Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019
19.01.19 - 20.01.19
Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019 in Bad Segeberg

Turnier-Klasse: Mixed


Austragungsdatum19.01.2019 14:50:00
Beschreibung
Geschlechtmännlich und weiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Lewerenz Nad.
Kreibohm And.
Smolengo Jul.
Westphal Max.
-11 +5 +13 -7 +12 3:2
3Fritz Ann.
Schüler Fab.
Michaelsen Lau.
Schwarzer Dan.
+8 +8 +9 3:0
5Fernholz Jan.
Stahl Jul.
Horn Rac.
Stamp Tho.
+7 +4 +5 3:0
6Braasch Jul.
Schultz Leo.
Nieschalk Chr.
Schlumpberger Mar.
+2 +10 +3 3:0
7Hagen Mel.
Melnik Chr.
Bergmann Jan.
Hansen Tom.
+7 -6 -9 +5 +8 3:2
10Paulsen Ing.
Panck Pat.
Ludwig Car.
Ramm Lua.
-11 -4 +9 +8 +5 3:2
11Dibbern Höb.
Hopp Sas.
Krieter Dan.
Hinz Pat.
+7 -12 +4 +10 3:1
13Schüler Ann.
Heinrich Tja.
Knutzen Chr.
Wenzel Flo.
+1 +9 +9 3:0
14Kühl Sar.
Fait Mic.
Bergmann Jul. (24)
Rahberger Til.
+7 -7 +7 -8 +10 3:2
15Breyer Jul.
Laubach Len.
Breyer Len.
Schmidt-Arndt Fel.
+9 -8 +6 -7 +9 3:2
18Jacobsen Lar.
Gutt Ste.
Weber Ann.
Hoffmann Jan.
-7 -6 -5 0:3
19Fröhlinger Fen.
Meyer Luc.
Meyer Jul.
Falkenhagen Nik.
+6 +9 -6 +8 3:1
21Ludwig Mir.
Paap Jan.
Wendland Car.
Wiedenhoeft Hol.
+8 +5 +8 3:0
22Weber Mon.
Werner Eik.
Aye Hai.
Velling Con.
-9 -8 +5 -12 1:3
23Lettau Van.
Noack Mic.
Kabel Luc.
Meder Luc.
-5 -10 -0 0:3
26Dehl Rab.
Prenzel Ste.
Weber Mic.
Jensen Tim.
0:3
27Haack Ste.
Schiffner Fra.
Lohse Elk.
Ahrensdorf Ren.
-6 +11 -4 -6 1:3
28Peters Ang.
Tegler Jos.
Laskowsky Isa.
Deutsch Mar.
-5 -6 -6 0:3
29Wieckhorst Fin.
Velling Chr.
König Mer.
Trumpler Fre.
+7 -7 +7 -8 +10 3:2
30Stüben Dan.
Schmidt Mic.
Zietz Sar.
Lentfer Tho.
-10 -5 -11 0:3
31Sonntag Sve.
Dunkel Chr.
Pfeifer Sop.
Jensen Sas.
-0 -0 -0 0:3

Runde 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
33Pankunin Kar.
Spreckelsen Fre.
Lewerenz Nad.
Kreibohm And.
+4 +3 +3 3:0
34Fritz Ann.
Schüler Fab.
Bröker Sar.
Escher And.
3:0
35Fernholz Jan.
Stahl Jul.
Braasch Jul.
Schultz Leo.
-9 +9 +6 +8 3:1
36Hagen Mel.
Melnik Chr.
Liedmeier Ari.
Wegner Sör.
-6 -5 -7 0:3
37Grothkopp Cat.
Grothkopp Mat.
Paulsen Ing.
Panck Pat.
+5 +8 +7 3:0
38Dibbern Höb.
Hopp Sas.
Liebold Jea.
Cyrullies Jan.
+7 -6 -10 -5 1:3
39Schüler Ann.
Heinrich Tja.
Kühl Sar.
Fait Mic.
-7 +9 +6 +9 3:1
40Breyer Jul.
Laubach Len.
Gericke Ann.
Markscheffel Ole.
-5 -2 -3 0:3
41Dahlke Bia.
Lohse Har.
Weber Ann.
Hoffmann Jan.
+6 +7 +6 3:0
42Fröhlinger Fen.
Meyer Luc.
Dallmeier-Tießen Anj.
Wernitz Rob.
-6 +9 -10 +7 -8 2:3
43Ludwig Mir.
Paap Jan.
Aye Hai.
Velling Con.
-9 +7 +9 +9 3:1
44Kabel Luc.
Meder Luc.
Steenbuck Chi.
Cords Dan.
-4 -5 -8 0:3
45Meiß Len.
Staack Las.
Weber Mic.
Jensen Tim.
+3 -9 +9 -9 +7 3:2
46Lohse Elk.
Ahrensdorf Ren.
Laskowsky Isa.
Deutsch Mar.
+8 +3 -9 +11 3:1
47Wieckhorst Fin.
Velling Chr.
Zietz Sar.
Lentfer Tho.
+11 +6 -9 -8 +7 3:2
48Pfeifer Sop.
Jensen Sas.
Fazlic Sej.
Spreckelsen Mor.
-7 -8 -8 0:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
49Pankunin Kar.
Spreckelsen Fre.
Fritz Ann.
Schüler Fab.
+3 +4 +2 3:0
50Fernholz Jan.
Stahl Jul.
Liedmeier Ari.
Wegner Sör.
-10 +7 -14 -5 1:3
51Grothkopp Cat.
Grothkopp Mat.
Liebold Jea.
Cyrullies Jan.
+8 +7 -5 +7 3:1
52Schüler Ann.
Heinrich Tja.
Gericke Ann.
Markscheffel Ole.
-8 -7 -6 0:3
53Dahlke Bia.
Lohse Har.
Dallmeier-Tießen Anj.
Wernitz Rob.
+2 -9 +8 +6 3:1
54Ludwig Mir.
Paap Jan.
Steenbuck Chi.
Cords Dan.
-6 -6 +4 -1 1:3
55Meiß Len.
Staack Las.
Lohse Elk.
Ahrensdorf Ren.
+10 +11 +10 3:0
56Wieckhorst Fin.
Velling Chr.
Fazlic Sej.
Spreckelsen Mor.
-9 -4 -2 0:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
57Pankunin Kar.
Spreckelsen Fre.
Liedmeier Ari.
Wegner Sör.
+6 +7 +4 3:0
58Grothkopp Cat.
Grothkopp Mat.
Gericke Ann.
Markscheffel Ole.
-5 -3 -6 0:3
59Dahlke Bia.
Lohse Har.
Steenbuck Chi.
Cords Dan.
-8 +5 +9 -9 +3 3:2
60Meiß Len.
Staack Las.
Fazlic Sej.
Spreckelsen Mor.
-9 +5 -6 -9 1:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
61Pankunin Kar.
Spreckelsen Fre.
Gericke Ann.
Markscheffel Ole.
+6 +8 -5 -8 +8 3:2
62Dahlke Bia.
Lohse Har.
Fazlic Sej.
Spreckelsen Mor.
+5 +9 +5 3:0

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
63Pankunin Kar.
Spreckelsen Fre.
Dahlke Bia.
Lohse Har.
+6 +5 +9 3:0