LM der Jugend 19 und 15 / 2022
10.12.22 - 11.12.22
Landesmeisterschaften der Jugend 19 und 15 2022 in Boostedt
Ansetzungen
Jungen 19
Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019
1 | Tjark Heinrich (126) | Rafael Barrios Casalino (54) | 12:50 | T1 [H1] |
2 | Fynn Steinke (48) | Tom Bendix (38) | 12:50 | T2 [H1] |
3 | Luan Ramm (47) | Saim Geffel (11) | 12:50 | T3 [H1] |
4 | Paul Tittel (74) | Fredrik Trumpler (103) | 12:50 | T4 [H1] |
5 | Max Westphal (114) | -- Freilos -- | 12:50 | T5 [H1] |
6 | Milan Lübke (46) | Leven Nehlsen (20) | 12:50 | T6 [H1] |
7 | Benjamin Lange (45) | Claas Kießling (9) | 12:50 | T7 [H1] |
8 | Anthony Radowitz (70) | Tom Gutzeit (104) | 12:50 | T8 [H1] |
9 | Mats Gaethje (28) | Lasse Rother (102) | 12:50 | T9 [H1] |
10 | Boyuan Li (72) | Jesse Griesbach (19) | 12:50 | T10 [H1] |
11 | Mats Rudolph (30) | Mads Riis (10) | 12:50 | T11 [H1] |
12 | Gerrit Schelling (113) | Johannes Arndt (71) | 12:50 | T12 [H1] |
13 | Maximilian Alsleben (112) | Jason-Thomas Jipp (29) | 13:15 | T1 [H1] |
14 | Lennard Sörensen (12) | Konrad Petersen (55) | 13:15 | T2 [H1] |
15 | Linux Mades (73) | Jonas Lukas (39) | 13:15 | T3 [H1] |
16 | Jonah Matthis Grofer (125) | Nico Kruber (105) | 13:15 | T4 [H1] |
17 | Tom Bendix (38) | Rafael Barrios Casalino (54) | 14:45 | T5 [H1] |
18 | Fynn Steinke (48) | Tjark Heinrich (126) | 14:45 | T6 [H1] |
19 | Paul Tittel (74) | Luan Ramm (47) | 14:45 | T7 [H1] |
20 | Fredrik Trumpler (103) | Saim Geffel (11) | 14:45 | T8 [H1] |
21 | Leven Nehlsen (20) | -- Freilos -- | 14:45 | T9 [H1] |
22 | Milan Lübke (46) | Max Westphal (114) | 14:45 | T10 [H1] |
23 | Tom Gutzeit (104) | Claas Kießling (9) | 14:45 | T11 [H1] |
24 | Anthony Radowitz (70) | Benjamin Lange (45) | 14:45 | T12 [H1] |
25 | Jesse Griesbach (19) | Lasse Rother (102) | 15:05 | T1 [H1] |
26 | Boyuan Li (72) | Mats Gaethje (28) | 15:05 | T2 [H1] |
27 | Johannes Arndt (71) | Mads Riis (10) | 15:05 | T3 [H1] |
28 | Gerrit Schelling (113) | Mats Rudolph (30) | 15:05 | T4 [H1] |
29 | Konrad Petersen (55) | Jason-Thomas Jipp (29) | 15:05 | T5 [H1] |
30 | Lennard Sörensen (12) | Maximilian Alsleben (112) | 15:05 | T6 [H1] |
31 | Nico Kruber (105) | Jonas Lukas (39) | 15:05 | T7 [H1] |
32 | Jonah Matthis Grofer (125) | Linux Mades (73) | 15:05 | T8 [H1] |
33 | Tjark Heinrich (126) | Tom Bendix (38) | 16:35 | T9 [H1] |
34 | Rafael Barrios Casalino (54) | Fynn Steinke (48) | 16:35 | T10 [H1] |
35 | Luan Ramm (47) | Fredrik Trumpler (103) | 16:35 | T11 [H1] |
36 | Saim Geffel (11) | Paul Tittel (74) | 16:35 | T12 [H1] |
37 | Max Westphal (114) | Leven Nehlsen (20) | 16:55 | T1 [H1] |
38 | -- Freilos -- | Milan Lübke (46) | 16:55 | T2 [H1] |
39 | Benjamin Lange (45) | Tom Gutzeit (104) | 16:55 | T3 [H1] |
40 | Claas Kießling (9) | Anthony Radowitz (70) | 16:55 | T4 [H1] |
41 | Mats Gaethje (28) | Jesse Griesbach (19) | 16:55 | T5 [H1] |
42 | Lasse Rother (102) | Boyuan Li (72) | 16:55 | T6 [H1] |
43 | Mats Rudolph (30) | Johannes Arndt (71) | 16:55 | T7 [H1] |
44 | Mads Riis (10) | Gerrit Schelling (113) | 16:55 | T8 [H1] |
45 | Maximilian Alsleben (112) | Konrad Petersen (55) | 16:55 | T9 [H1] |
46 | Jason-Thomas Jipp (29) | Lennard Sörensen (12) | 16:55 | T10 [H1] |
47 | Linux Mades (73) | Nico Kruber (105) | 16:55 | T11 [H1] |
48 | Jonas Lukas (39) | Jonah Matthis Grofer (125) | 16:55 | T12 [H1] |
Mädchen 19
Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019
1 | Anna Schüler (82) | Beeke Claußen (86) | 12:10 | T9 [H1] |
2 | Leonie Meinköhn (14) | Skadi Klapmeier (109) | 12:10 | T10 [H1] |
3 | -- Freilos -- | Fiona Aylin Schlouns (42) | 12:10 | T11 [H1] |
4 | Wiebke Möller (56) | Lisa-Marie Grupe (80) | 12:10 | T12 [H1] |
5 | Luna Bousselmame (78) | Maybritt Newiger (76) | 12:30 | T1 [H1] |
6 | -- Freilos -- | Laura Michaelsen (97) | 12:30 | T2 [H1] |
8 | Viviane Köpp (32) | Viktoria Perner (83) | 12:30 | T3 [H1] |
9 | Ann-Katrin Fritz (79) | Katharina Kruse (105) | 12:30 | T4 [H1] |
12 | Emily Karow (108) | Fiona Mujaj (41) | 12:30 | T5 [H1] |
13 | Jule Meyer (33) | Sina Biehl (115) | 12:30 | T6 [H1] |
14 | Pia Eislage (75) | Sarah Zietz (84) | 12:30 | T7 [H1] |
15 | Sophie Moor (81) | Buse Besler (50) | 12:30 | T8 [H1] |
16 | Pia Petersen (22) | -- Freilos -- | 12:30 | T9 [H1] |
17 | Skadi Klapmeier (109) | Beeke Claußen (86) | 14:20 | T1 [H1] |
18 | Leonie Meinköhn (14) | Anna Schüler (82) | 14:20 | T2 [H1] |
19 | Wiebke Möller (56) | -- Freilos -- | 14:20 | T3 [H1] |
20 | Lisa-Marie Grupe (80) | Fiona Aylin Schlouns (42) | 14:20 | T4 [H1] |
21 | Laura Michaelsen (97) | Maybritt Newiger (76) | 14:20 | T5 [H1] |
22 | -- Freilos -- | Luna Bousselmame (78) | 14:20 | T6 [H1] |
24 | Viviane Köpp (32) | Michelle Weber (99) | 14:20 | T7 [H1] |
25 | Swantje Eckert (13) | Katharina Kruse (105) | 14:20 | T8 [H1] |
28 | Emily Karow (108) | Diana Asselborn (77) | 14:20 | T9 [H1] |
29 | Sarah Zietz (84) | Sina Biehl (115) | 14:20 | T10 [H1] |
30 | Pia Eislage (75) | Jule Meyer (33) | 14:20 | T11 [H1] |
31 | -- Freilos -- | Buse Besler (50) | 14:20 | T12 [H1] |
32 | Pia Petersen (22) | Sophie Moor (81) | 14:45 | T1 [H1] |
33 | Anna Schüler (82) | Skadi Klapmeier (109) | 16:15 | T5 [H1] |
34 | Beeke Claußen (86) | Leonie Meinköhn (14) | 16:15 | T6 [H1] |
35 | -- Freilos -- | Lisa-Marie Grupe (80) | 16:15 | T7 [H1] |
36 | Fiona Aylin Schlouns (42) | Wiebke Möller (56) | 16:15 | T8 [H1] |
37 | Luna Bousselmame (78) | Laura Michaelsen (97) | 16:15 | T9 [H1] |
38 | Maybritt Newiger (76) | -- Freilos -- | 16:15 | T10 [H1] |
39 | Michelle Weber (99) | Viktoria Perner (83) | 16:15 | T11 [H1] |
41 | Ann-Katrin Fritz (79) | Swantje Eckert (13) | 16:15 | T12 [H1] |
43 | Diana Asselborn (77) | Fiona Mujaj (41) | 16:35 | T1 [H1] |
45 | Jule Meyer (33) | Sarah Zietz (84) | 16:35 | T2 [H1] |
46 | Sina Biehl (115) | Pia Eislage (75) | 16:35 | T3 [H1] |
47 | Sophie Moor (81) | -- Freilos -- | 16:35 | T4 [H1] |
48 | Buse Besler (50) | Pia Petersen (22) | 16:35 | T5 [H1] |
Jungen 15
Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019
1 | Mio Lukas Wagner (89) | Luke Jalaß (100) | 11:45 | T5 [H1] |
2 | Marvin Wegner (51) | Cosimo Kirk (23) | 11:45 | T6 [H1] |
3 | Reik Heinrich (120) | Ömer Yalcin (7) | 11:45 | T7 [H1] |
4 | Tom Waldheim (26) | Julius Neumann (52) | 11:45 | T8 [H1] |
5 | Jonas Kamin (116) | Florian Sturm (90) | 11:45 | T9 [H1] |
6 | Emil Beck (1) | Anton Lang (58) | 11:45 | T10 [H1] |
7 | Tim Bode (110) | Noel Kösgeroglu (6) | 11:45 | T11 [H1] |
8 | Erik Storma (25) | Lars Getmann (57) | 11:45 | T12 [H1] |
16 | Thiago Oliveira Schulze (2) | Henri Bertelsen (87) | 12:01 | T8 [H1] |
9 | Nick Gutzeit (118) | Marten Lindenau (5) | 12:10 | T1 [H1] |
10 | Lasse Mehlert (60) | Jonas Fritsche (43) | 12:10 | T2 [H1] |
11 | Lucas Widderich (4) | Ben Schüler (24) | 12:10 | T3 [H1] |
12 | Jonathan Voß (119) | Niklas Baasch (106) | 12:10 | T4 [H1] |
13 | Stig Brandt (117) | Simon Tautz (88) | 12:10 | T5 [H1] |
14 | Leon Gehm (85) | Emil Boel Stiller (3) | 12:10 | T6 [H1] |
15 | Joris Vogt (59) | Mats Rehder (34) | 12:10 | T7 [H1] |
17 | Cosimo Kirk (23) | Luke Jalaß (100) | 13:35 | T9 [H1] |
18 | Marvin Wegner (51) | Mio Lukas Wagner (89) | 13:35 | T10 [H1] |
19 | Tom Waldheim (26) | Reik Heinrich (120) | 13:35 | T11 [H1] |
20 | Julius Neumann (52) | Ömer Yalcin (7) | 13:35 | T12 [H1] |
21 | Anton Lang (58) | Florian Sturm (90) | 14:00 | T1 [H1] |
22 | Emil Beck (1) | Jonas Kamin (116) | 14:00 | T2 [H1] |
23 | Lars Getmann (57) | Noel Kösgeroglu (6) | 14:00 | T3 [H1] |
24 | Erik Storma (25) | Tim Bode (110) | 14:00 | T4 [H1] |
25 | Jonas Fritsche (43) | Marten Lindenau (5) | 14:00 | T5 [H1] |
26 | Lasse Mehlert (60) | Nick Gutzeit (118) | 14:00 | T6 [H1] |
27 | Niklas Baasch (106) | Ben Schüler (24) | 14:00 | T7 [H1] |
28 | Jonathan Voß (119) | Lucas Widderich (4) | 14:00 | T8 [H1] |
29 | Emil Boel Stiller (3) | Simon Tautz (88) | 14:00 | T9 [H1] |
30 | Leon Gehm (85) | Stig Brandt (117) | 14:00 | T10 [H1] |
31 | Henri Bertelsen (87) | Mats Rehder (34) | 14:00 | T11 [H1] |
32 | Thiago Oliveira Schulze (2) | Joris Vogt (59) | 14:00 | T12 [H1] |
33 | Mio Lukas Wagner (89) | Cosimo Kirk (23) | 15:50 | T1 [H1] |
34 | Luke Jalaß (100) | Marvin Wegner (51) | 15:50 | T2 [H1] |
35 | Reik Heinrich (120) | Julius Neumann (52) | 15:50 | T3 [H1] |
36 | Ömer Yalcin (7) | Tom Waldheim (26) | 15:50 | T4 [H1] |
37 | Jonas Kamin (116) | Anton Lang (58) | 15:50 | T5 [H1] |
38 | Florian Sturm (90) | Emil Beck (1) | 15:50 | T6 [H1] |
39 | Tim Bode (110) | Lars Getmann (57) | 15:50 | T7 [H1] |
40 | Noel Kösgeroglu (6) | Erik Storma (25) | 15:50 | T8 [H1] |
41 | Nick Gutzeit (118) | Jonas Fritsche (43) | 15:50 | T9 [H1] |
42 | Marten Lindenau (5) | Lasse Mehlert (60) | 15:50 | T10 [H1] |
43 | Lucas Widderich (4) | Niklas Baasch (106) | 15:50 | T11 [H1] |
44 | Ben Schüler (24) | Jonathan Voß (119) | 15:50 | T12 [H1] |
45 | Stig Brandt (117) | Emil Boel Stiller (3) | 16:15 | T1 [H1] |
46 | Simon Tautz (88) | Leon Gehm (85) | 16:15 | T2 [H1] |
47 | Joris Vogt (59) | Henri Bertelsen (87) | 16:15 | T3 [H1] |
48 | Mats Rehder (34) | Thiago Oliveira Schulze (2) | 16:16 | T4 [H1] |
Mädchen 15
Phase 1 - Gruppenmodus - 14.12.2019
1 | Julia Braasch (92) | Sophie Grätsch (123) | 11:25 | T1 [H1] |
2 | Emilia Barrios Casalino (53) | Lone Garmsen (16) | 11:25 | T2 [H1] |
3 | Carina Ludwig (64) | Maria Kardon (68) | 11:25 | T3 [H1] |
4 | Katrin Schieber (101) | Annabell Hilger (27) | 11:25 | T4 [H1] |
5 | Haiyan Aye (91) | Klara Gast (66) | 11:25 | T5 [H1] |
6 | Amelie Friedrichs (35) | Linea Graunke (15) | 11:25 | T6 [H1] |
7 | Sophie Pfeifer (96) | Ella Ziemus (37) | 11:25 | T7 [H1] |
8 | Laura Schweiz (65) | Emma Gatzsch (17) | 11:25 | T8 [H1] |
9 | Lenara Breyer (93) | Lea Bender (8) | 11:25 | T9 [H1] |
10 | Lena Weitzel (67) | Rieke Schmidt (36) | 11:25 | T10 [H1] |
11 | Joleen Frink (94) | Leonie Grätsch (122) | 11:25 | T11 [H1] |
12 | Lea Friebe (40) | Mya Bröcking (61) | 11:25 | T12 [H1] |
13 | Vanessa Lettau (62) | Melina Krenz (44) | 11:45 | T1 [H1] |
14 | Julia Kirscht (95) | Nicola Bauer (121) | 11:45 | T2 [H1] |
15 | Sude Ata (124) | Stine Pingel-Schümann (111) | 11:45 | T3 [H1] |
16 | Sandra Petersen (18) | Jolina Beckmann (63) | 11:45 | T4 [H1] |
17 | Lone Garmsen (16) | Sophie Grätsch (123) | 13:15 | T5 [H1] |
18 | Emilia Barrios Casalino (53) | Julia Braasch (92) | 13:15 | T6 [H1] |
19 | Katrin Schieber (101) | Carina Ludwig (64) | 13:15 | T7 [H1] |
20 | Annabell Hilger (27) | Maria Kardon (68) | 13:15 | T8 [H1] |
21 | Linea Graunke (15) | Klara Gast (66) | 13:15 | T9 [H1] |
22 | Amelie Friedrichs (35) | Haiyan Aye (91) | 13:15 | T10 [H1] |
23 | Emma Gatzsch (17) | Ella Ziemus (37) | 13:15 | T11 [H1] |
24 | Laura Schweiz (65) | Sophie Pfeifer (96) | 13:15 | T12 [H1] |
25 | Rieke Schmidt (36) | Lea Bender (8) | 13:35 | T1 [H1] |
26 | Lena Weitzel (67) | Lenara Breyer (93) | 13:35 | T2 [H1] |
27 | Mya Bröcking (61) | Leonie Grätsch (122) | 13:35 | T3 [H1] |
28 | Lea Friebe (40) | Joleen Frink (94) | 13:35 | T4 [H1] |
29 | Nicola Bauer (121) | Melina Krenz (44) | 13:35 | T5 [H1] |
30 | Julia Kirscht (95) | Vanessa Lettau (62) | 13:35 | T6 [H1] |
31 | Jolina Beckmann (63) | Stine Pingel-Schümann (111) | 13:35 | T7 [H1] |
32 | Sandra Petersen (18) | Sude Ata (124) | 13:35 | T8 [H1] |
33 | Julia Braasch (92) | Lone Garmsen (16) | 15:05 | T9 [H1] |
34 | Sophie Grätsch (123) | Emilia Barrios Casalino (53) | 15:05 | T10 [H1] |
35 | Carina Ludwig (64) | Annabell Hilger (27) | 15:05 | T11 [H1] |
36 | Maria Kardon (68) | Katrin Schieber (101) | 15:05 | T12 [H1] |
37 | Haiyan Aye (91) | Linea Graunke (15) | 15:25 | T1 [H1] |
38 | Klara Gast (66) | Amelie Friedrichs (35) | 15:25 | T2 [H1] |
39 | Sophie Pfeifer (96) | Emma Gatzsch (17) | 15:25 | T3 [H1] |
40 | Ella Ziemus (37) | Laura Schweiz (65) | 15:25 | T4 [H1] |
41 | Lenara Breyer (93) | Rieke Schmidt (36) | 15:25 | T5 [H1] |
42 | Lea Bender (8) | Lena Weitzel (67) | 15:25 | T6 [H1] |
43 | Joleen Frink (94) | Mya Bröcking (61) | 15:25 | T7 [H1] |
44 | Leonie Grätsch (122) | Lea Friebe (40) | 15:25 | T8 [H1] |
45 | Vanessa Lettau (62) | Nicola Bauer (121) | 15:25 | T9 [H1] |
46 | Melina Krenz (44) | Julia Kirscht (95) | 15:25 | T10 [H1] |
47 | Sude Ata (124) | Jolina Beckmann (63) | 15:25 | T11 [H1] |
48 | Stine Pingel-Schümann (111) | Sandra Petersen (18) | 15:25 | T12 [H1] |
Mädchen 15 (Doppel)
Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale
1 | Braasch Jul. (92) / Pfeifer Sop. (96) | Friebe Lea. (40) / Friedrichs Ame. (35) | 17:15 | T1 [H1] |
2 | Barrios Casalino Emi. (53) / Weitzel Len. (67) | Graunke Lin. (15) / Schweiz Lau. (65) | 17:15 | T2 [H1] |
3 | Ata Sud. (124) / Kirscht Jul. (95) | Bender Lea. (8) / Petersen San. (18) | 17:15 | T3 [H1] |
4 | Frink Jol. (94) / Pingel-Schümann Sti. (111) | Beckmann Jol. (63) / Ludwig Car. (64) | 17:15 | T4 [H1] |
5 | Bröcking Mya. (61) / Lettau Van. (62) | Bauer Nic. (121) / Grätsch Leo. (122) | 17:15 | T5 [H1] |
6 | Schmidt Rie. (36) / Ziemus Ell. (37) | Garmsen Lon. (16) / Gatzsch Emm. (17) | 17:15 | T6 [H1] |
7 | Grätsch Sop. (123) / Schieber Kat. (101) | Hilger Ann. (27) / Krenz Mel. (44) | 17:15 | T7 [H1] |
8 | Gast Kla. (66) / Kardon Mar. (68) | Aye Hai. (91) / Breyer Len. (93) | 17:15 | T8 [H1] |
Viertelfinale
9 | [Gewinner von Spiel 1] | [Gewinner von Spiel 2] | 09:00 | T1 [H1] |
10 | [Gewinner von Spiel 3] | [Gewinner von Spiel 4] | 09:00 | T2 [H1] |
11 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 09:00 | T3 [H1] |
12 | [Gewinner von Spiel 7] | [Gewinner von Spiel 8] | 09:00 | T4 [H1] |
Halbfinale
13 | [Gewinner von Spiel 9] | [Gewinner von Spiel 10] | 09:50 | T1 [H1] |
14 | [Gewinner von Spiel 11] | [Gewinner von Spiel 12] | 09:50 | T2 [H1] |
Finale
15 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 15:30 | T1 [H1] |
Jungen 19 (Doppel)
Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale
2 | Jipp Jas. (29) / Lübke Mil. (46) | Kießling Cla. (9) / Riis Mad. (10) | 18:05 | T2 [H1] |
3 | Petersen Kon. (55) / Radowitz Ant. (70) | Rother Las. (102) / Steinke Fyn. (48) | 18:05 | T3 [H1] |
4 | Alsleben Max. (112) / Schelling Ger. (113) | Gaethje Mat. (28) / Rudolph Mat. (30) | 18:05 | T4 [H1] |
5 | Arndt Joh. (71) / Mades Lin. (73) | Griesbach Jes. (19) / Nehlsen Lev. (20) | 18:05 | T5 [H1] |
6 | Bendix Tom. (38) / Lukas Jon. (39) | Gutzeit Tom. (118) / Trumpler Fre. (103) | 18:05 | T6 [H1] |
7 | Grofer Jon. (125) / Kruber Nic. (105) | Barrios Casalino Raf. (54) / Trox Leo. (69) | 18:05 | T7 [H1] |
8 | Geffel Sai. (11) / Sörensen Len. (12) | Lange Ben. (45) / Ramm Lua. (47) | 18:05 | T8 [H1] |
1 | Heinrich Tja. (126) / Westphal Max. (114) | Li Boy. (72) / Tittel Pau. (74) | 18:06 | T1 [H1] |
Viertelfinale
9 | [Gewinner von Spiel 1] | [Gewinner von Spiel 2] | 09:25 | T5 [H1] |
10 | [Gewinner von Spiel 3] | [Gewinner von Spiel 4] | 09:25 | T6 [H1] |
11 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 09:25 | T7 [H1] |
12 | [Gewinner von Spiel 7] | [Gewinner von Spiel 8] | 09:25 | T8 [H1] |
Halbfinale
13 | [Gewinner von Spiel 9] | [Gewinner von Spiel 10] | 09:50 | T7 [H1] |
14 | [Gewinner von Spiel 11] | [Gewinner von Spiel 12] | 09:50 | T8 [H1] |
Finale
15 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 15:30 | T4 [H1] |
Mädchen 19 (Doppel)
Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
Achtelfinale
2 | Köpp Viv. (32) / Meyer Jul. (33) | Eckert Swa. (13) / Petersen Pia. (22) | 17:40 | T5 [H1] |
3 | Biehl Sin. (115) / Michaelsen Lau. (97) | Meinköhn Leo. (14) / Möller Wie. (56) | 17:40 | T6 [H1] |
5 | Grupe Lis. (80) / Moor Sop. (81) | Karow Emi. (108) / Klapmeier Ska. (109) | 17:40 | T7 [H1] |
6 | Eislage Pia. (75) / Newiger May. (76) | Kruse Kat. (105) / Henningsen Cha. (49) | 17:40 | T8 [H1] |
7 | Perner Vik. (83) / Zietz Sar. (84) | Mujaj Fio. (41) / Schlouns Fio. (42) | 17:40 | T9 [H1] |
8 | Besler Bus. (50) / Claußen Bee. (86) | Steenbuck Chi. (98) / Weber Mic. (99) | 17:40 | T10 [H1] |
Viertelfinale
9 | Fritz Ann. (79) / Schüler Ann. (82) | [Gewinner von Spiel 2] | 09:25 | T1 [H1] |
10 | [Gewinner von Spiel 3] | Asselborn Dia. (77) / Bousselmame Lun. (78) | 09:25 | T2 [H1] |
11 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 09:25 | T3 [H1] |
12 | [Gewinner von Spiel 7] | [Gewinner von Spiel 8] | 09:25 | T4 [H1] |
Halbfinale
13 | [Gewinner von Spiel 9] | [Gewinner von Spiel 10] | 09:50 | T5 [H1] |
14 | [Gewinner von Spiel 11] | [Gewinner von Spiel 12] | 09:50 | T6 [H1] |
Finale
15 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 15:30 | T3 [H1] |
Jugend 19 (Mixed)
Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
2 | Michaelsen Lau. (97) / Schelling Ger. (113) | Möller Wie. (56) / Trox Leo. (69) | 10:10 | T5 [H1] |
3 | Karow Emi. (108) / Trumpler Fre. (103) | Bockhorn Jaq. (31) / Bendix Tom. (38) | 10:10 | T6 [H1] |
4 | Claußen Bee. (86) / Lukas Jon. (39) | Moor Sop. (81) / Arndt Joh. (71) | 10:10 | T7 [H1] |
5 | Steenbuck Chi. (98) / Gutzeit Tom. (118) | Mujaj Fio. (41) / Jipp Jas. (29) | 10:10 | T8 [H1] |
6 | Newiger May. (76) / Tittel Pau. (74) | Henningsen Cha. (49) / Sörensen Len. (12) | 10:10 | T9 [H1] |
7 | Eckert Swa. (13) / Nehlsen Lev. (20) | Schlouns Fio. (42) / Alsleben Max. (112) | 10:10 | T10 [H1] |
9 | Bousselmame Lun. (78) / Rudolph Mat. (30) | Besler Bus. (50) / Barrios Casalino Raf. (54) | 10:10 | T11 [H1] |
10 | Klapmeier Ska. (109) / Rother Las. (102) | Perner Vik. (83) / Radowitz Ant. (70) | 10:10 | T12 [H1] |
11 | Köpp Viv. (32) / Lange Ben. (45) | Meinköhn Leo. (14) / Geffel Sai. (11) | 10:35 | T1 [H1] |
12 | Biehl Sin. (115) / Grofer Jon. (125) | Asselborn Dia. (77) / Mades Lin. (73) | 10:35 | T2 [H1] |
13 | Grupe Lis. (80) / Gaethje Mat. (28) | Meyer Jul. (33) / Lübke Mil. (46) | 10:35 | T3 [H1] |
14 | Kruse Kat. (105) / Kruber Nic. (105) | Zietz Sar. (84) / Petersen Kon. (55) | 10:35 | T4 [H1] |
15 | Petersen Pia. (22) / Griesbach Jes. (19) | Eislage Pia. (75) / Steinke Fyn. (48) | 10:35 | T5 [H1] |
Achtelfinale
18 | [Gewinner von Spiel 3] | [Gewinner von Spiel 4] | 11:00 | T6 [H1] |
19 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 11:00 | T7 [H1] |
20 | [Gewinner von Spiel 7] | Fritz Ann. (79) / Ramm Lua. (47) | 11:00 | T8 [H1] |
21 | [Gewinner von Spiel 9] | [Gewinner von Spiel 10] | 11:00 | T9 [H1] |
22 | [Gewinner von Spiel 11] | [Gewinner von Spiel 12] | 11:00 | T10 [H1] |
23 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 11:00 | T11 [H1] |
24 | [Gewinner von Spiel 15] | Weber Mic. (99) / Westphal Max. (114) | 11:00 | T12 [H1] |
17 | Schüler Ann. (82) / Heinrich Tja. (126) | [Gewinner von Spiel 2] | 11:10 | T5 [H1] |
Viertelfinale
25 | [Gewinner von Spiel 17] | [Gewinner von Spiel 18] | 18:30 | T5 [H1] |
26 | [Gewinner von Spiel 19] | [Gewinner von Spiel 20] | 18:30 | T6 [H1] |
27 | [Gewinner von Spiel 21] | [Gewinner von Spiel 22] | 18:30 | T7 [H1] |
28 | [Gewinner von Spiel 23] | [Gewinner von Spiel 24] | 18:30 | T8 [H1] |
Halbfinale
29 | [Gewinner von Spiel 25] | [Gewinner von Spiel 26] | 18:55 | T3 [H1] |
30 | [Gewinner von Spiel 27] | [Gewinner von Spiel 28] | 18:55 | T4 [H1] |
Finale
31 | [Gewinner von Spiel 29] | [Gewinner von Spiel 30] | 15:25 | T1 [H1] |
Jugend 15 (Mixed)
Phase 1 - KO-System - 14.12.2019
1 | Pfeifer Sop. (96) / Kamin Jon. (116) | Bender Lea. (8) / Widderich Luc. (4) | 09:45 | T1 [H1] |
2 | Beckmann Jol. (63) / Neumann Jul. (52) | Friedrichs Ame. (35) / Rehder Mat. (34) | 09:45 | T2 [H1] |
3 | Kirscht Jul. (95) / Lang Ant. (58) | Graunke Lin. (15) / Stiller Emi. (3) | 09:45 | T3 [H1] |
4 | Bauer Nic. (121) / Bertelsen Hen. (87) | Ludwig Car. (64) / Baasch Nik. (106) | 09:45 | T4 [H1] |
5 | Grätsch Leo. (122) / Wagner Mio. (89) | Ziemus Ell. (37) / Storma Eri. (25) | 09:45 | T5 [H1] |
6 | Ata Sud. (124) / Voß Jon. (119) | Garmsen Lon. (16) / Kösgeroglu Noe. (6) | 09:45 | T6 [H1] |
7 | Kardon Mar. (68) / Gehm Leo. (85) | Hilger Ann. (27) / Schüler Ben. (24) | 09:45 | T7 [H1] |
8 | Friebe Lea. (40) / Beck Emi. (1) | Aye Hai. (91) / Brandt Sti. | 09:45 | T8 [H1] |
9 | Frink Jol. (94) / Gutzeit Nic. (118) | Gatzsch Emm. (17) / Yalcin Öme. (7) | 09:45 | T9 [H1] |
10 | Bröcking Mya. (61) / Getmann Lar. (57) | Schmidt Rie. (36) / Kirk Cos. (23) | 09:45 | T10 [H1] |
11 | Barrios Casalino Emi. (53) / Mehlert Las. (60) | Pingel-Schümann Sti. (111) / Tautz Sim. (88) | 09:45 | T11 [H1] |
12 | Schieber Kat. (101) / Oliveira Schulze Thi. (2) | Lettau Van. (62) / Bode Tim. (110) | 09:45 | T12 [H1] |
13 | Braasch Jul. (92) / Sturm Flo. (90) | Krenz Mel. (44) / Waldheim Tom. (26) | 10:10 | T1 [H1] |
14 | Schweiz Lau. (65) / Jalaß Luk. (100) | Weitzel Len. (67) / Wegner Mar. (51) | 10:10 | T2 [H1] |
15 | Petersen San. (18) / Nissen Jul. (5) | Grätsch Sop. (123) / Fritsche Jon. (43) | 10:10 | T3 [H1] |
16 | Gast Kla. (66) / Vogt Jor. (59) | Breyer Len. (93) / Heinrich Rei. (120) | 10:10 | T4 [H1] |
Achtelfinale
17 | [Gewinner von Spiel 1] | [Gewinner von Spiel 2] | 10:35 | T9 [H1] |
18 | [Gewinner von Spiel 3] | [Gewinner von Spiel 4] | 10:35 | T10 [H1] |
19 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 10:35 | T11 [H1] |
20 | [Gewinner von Spiel 7] | [Gewinner von Spiel 8] | 10:35 | T12 [H1] |
21 | [Gewinner von Spiel 9] | [Gewinner von Spiel 10] | 11:00 | T1 [H1] |
22 | [Gewinner von Spiel 11] | [Gewinner von Spiel 12] | 11:00 | T2 [H1] |
23 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 11:00 | T3 [H1] |
24 | [Gewinner von Spiel 15] | [Gewinner von Spiel 16] | 11:00 | T4 [H1] |
Viertelfinale
25 | [Gewinner von Spiel 17] | [Gewinner von Spiel 18] | 18:30 | T1 [H1] |
26 | [Gewinner von Spiel 19] | [Gewinner von Spiel 20] | 18:30 | T2 [H1] |
27 | [Gewinner von Spiel 21] | [Gewinner von Spiel 22] | 18:30 | T3 [H1] |
28 | [Gewinner von Spiel 23] | [Gewinner von Spiel 24] | 18:30 | T4 [H1] |
Halbfinale
29 | [Gewinner von Spiel 25] | [Gewinner von Spiel 26] | 18:55 | T1 [H1] |
30 | [Gewinner von Spiel 27] | [Gewinner von Spiel 28] | 18:55 | T2 [H1] |
Finale
31 | [Gewinner von Spiel 29] | [Gewinner von Spiel 30] | 15:00 | T1 [H1] |