Landesrangliste der Mädchen / Jungen 18 und 13
14.09.19 - 15.09.19
Landesrangliste der Mädchen und Jungen 18 und Mädchen und Jungen 13, 2019

Turnier-Klasse: Mädchen 13


Austragungsdatum14.09.2019 10:30:00
Beschreibung
Geschlechtweiblich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Maria KardonJolina Beckmann-10 +10 -4 -7 1:3
2Carolin StindtEmily Pfeifer-7 -11 -10 0:3
3Sandra PetersenLola Vartanov+6 +8 +14 3:0
4Fiona RadeloffAmelie Paetsch+4 +9 +9 3:0
9Emily PfeiferJolina Beckmann-8 -6 +5 +9 -5 2:3
10Carolin StindtFiona Radeloff+9 -9 +2 -5 -7 2:3
11Amelie PaetschSandra Petersen+7 -11 +10 +10 3:1
12Lola VartanovMaria Kardon-4 -2 -5 0:3
17Jolina BeckmannLola Vartanov+6 +4 +6 3:0
18Sandra PetersenCarolin Stindt+7 -10 +8 +5 3:1
19Fiona RadeloffEmily Pfeifer-3 -7 -6 0:3
20Maria KardonAmelie Paetsch+3 +8 +3 3:0
25Emily PfeiferLola Vartanov+9 +1 +8 3:0
26Carolin StindtMaria Kardon-11 -5 +11 -8 1:3
27Amelie PaetschJolina Beckmann-8 -2 -2 0:3
28Fiona RadeloffSandra Petersen-10 -3 +6 +6 +7 3:2
33Maria KardonFiona Radeloff-7 +6 +4 +10 3:1
34Jolina BeckmannCarolin Stindt-9 +7 +8 -12 +6 3:2
35Sandra PetersenEmily Pfeifer-7 -3 -8 0:3
36Lola VartanovAmelie Paetsch+9 +8 +11 3:0
41Emily PfeiferAmelie Paetsch+6 +1 +0 3:0
42Carolin StindtLola Vartanov+6 +8 +5 3:0
43Sandra PetersenMaria Kardon-5 +12 -9 -9 1:3
44Fiona RadeloffJolina Beckmann-10 -9 -7 0:3
49Maria KardonEmily Pfeifer-2 -10 -10 0:3
50Jolina BeckmannSandra Petersen+4 +9 +10 3:0
51Amelie PaetschCarolin Stindt+5 -7 -3 -10 1:3
52Lola VartanovFiona Radeloff-8 -10 +9 -9 1:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Laura SchweizKlara Gast+8 +9 +13 3:0
6Annelie BauerRonja Feistle+7 -8 +10 +8 3:1
7Rieke SchmidtElla Ziemus+8 +4 +9 3:0
8Joleen FrinkJonna Sönnichsen+9 +4 +4 3:0
13Ronja FeistleKlara Gast+9 +8 -7 +11 3:1
14Annelie BauerJoleen Frink-6 -8 -4 0:3
15Jonna SönnichsenRieke Schmidt-9 -7 -4 0:3
16Ella ZiemusLaura Schweiz-6 -2 -5 0:3
21Laura SchweizJonna Sönnichsen+9 +7 +5 3:0
22Klara GastElla Ziemus+14 +8 -4 -7 -7 2:3
23Rieke SchmidtAnnelie Bauer+6 +7 +1 3:0
24Joleen FrinkRonja Feistle+5 +9 +3 3:0
29Ronja FeistleElla Ziemus-9 +6 +6 +9 3:1
30Annelie BauerLaura Schweiz-6 +10 -9 -5 1:3
31Jonna SönnichsenKlara Gast-4 -5 -6 0:3
32Joleen FrinkRieke Schmidt+8 +6 -6 +5 3:1
37Laura SchweizJoleen Frink+11 -9 +7 +4 3:1
38Klara GastAnnelie Bauer+5 +6 -4 -10 +9 3:2
39Rieke SchmidtRonja Feistle-9 +10 +8 +5 3:1
40Ella ZiemusJonna Sönnichsen+9 +6 +6 3:0
45Ronja FeistleJonna Sönnichsen+10 +7 -6 -11 +5 3:2
46Annelie BauerElla Ziemus+5 -10 -9 +16 -8 2:3
47Rieke SchmidtLaura Schweiz+4 -8 -8 -9 1:3
48Joleen FrinkKlara Gast+6 -4 +9 +1 3:1
53Laura SchweizRonja Feistle+3 +10 +10 3:0
54Klara GastRieke Schmidt-8 -11 +9 -8 1:3
55Jonna SönnichsenAnnelie Bauer-9 -12 -4 0:3
56Ella ZiemusJoleen Frink-7 -4 -7 0:3