LM der Jugend 19 und 15 / 2022
10.12.22 - 11.12.22
Landesmeisterschaften der Jugend 19 und 15 2022 in Boostedt
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Austen, Max Jarne | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Ziemus, Malin | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Bauer, Emma | Polizei SV Flensburg | | |
Johannsen, Per Jonte | Polizei SV Flensburg | | |
Baumann, Leon | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Ehlert, Jenny | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Behnke, Bennet | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
Faust, Chiara | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Beier, Fiona | Rendsburger TSV | Kreisliga Ju15 | |
Friedrich, Oke | SV Tungendorf Neumün | Kreisliga Jungen 18 | |
Broda, Sami | TSV Malente | 2. Kreisklasse B | |
Valskis, Selina | TuS Fahrenkrug | Jungen 15 - Kreisliga | |
Carstensen, Marie | TSV Wiedingharde | Schülerin Bezirksliga | |
Zhou, Zixuan Jonas | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
Dittmer, Norick | Krummesser SV | Kreisliga Jungen 19 | |
Weise-Wittgenstein, Josephine | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 13 | |
Domke, Ole | Polizei SV Flensburg | | |
Hochheim Sarauw, Selma | Polizei SV Flensburg | | |
Hammada, Abdulmajid | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Huynh, Lilie | Kieler MTV | Kreisliga Jungen 15 | |
Hanisch, Jonas | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Thiedig, Jacqueline | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Hanisch, Lea | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
Meyer, Semjon | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 15 He | |
Harms, Thore | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Langston, Saja | TSV SR Schülp | 4. Kreisklasse | |
Heinemeyer, Jerk | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Laß, Stine | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Jakab, Sarah | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Schipor, Marius | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Janz-Severin, Maximilian | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Wilhelm, Mariella | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Kolep, Luca Marie | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
von Rodbertus, Christoph | TSV Tarp | 5. Kreisklasse | |
Kondraciuk, Amèlie | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 15 | |
Leovic, Lasse | TuS Esingen | Kreisliga Jungen 15 He | |
Kondraciuk, Celine | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Müller, Finn-Niklas | TSV Süderbrarup | Kreisliga Jungen 19 | |
Köster, Finn | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Steensen, Enke | TSV Stedesand | Kreisliga Jungen 19 | |
Li, Jiao Yang | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 15 | |
Nissen, Ole | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Lindenau, Marten | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Zerbe, Pia | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Mallon, Thies | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Meischl, Stella | Post SG Segeberg | Jungen 19 - 2.Kreiskl. | |
Marxsen, Kjell | SV Friedrichsort | Kreisliga Jungen 15 | |
Vagt, Henriette | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Mücke, Enno | TSV Schwarzenbek | Kreisliga Jungen 19 | |
Pfeifer, Emily | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Naumann, Lena | Bargfelder SV | Kreisklasse Jugend 19 | |
Otte, Peer | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Otte, Jonas Maximilian | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Otte, Sarah | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Schief, Emma | SSV Lunden | Kreisliga Ju 19 He | |
Schildt, Nico | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Schubert, Hannes | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Jugend 19 | |
Voß, Emily | TSV Trittau | Landesliga Süd | |
Schulz, Bruno | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Viertel, Alena | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
Seivani, Masiar | SV Fockbek | Kreisliga | |
Voß, Emily | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju15 | |
Wiesenthal, Matti | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Wiesenthal, Mia | TSV Brunsbüttel | Kreisliga Ju 19 He | |
Andresen, Peer Ove | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
Garmsen, Lone | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Aye, Haiyan | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Jalaß, Luke | TSV Schwarzenbek | 2. Bezirksliga Süd | |
Baasch, Greta | TSV Russee | Kreisliga Jungen 19 | |
Viemann, Tim | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Baasch, Niklas | VfL Bad Schwartau | Überregional H | |
Ludwig, Carina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Beckmann, Jolina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Widderich, Lucas | TSV Süderbrarup | Verbandsliga | |
Bender, Lea | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
July, Silas | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Bölck, Marlon | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Darius, Jonna | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | 1. Bezirksliga | |
Carstens, Lilly | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Getmann, Lars | SuS Waldenau | 1. Bezirksliga | |
Claußen, Beeke | TSV SR Schülp | 3. Kreisklasse | |
Wegner, Marvin Pascal | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Friebe, Lea | TSV Plön | Kreisliga Jungen 19 | |
Oeffner, Justus | Osterbyer SV | Kreisliga Ju19 | |
Fritsche, Jonas | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Kreisliga Herbst | |
Gatzsch, Emma | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Nanz, Tim | SuS Waldenau | Kreisliga Jungen 19 He | |
Gehm, Leon | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Kardon, Maria | TSV Sparrieshoop | 1. Kreisklasse Ju 19 H | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Stolley, Cedric | TuS Fahrenkrug | Jungen 19 - 1.Kreiskl. | |
Grimm, Elin | TSV Malente | Kreisliga Jungen 19 | |
Hoppe, Cedrik | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | 3. Kreisklasse | |
Neumann, Julius | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Gutzeit, Nick | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Jakab, Mirja | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Lohse, Leon | TuS Esingen | 1. Kreisklasse A | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Wagner, Mio Lukas | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Köster, Aaron | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Lerch, Julia | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Krenz, Melina | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju19 | |
Rehder, Mats | TSV Aukrug | 1. Bezirksliga | |
Lohse, Antonia | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Mades, Linux | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 19 He | |
Schweiz, Laura | SV Friedrichsgabe | Verbandsliga | |
Maischak, Joris | SV Friedrichsort | Bezirksliga | |
Mujaj, Fiona | Preetzer TSV | 3. Kreisklasse | |
Tautz, Simon | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Pfadt, Mirea | Kaltenkirchener TS | Landesliga Süd | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Reichwein, Hanna | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Wiemer, Tom | SuS Waldenau | 2. Bezirksliga Süd | |
Sönnichsen, Jonna | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Stiller, Emil Boel | KFUM Flensborg | Landesliga Nord | |
Ziemus, Ella | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Ziemus, Mattis | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Austen, Max Jarne | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Baumann, Leon | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Behnke, Bennet | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
Borcherd, Tim (ERS) | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | Ersatz |
Broda, Sami | TSV Malente | 2. Kreisklasse B | |
Ding, Leo (ERS) | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 15 He | Ersatz |
Dittmer, Norick | Krummesser SV | Kreisliga Jungen 19 | |
Domke, Ole | Polizei SV Flensburg | | |
Duveneck, Luka (ERS) | TuS Esingen | Kreisliga Jungen 15 He | Ersatz |
Friedrich, Oke (ERS) | SV Tungendorf Neumün | Kreisliga Jungen 18 | Ersatz |
Hammada, Abdulmajid | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Hanisch, Jonas | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Harms, Thore | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Heinemeyer, Jerk | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Huynh, Peter (ERS) | Kieler MTV | Kreisliga Jungen 15 | Ersatz |
Janz-Severin, Maximilian | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Johannsen, Per Jonte (ERS) | Polizei SV Flensburg | | Ersatz |
Köster, Finn | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Kudszus, Sverre (ERS) | TSV Vineta Audorf | Kreisliga Ju15 | Ersatz |
Kutscher, Jannis Ole (ERS) | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse Herbst | Ersatz |
Leisner, Colin (ERS) | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | Ersatz |
Leovic, Lasse | TuS Esingen | Kreisliga Jungen 15 He | |
Lindenau, Marten | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Mallon, Thies | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Marxsen, Kjell | SV Friedrichsort | Kreisliga Jungen 15 | |
Meyer, Semjon | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 15 He | |
Mücke, Enno | TSV Schwarzenbek | Kreisliga Jungen 19 | |
Müller, Finn-Niklas | TSV Süderbrarup | Kreisliga Jungen 19 | |
Nissen, Ole | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Otte, Jonas Maximilian | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Otte, Peer | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Schildt, Nico | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Schipor, Marius | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Schubert, Hannes | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Jugend 19 | |
Schulz, Bruno | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Seivani, Masiar | SV Fockbek | Kreisliga | |
von Rodbertus, Christoph | TSV Tarp | 5. Kreisklasse | |
Wiesenthal, Matti | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Wolff, Johan (ERS) | SuS Waldenau | Kreisliga Jungen 19 He | Ersatz |
Zhou, Zixuan Jonas | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
Austen, Max Jarne | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Friedrich, Oke | SV Tungendorf Neumün | Kreisliga Jungen 18 | |
Baumann, Leon | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Mallon, Thies | TSV Schwarzenbek | BMMS Jungen 15 | |
Behnke, Bennet | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
von Rodbertus, Christoph | TSV Tarp | 5. Kreisklasse | |
Broda, Sami | TSV Malente | 2. Kreisklasse B | |
Dittmer, Norick | Krummesser SV | Kreisliga Jungen 19 | |
Domke, Ole | Polizei SV Flensburg | | |
Müller, Finn-Niklas | TSV Süderbrarup | Kreisliga Jungen 19 | |
Hammada, Abdulmajid | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Janz-Severin, Maximilian | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Hanisch, Jonas | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Schulz, Bruno | TuS Holst. Quickborn | Kreisliga Jungen 19 He | |
Harms, Thore | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Schildt, Nico | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Heinemeyer, Jerk | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Nissen, Ole | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Johannsen, Per Jonte | Polizei SV Flensburg | | |
Marxsen, Kjell | SV Friedrichsort | Kreisliga Jungen 15 | |
Köster, Finn | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Schipor, Marius | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Leovic, Lasse | TuS Esingen | Kreisliga Jungen 15 He | |
Meyer, Semjon | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 15 He | |
Lindenau, Marten | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Seivani, Masiar | SV Fockbek | Kreisliga | |
Mücke, Enno | TSV Schwarzenbek | Kreisliga Jungen 19 | |
Wiesenthal, Matti | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Otte, Jonas Maximilian | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Otte, Peer | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Schubert, Hannes | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Jugend 19 | |
Zhou, Zixuan Jonas | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
Andresen, Peer Ove | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
Baasch, Niklas | VfL Bad Schwartau | Überregional H | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Bölck, Marlon | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Fischer, Johann | LSV GH 76 Lübeck | 3. Kreisklasse | |
Flemming, Mads (ERS) | Kieler MTV | Bezirksliga | Ersatz |
Fritsche, Jonas | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Fuhljahn, Thies (ERS) | Kieler MTV | Bezirksliga | Ersatz |
Gausmann, Henry (ERS) | TSV Bargteheide | 2. Kreisklasse | Ersatz |
Gehm, Leon | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Getmann, Lars | SuS Waldenau | 1. Bezirksliga | |
Gutzeit, Nick | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | 1. Bezirksliga | |
Hoppe, Cedrik | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Jalaß, Luke | TSV Schwarzenbek | 2. Bezirksliga Süd | |
Jensen, Lasse | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
July, Silas | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Köster, Aaron | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Lohse, Leon | TuS Esingen | 1. Kreisklasse A | |
Mades, Linux | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 19 He | |
Maischak, Joris | SV Friedrichsort | Bezirksliga | |
Nanz, Tim (ERS) | SuS Waldenau | Kreisliga Jungen 19 He | Ersatz |
Neumann, Julius | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Oeffner, Justus | Osterbyer SV | Kreisliga Ju19 | |
Rehder, Mats | TSV Aukrug | 1. Bezirksliga | |
Schildt, Malte (ERS) | SC Itzehoe | Kreisliga | Ersatz |
Sieck, Matthis (ERS) | SV Wasbek | Bezirksliga | Ersatz |
Stiller, Emil Boel | KFUM Flensborg | Landesliga Nord | |
Stolley, Cedric | TuS Fahrenkrug | Jungen 19 - 1.Kreiskl. | |
Tancsik, Daniel (ERS) | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 19 He | Ersatz |
Tautz, Simon | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Vehling, Jonas (ERS) | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | Ersatz |
Viemann, Tim | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Wagner, Mio Lukas | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Wegner, Marvin Pascal | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Widderich, Lucas | TSV Süderbrarup | Verbandsliga | |
Wiemer, Tom | SuS Waldenau | 2. Bezirksliga Süd | |
Ziemus, Mattis | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Andresen, Peer Ove | TSV Tarp | 1. Kreisklasse | |
July, Silas | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Baasch, Niklas | VfL Bad Schwartau | Überregional H | |
Jalaß, Luke | TSV Schwarzenbek | 2. Bezirksliga Süd | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Tautz, Simon | Krummesser SV | BMMS Jungen 19 | |
Bölck, Marlon | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Köster, Aaron | TSV Friedrichsberg-B | Kreisliga Jungen 19 | |
Fritsche, Jonas | Preetzer TSV | Bezirksliga | |
Rehder, Mats | TSV Aukrug | 1. Bezirksliga | |
Gehm, Leon | TSV Sparrieshoop | 1. Bezirksliga | |
Wegner, Marvin Pascal | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Getmann, Lars | SuS Waldenau | 1. Bezirksliga | |
Wiemer, Tom | SuS Waldenau | 2. Bezirksliga Süd | |
Gutzeit, Nick | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | 1. Bezirksliga | |
Wagner, Mio Lukas | SV Siek | BMMS Jungen 19 | |
Hoppe, Cedrik | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Lohse, Leon | TuS Esingen | 1. Kreisklasse A | |
Mades, Linux | SV Friedrichsgabe | Kreisliga Jungen 19 He | |
Neumann, Julius | TSV Brunsbüttel | Bezirksliga Jungen 19 | |
Maischak, Joris | SV Friedrichsort | Bezirksliga | |
Ziemus, Mattis | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Nanz, Tim | SuS Waldenau | Kreisliga Jungen 19 He | |
Stolley, Cedric | TuS Fahrenkrug | Jungen 19 - 1.Kreiskl. | |
Oeffner, Justus | Osterbyer SV | Kreisliga Ju19 | |
Viemann, Tim | SV Wasbek | Bezirksliga | |
Stiller, Emil Boel | KFUM Flensborg | Landesliga Nord | |
Widderich, Lucas | TSV Süderbrarup | Verbandsliga | |
Bauer, Emma | Polizei SV Flensburg | | |
Beier, Fiona | Rendsburger TSV | Kreisliga Ju15 | |
Carstensen, Marie | TSV Wiedingharde | Schülerin Bezirksliga | |
Ehlert, Jenny (ERS) | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | Ersatz |
Faust, Chiara | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Hanisch, Lea | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
Hochheim Sarauw, Selma | Polizei SV Flensburg | | |
Huynh, Lilie | Kieler MTV | Kreisliga Jungen 15 | |
Jakab, Sarah | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Kolep, Luca Marie | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Kondraciuk, Amèlie | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 15 | |
Kondraciuk, Celine | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Langston, Saja | TSV SR Schülp | 4. Kreisklasse | |
Laß, Stine | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Li, Jiao Yang | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 15 | |
Meischl, Stella | Post SG Segeberg | Jungen 19 - 2.Kreiskl. | |
Naumann, Lena | Bargfelder SV | Kreisklasse Jugend 19 | |
Otte, Sarah | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Pfeifer, Emily | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Schief, Emma | SSV Lunden | Kreisliga Ju 19 He | |
Steensen, Enke | TSV Stedesand | Kreisliga Jungen 19 | |
Steffen, Alicia (ERS) | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | Ersatz |
Strohschein, Marit-Sophie | TSV Süderbrarup | Kreisliga Jungen 19 | |
Tesfit, Dina (ERS) | SSV Lunden | Kreisliga Ju 19 He | Ersatz |
Thiedig, Jacqueline | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Vagt, Henriette | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Valskis, Selina | TuS Fahrenkrug | Jungen 15 - Kreisliga | |
Viertel, Alena | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
von Schassen, Mette (ERS) | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju15 | Ersatz |
Voß, Emily | TSV Trittau | Landesliga Süd | |
Voß, Emily | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju15 | |
Weise-Wittgenstein, Josephine | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 13 | |
Wiesenthal, Mia | TSV Brunsbüttel | Kreisliga Ju 19 He | |
Wilhelm, Mariella | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Zerbe, Pia | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Ziemus, Malin | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Bauer, Emma | Polizei SV Flensburg | | |
Hochheim Sarauw, Selma | Polizei SV Flensburg | | |
Beier, Fiona | Rendsburger TSV | Kreisliga Ju15 | |
Voß, Emily | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju15 | |
Carstensen, Marie | TSV Wiedingharde | Schülerin Bezirksliga | |
Steensen, Enke | TSV Stedesand | Kreisliga Jungen 19 | |
Ehlert, Jenny | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Naumann, Lena | Bargfelder SV | Kreisklasse Jugend 19 | |
Faust, Chiara | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Kolep, Luca Marie | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Hanisch, Lea | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
Kondraciuk, Amèlie | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 15 | |
Huynh, Lilie | Kieler MTV | Kreisliga Jungen 15 | |
Ziemus, Malin | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Jakab, Sarah | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Kondraciuk, Celine | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Langston, Saja | TSV SR Schülp | 4. Kreisklasse | |
Wiesenthal, Mia | TSV Brunsbüttel | Kreisliga Ju 19 He | |
Laß, Stine | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Li, Jiao Yang | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 15 | |
Meischl, Stella | Post SG Segeberg | Jungen 19 - 2.Kreiskl. | |
Valskis, Selina | TuS Fahrenkrug | Jungen 15 - Kreisliga | |
Otte, Sarah | VfB Lübeck | Kreisliga Jungen 19 | |
Thiedig, Jacqueline | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Pfeifer, Emily | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Voß, Emily | TSV Trittau | Landesliga Süd | |
Schief, Emma | SSV Lunden | Kreisliga Ju 19 He | |
Viertel, Alena | TuS Holst. Quickborn | 1. Kreisklasse Ju 15 H | |
Vagt, Henriette | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Weise-Wittgenstein, Josephine | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 13 | |
Wilhelm, Mariella | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Zerbe, Pia | SV Boostedt | Kreisliga Jungen 18 | |
Aye, Haiyan | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Baasch, Greta | TSV Russee | Kreisliga Jungen 19 | |
Beckmann, Jolina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Bender, Lea | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Carstens, Lilly | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Claußen, Beeke (ERS) | TSV SR Schülp | 3. Kreisklasse | Ersatz |
Darius, Jonna | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Friebe, Lea | TSV Plön | Kreisliga Jungen 19 | |
Garmsen, Lone | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Gatzsch, Emma | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Grimm, Elin | TSV Malente | Kreisliga Jungen 19 | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | 3. Kreisklasse | |
Jakab, Mirja | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Kardon, Maria | TSV Sparrieshoop | 1. Kreisklasse Ju 19 H | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Krenz, Melina | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju19 | |
Lerch, Julia | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Lohse, Antonia (ERS) | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | Ersatz |
Ludwig, Carina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Mujaj, Fiona (ERS) | Preetzer TSV | 3. Kreisklasse | Ersatz |
Pfadt, Mirea | Kaltenkirchener TS | Landesliga Süd | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Reichwein, Hanna | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Schweiz, Laura | SV Friedrichsgabe | Verbandsliga | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Kreisliga Herbst | |
Sönnichsen, Jonna | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Stade, Leoni | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Wenderhold, Lea | TSV Schleiharde | 5. Kreisklasse | |
Ziemus, Ella | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Aye, Haiyan | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Baasch, Greta | TSV Russee | Kreisliga Jungen 19 | |
Ziemus, Ella | SV Boostedt | Bezirksliga | |
Beckmann, Jolina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Ludwig, Carina | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Bender, Lea | Breklumer SV German. | 5. Kreisklasse | |
Sönnichsen, Jonna | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Carstens, Lilly | SV Friedrichsgabe | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Schweiz, Laura | SV Friedrichsgabe | Verbandsliga | |
Claußen, Beeke | TSV SR Schülp | 3. Kreisklasse | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | 3. Kreisklasse | |
Darius, Jonna | TuS Collegia Jübek | Kreisliga Jungen 15 | |
Lerch, Julia | Breklumer SV German. | Kreisliga Jungen 19 | |
Friebe, Lea | TSV Plön | Kreisliga Jungen 19 | |
Krenz, Melina | SC Mittelp. Nortorf | Kreisliga Ju19 | |
Garmsen, Lone | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Gatzsch, Emma | TSV Wiedingharde | 3. Kreisklasse | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Kreisliga Jugend 19 | |
Pfadt, Mirea | Kaltenkirchener TS | Landesliga Süd | |
Grimm, Elin | TSV Malente | Kreisliga Jungen 19 | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | Kreisliga Jungen 19 | |
Jakab, Mirja | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Kardon, Maria | TSV Sparrieshoop | 1. Kreisklasse Ju 19 H | |
Reichwein, Hanna | TuS Esingen | Bezirksliga Mädchen 19 | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | BMMS Mädchen 19 | |
Lohse, Antonia | MTV Heide | Kreisliga Ju 19 He | |
Mujaj, Fiona | Preetzer TSV | 3. Kreisklasse | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Kreisliga Herbst | |