niclas PiechottaSimon Flemming+3 +3 -8 +7 3:1
22Timon GrawunderHardy Fritsch+4 +9 +1 3:0
25Len KönigTinn Niklas Schmidt+9 +11 -8 +7 3:1
28Simon FlemmingTinn Niklas Schmidt-3 -8 +10 +8 -8 2:3
31Len KönigHardy Fritsch+3 +1 +5 3:0
34Niclas PiechottaTimon Grawunder+9 -9 +6 +1 3:1
37Hardy FritschTinn Niklas Schmidt-2 -4 -6 0:3
40Timon GrawunderSimon Flemming-7 +8 +9 -4 +8 3:2
43Niclas PiechottaLen König-10 +7 +3 +6 3:1

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Tim SchirmerPaul Hildebrandt+14 +9 -9 -4 +8 3:2
5Mischa RoßBenjamin Grutke+5 +2 +6 3:0
8Lennart WeberLukas Gruszka+8 +10 +9 3:0
11Mischa RoßPaul Hildebrandt+5 -7 +6 +11 3:1
14Lennart WeberTim Schirmer+8 -6 +8 -6 +6 3:2
17Lukas GruszkaBenjamin Grutke+7 +5 +5 3:0
20Mischa RoßTim Schirmer+8 -10 +3 -8 +10 3:2
23Lukas GruszkaPaul Hildebrandt+10 +3 -11 -8 -8 2:3
26Lennart WeberBenjamin Grutke+3 +9 +2 3:0
29Tim SchirmerBenjamin Grutke+6 +4 +7 3:0
32Lennart WeberPaul Hildebrandt+16 +9 +8 3:0
35Mischa RoßLukas Gruszka+8 +5 +11 3:0
38Paul HildebrandtBenjamin Grutke+6 +8 +8 3:0
41Lukas GruszkaTim Schirmer-5 -2 -9 0:3
44Mischa RoßLennart Weber+9 -6 -6 -6 1:3

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Oliver RoßmannEmil Ubbelohde-9 +6 +8 +8 3:1
6Lenny SchubertPaul Hauffe-6 -8 +8 +7 +5 3:2
9Moritz MichelJohan Jäger+9 -8 +5 +9 3:1
12Lenny SchubertEmil Ubbelohde+8 +10 +7 3:0
15Moritz MichelOliver Roßmann+11 +8 +3 3:0
18Johan JägerPaul Hauffe+6 +2 -6 -9 +9 3:2
21Lenny SchubertOliver Roßmann-9 +10 +8 -9 +8 3:2
24Johan JägerEmil Ubbelohde+11 -11 +4 +6 3:1
27Moritz MichelPaul Hauffe-8 +2 +6 +10 3:1
30Oliver RoßmannPaul Hauffe+8 +10 +9 3:0
33Moritz MichelEmil Ubbelohde-8 +9 +6 -9 +8 3:2
36Lenny SchubertJohan Jäger+5 -7 +9 +9 3:1
39Emil UbbelohdePaul Hauffe+3 +8 +7 3:0
42Johan JägerOliver Roßmann+9 +7 +8 3:0
45Lenny SchubertMoritz Michel+7 +5 +9 3:0