Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
09.06.18 - 10.06.18
Turnier-Klasse: Schülerinnen U 15
|
Austragungsdatum | 09.06.2018 10:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | -- Freilos -- | Ekaterina Staub | | |
4 | Lena Müller | Anna Sophie Lehmann | +5 +1 +2 | 3:0 |
7 | Lena Körner | Michelle Graupner | +4 +4 +3 | 3:0 |
10 | Lena Müller | Ekaterina Staub | +6 +8 +10 | 3:0 |
13 | Lena Körner | -- Freilos -- | | |
16 | Michelle Graupner | Anna Sophie Lehmann | -11 -5 -7 | 0:3 |
19 | Lena Müller | -- Freilos -- | | |
22 | Michelle Graupner | Ekaterina Staub | -4 -6 -5 | 0:3 |
25 | Lena Körner | Anna Sophie Lehmann | +4 +6 +6 | 3:0 |
28 | -- Freilos -- | Anna Sophie Lehmann | | |
31 | Lena Körner | Ekaterina Staub | +8 +8 +8 | 3:0 |
34 | Lena Müller | Michelle Graupner | +5 +1 +8 | 3:0 |
37 | Ekaterina Staub | Anna Sophie Lehmann | +2 +6 +5 | 3:0 |
40 | Michelle Graupner | -- Freilos -- | | |
43 | Lena Müller | Lena Körner | +7 +4 +8 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Valentina Bonarewitz | Anne Hoffmüller | -10 -11 +9 +6 +8 | 3:2 |
5 | Laura Humburg | -- Freilos -- | | |
8 | Lene Zahn | Ariane Pester | +10 -5 -6 +7 -8 | 2:3 |
11 | Laura Humburg | Anne Hoffmüller | -8 +4 +4 -10 +8 | 3:2 |
14 | Lene Zahn | Valentina Bonarewitz | -6 -7 +3 +8 +13 | 3:2 |
17 | Ariane Pester | -- Freilos -- | | |
20 | Laura Humburg | Valentina Bonarewitz | -9 +7 +4 +5 | 3:1 |
23 | Ariane Pester | Anne Hoffmüller | +12 +8 +6 | 3:0 |
26 | Lene Zahn | -- Freilos -- | | |
29 | Valentina Bonarewitz | -- Freilos -- | | |
32 | Lene Zahn | Anne Hoffmüller | +5 -9 -9 -10 | 1:3 |
35 | Laura Humburg | Ariane Pester | -4 +10 -6 -10 | 1:3 |
38 | Anne Hoffmüller | -- Freilos -- | | |
41 | Ariane Pester | Valentina Bonarewitz | +9 -8 -10 +9 -12 | 2:3 |
44 | Laura Humburg | Lene Zahn | +5 +10 -9 +7 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Riya Gehlert | Hanna Kracht | -10 -4 -8 | 0:3 |
6 | Xenia Kaminski | Katja Weller | -6 -0 -8 | 0:3 |
9 | -- Freilos -- | Nele Baumann | | |
12 | Xenia Kaminski | Hanna Kracht | +10 +5 +10 | 3:0 |
15 | -- Freilos -- | Riya Gehlert | | |
18 | Nele Baumann | Katja Weller | -5 -7 -7 | 0:3 |
21 | Xenia Kaminski | Riya Gehlert | +6 +2 +9 | 3:0 |
24 | Nele Baumann | Hanna Kracht | -8 -7 -8 | 0:3 |
27 | -- Freilos -- | Katja Weller | | |
30 | Riya Gehlert | Katja Weller | -5 -4 -7 | 0:3 |
33 | -- Freilos -- | Hanna Kracht | | |
36 | Xenia Kaminski | Nele Baumann | +4 +4 -7 +9 | 3:1 |
39 | Hanna Kracht | Katja Weller | -10 -4 +11 -6 | 1:3 |
42 | Nele Baumann | Riya Gehlert | +7 +4 +3 | 3:0 |
45 | Xenia Kaminski | -- Freilos -- | | |