Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019
19.01.19 - 20.01.19
Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019 in Bad Segeberg

Turnier-Klasse: Herren Doppel


Austragungsdatum19.01.2019 10:15:00
Beschreibung
Geschlechtmännlich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Wenzel Flo.
Wiedenhoeft Hol.
Falkenhagen Nik.
Lange Ben.
+9 -7 +9 +11 3:1
3Noack Mic.
Panck Pat.
Gill And.
Schwarzer Dan.
-5 +9 +2 +10 3:1
6Gutzeit Tom.
John Ste.
Brüning Tho.
Hoffmann Jan.
-9 -6 -6 0:3
14Prenzel Ste.
Schiffner Fra.
Paap Jan.
Trumpler Fre.
-7 -8 -9 0:3
19Martini Ger.
Schmidt Mic.
Tegler Jos.
Werner Eik.
+12 -8 -4 -8 1:3
23Dunkel Chr.
Hopp Sas.
Hinz Pat.
Schlumpberger Mar.
+5 +6 +5 3:0
28Bitka Dan.
Stamp Tho.
Melnik Chr.
Rudolph Mat.
+7 -3 +6 -3 +7 3:2
31Dellith Mat.
Gutt Ste.
Fait Mic.
Kohrt Den.
+9 -9 +16 -9 +9 3:2

Runde 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
33Lohse Har.
Wegner Sör.
Wenzel Flo.
Wiedenhoeft Hol.
+9 +4 +4 3:0
34Noack Mic.
Panck Pat.
Munz Nik.
Schüler Fab.
+8 -3 -10 -5 1:3
35Fuchs Man.
Ringkowski And.
Brüning Tho.
Hoffmann Jan.
+8 -9 +13 -9 +7 3:2
36Hansen Tom.
Laubach Len.
Escher And.
Lentfer Tho.
-3 -4 -7 0:3
37Gill Fab.
Horns Mar.
Stahl Jul.
Süßmuth Jon.
-11 -8 +9 +6 +10 3:2
38Jensen Sas.
Jensen Tim.
Hertwig Flo.
Schümann Fel.
-4 +9 -8 -9 1:3
39Albrecht Sam.
Zeugke Tho.
Paap Jan.
Trumpler Fre.
+10 -9 +5 +5 3:1
40Deutsch Mar.
Cyrullies Jan.
Markscheffel Ole.
Velling Chr.
-3 +11 -5 -8 1:3
41Cords Dan.
Rahberger Til.
Kaminsky Chr.
Schmidt-Arndt Fel.
+6 +7 -10 -7 -7 2:3
42Tegler Jos.
Werner Eik.
Meyer Luc.
Wernitz Rob.
-4 -4 -11 0:3
43Hauberg Jan.
Kreibohm And.
Andresen Flo.
Matthiessen Jör.
+4 -8 +6 +8 3:1
44Dunkel Chr.
Hopp Sas.
Grothkopp Mat.
Staack Las.
+9 +7 -4 +12 3:1
45Schultz Leo.
Velling Con.
Gaethje Mat.
Westphal Max.
+7 +9 -5 +3 3:1
46Ahrensdorf Ren.
Ramm Lua.
Bitka Dan.
Stamp Tho.
+5 +3 +9 3:0
47Heinrich Tja.
Meder Luc.
Hundhausen Chr.
Hundhausen Chr.
-4 +6 -3 -2 1:3
48Dellith Mat.
Gutt Ste.
Spreckelsen Fre.
Spreckelsen Mor.
-4 -9 -5 0:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
49Lohse Har.
Wegner Sör.
Munz Nik.
Schüler Fab.
-8 -7 +6 +3 +2 3:2
50Fuchs Man.
Ringkowski And.
Escher And.
Lentfer Tho.
+8 +8 -11 +13 3:1
51Gill Fab.
Horns Mar.
Hertwig Flo.
Schümann Fel.
+10 +6 +5 3:0
52Albrecht Sam.
Zeugke Tho.
Markscheffel Ole.
Velling Chr.
-4 -8 -9 0:3
53Kaminsky Chr.
Schmidt-Arndt Fel.
Meyer Luc.
Wernitz Rob.
-9 +11 +11 +7 3:1
54Hauberg Jan.
Kreibohm And.
Dunkel Chr.
Hopp Sas.
+6 +3 +4 3:0
55Schultz Leo.
Velling Con.
Ahrensdorf Ren.
Ramm Lua.
+8 +9 +5 3:0
56Hundhausen Chr.
Hundhausen Chr.
Spreckelsen Fre.
Spreckelsen Mor.
+8 -7 -10 -7 1:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
57Lohse Har.
Wegner Sör.
Fuchs Man.
Ringkowski And.
+5 +3 +6 3:0
58Gill Fab.
Horns Mar.
Markscheffel Ole.
Velling Chr.
+7 -9 +10 -9 -7 2:3
59Kaminsky Chr.
Schmidt-Arndt Fel.
Hauberg Jan.
Kreibohm And.
-9 -7 -4 0:3
60Schultz Leo.
Velling Con.
Spreckelsen Fre.
Spreckelsen Mor.
-8 -4 -8 0:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
61Lohse Har.
Wegner Sör.
Markscheffel Ole.
Velling Chr.
-5 -9 +7 -4 1:3
62Hauberg Jan.
Kreibohm And.
Spreckelsen Fre.
Spreckelsen Mor.
-3 -7 -9 0:3

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
63Markscheffel Ole.
Velling Chr.
Spreckelsen Fre.
Spreckelsen Mor.
-11 -8 +10 -7 1:3