Landesrangliste der Mädchen / Jungen 18 und 13
14.09.19 - 15.09.19
Landesrangliste der Mädchen und Jungen 18 und Mädchen und Jungen 13, 2019

Turnier-Klasse: Jungen 13


Austragungsdatum14.09.2019 10:30:00
Beschreibung
Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Tom WaldheimBen Schüler-9 -6 -7 0:3
2Jonathan VoßJonas Kamin-5 -5 +7 -6 1:3
3Tim NanzCedrik Hoppe-6 +7 +10 +13 3:1
4Luke JalaßLennis July+9 -12 +6 +6 3:1
9Jonas KaminBen Schüler+5 -9 +3 +5 3:1
10Jonathan VoßLuke Jalaß+7 +7 +9 3:0
11Lennis JulyTim Nanz+9 +7 -6 -8 -8 2:3
12Cedrik HoppeTom Waldheim+9 -6 +3 +8 3:1
17Ben SchülerCedrik Hoppe+8 +7 +9 3:0
18Tim NanzJonathan Voß-6 -5 -8 0:3
19Luke JalaßJonas Kamin-5 -8 -4 0:3
20Tom WaldheimLennis July+7 +3 +10 3:0
25Jonas KaminCedrik Hoppe+6 +2 +6 3:0
26Jonathan VoßTom Waldheim-7 +5 -8 +6 +3 3:2
27Lennis JulyBen Schüler-5 -1 -9 0:3
28Luke JalaßTim Nanz+5 +8 +10 3:0
33Tom WaldheimLuke Jalaß-8 +13 -8 -8 1:3
34Ben SchülerJonathan Voß+8 +7 +2 3:0
35Tim NanzJonas Kamin-7 -6 -4 0:3
36Cedrik HoppeLennis July+15 -4 +6 +3 3:1
41Jonas KaminLennis July+3 +6 +2 3:0
42Jonathan VoßCedrik Hoppe-8 +5 +4 +6 3:1
43Tim NanzTom Waldheim+7 -10 -10 -12 1:3
44Luke JalaßBen Schüler-7 -2 -6 0:3
49Tom WaldheimJonas Kamin-3 +9 -6 +6 -11 2:3
50Ben SchülerTim Nanz+4 +9 +3 3:0
51Lennis JulyJonathan Voß-11 -4 -8 0:3
52Cedrik HoppeLuke Jalaß-8 +6 -7 +8 -9 2:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Cosimo KirkMarten Lindenau+4 +9 +6 3:0
6Rasmus van BebberMio Lukas Wagner-1 -10 -8 0:3
7Anton LangLasse Mehlert+3 +6 -10 -8 -11 2:3
8Luca Pascal WagnerBennet Behnke+7 +9 +6 3:0
13Mio Lukas WagnerMarten Lindenau+5 +10 +6 3:0
14Rasmus van BebberLuca Pascal Wagner-8 -5 -6 0:3
15Bennet BehnkeAnton Lang-6 -3 -6 0:3
16Lasse MehlertCosimo Kirk+9 -8 -6 -5 1:3
21Cosimo KirkBennet Behnke+12 +6 +6 3:0
22Marten LindenauLasse Mehlert-7 +7 +9 +6 3:1
23Anton LangRasmus van Bebber-10 -8 -4 0:3
24Luca Pascal WagnerMio Lukas Wagner+5 +5 -8 +8 3:1
29Mio Lukas WagnerLasse Mehlert+8 +7 +1 3:0
30Rasmus van BebberCosimo Kirk+3 +9 -11 -6 +11 3:2
31Bennet BehnkeMarten Lindenau-12 -7 -8 0:3
32Luca Pascal WagnerAnton Lang+3 +8 +7 3:0
37Cosimo KirkLuca Pascal Wagner-8 -3 -5 0:3
38Marten LindenauRasmus van Bebber+8 -5 -8 -8 1:3
39Anton LangMio Lukas Wagner-6 -7 -9 0:3
40Lasse MehlertBennet Behnke+5 +5 +7 3:0
45Mio Lukas WagnerBennet Behnke+9 +1 +7 3:0
46Rasmus van BebberLasse Mehlert+5 +5 +9 3:0
47Anton LangCosimo Kirk+6 +13 -7 -7 -6 2:3
48Luca Pascal WagnerMarten Lindenau+6 +1 +1 3:0
53Cosimo KirkMio Lukas Wagner-10 -6 +7 -9 1:3
54Marten LindenauAnton Lang-3 -4 -6 0:3
55Bennet BehnkeRasmus van Bebber-8 -9 -6 0:3
56Lasse MehlertLuca Pascal Wagner-8 -3 -6 0:3