Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019
19.01.19 - 20.01.19
Landesmeisterschaften Damen / Herren 2019 in Bad Segeberg

Turnier-Klasse: Damen Doppel


Austragungsdatum19.01.2019 16:50:00
Beschreibung
Geschlechtweiblich

Phase 1 - KO-System



Runde 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Bröker Sar.
Sonntag Sve.
König Mer.
Weber Mon.
0:3
3Braasch Jul.
Pfeifer Sop.
Fröhlinger Fen.
Stüben Dan.
+7 +10 -9 +10 3:1
5Dallmeier-Tießen Anj.
Liedmeier Ari.
Breyer Jul.
Peters Ang.
+3 +7 +6 3:0
6Aye Hai.
Breyer Len.
Krieter Dan.
Nieschalk Chr.
-9 -7 -11 0:3
7Haack Ste.
Paulsen Ing.
Dibbern Höb.
Zietz Sar.
-4 -9 +9 -6 1:3
10Bergmann Jan.
Bergmann Jul. (24)
Horn Rac.
Lettau Van.
+1 -8 +8 +8 3:1
11Meyer Jul.
Michaelsen Lau.
Fritz Ann.
Ludwig Car.
-6 -9 +6 -5 1:3
12Hagen Mel.
Wendland Car.
Kabel Luc.
Ludwig Mir.
-8 +10 -6 -8 1:3
14Smolengo Jul.
Weber Ann.
Knutzen Chr.
Lewerenz Nad.
+10 +6 +6 3:0
15Jacobsen Lar.
Kühl Sar.
Lohse Elk.
Wieckhorst Fin.
-4 -7 +11 -8 1:3

Achtelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
17Fazlic Sej.
Pankunin Kar.
König Mer.
Weber Mon.
+2 +7 +8 3:0
18Braasch Jul.
Pfeifer Sop.
Fernholz Jan.
Schüler Ann.
-4 -6 +5 -6 1:3
19Dallmeier-Tießen Anj.
Liedmeier Ari.
Krieter Dan.
Nieschalk Chr.
+4 +6 +6 3:0
20Dibbern Höb.
Zietz Sar.
Laskowsky Isa.
Liebold Jea.
-8 -6 +9 -5 1:3
21Steenbuck Chi.
Weber Mic.
Bergmann Jan.
Bergmann Jul. (24)
+5 +3 +8 3:0
22Fritz Ann.
Ludwig Car.
Kabel Luc.
Ludwig Mir.
-8 -5 +8 -3 1:3
23Grothkopp Cat.
Meiß Len.
Smolengo Jul.
Weber Ann.
+8 -5 +3 +10 3:1
24Lohse Elk.
Wieckhorst Fin.
Dahlke Bia.
Gericke Ann.
-9 -2 -7 0:3

Viertelfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
25Fazlic Sej.
Pankunin Kar.
Fernholz Jan.
Schüler Ann.
+3 +6 -10 -9 +6 3:2
26Dallmeier-Tießen Anj.
Liedmeier Ari.
Laskowsky Isa.
Liebold Jea.
+11 -8 +9 +4 3:1
27Steenbuck Chi.
Weber Mic.
Kabel Luc.
Ludwig Mir.
+8 -6 -5 +9 +5 3:2
28Grothkopp Cat.
Meiß Len.
Dahlke Bia.
Gericke Ann.
+7 -9 -7 -8 1:3

Halbfinale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
29Fazlic Sej.
Pankunin Kar.
Dallmeier-Tießen Anj.
Liedmeier Ari.
+2 +5 -7 +8 3:1
30Steenbuck Chi.
Weber Mic.
Dahlke Bia.
Gericke Ann.
-9 -11 -7 0:3

Finale

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
31Fazlic Sej.
Pankunin Kar.
Dahlke Bia.
Gericke Ann.
+5 +6 +3 3:0