KKJS 2019 - U11 und U15 Grumbach
16.06.19
Nachwuchsturnier
Turnier-Klasse: Schülerinnen C Einzel
|
Austragungsdatum | 16.06.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | geboren am 01.01.08 oder jünger |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Julia Finsterbusch (GRU) | Klara Jehmlich (GRU) | +2 +4 +2 | 3:0 |
2 | Nelly Schulze (OEL) | Kate Thiem (OEL) | +4 +8 +3 | 3:0 |
7 | Nelly Schulze (OEL) | Klara Jehmlich (GRU) | +0 +1 +1 | 3:0 |
8 | Aileen Schillhahn (WES) | Julia Finsterbusch (GRU) | -9 -8 -11 | 0:3 |
13 | Nelly Schulze (OEL) | Julia Finsterbusch (GRU) | +5 -9 +7 +6 | 3:1 |
15 | Aileen Schillhahn (WES) | Kate Thiem (OEL) | +7 +3 +6 | 3:0 |
19 | Julia Finsterbusch (GRU) | Kate Thiem (OEL) | +3 +1 +4 | 3:0 |
20 | Aileen Schillhahn (WES) | Klara Jehmlich (GRU) | +0 +2 +2 | 3:0 |
25 | Klara Jehmlich (GRU) | Kate Thiem (OEL) | -8 -4 -1 | 0:3 |
27 | Nelly Schulze (OEL) | Aileen Schillhahn (WES) | -9 +9 -8 +7 +4 | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Lena Hunger (OEL) | Lotte Hartmann (OEL) | +11 +8 -5 -6 -8 | 2:3 |
5 | Annika Mühle (OEL) | Hanna Winkler (RAB) | +5 -5 +9 +11 | 3:1 |
6 | Jette Vogt (GRU) | Klara Günzel (GRU) | +4 +1 +2 | 3:0 |
10 | Annika Mühle (OEL) | Lotte Hartmann (OEL) | +6 +3 +10 | 3:0 |
11 | Jette Vogt (GRU) | Lena Hunger (OEL) | +8 +10 +4 | 3:0 |
12 | Klara Günzel (GRU) | Hanna Winkler (RAB) | -1 -3 -4 | 0:3 |
16 | Annika Mühle (OEL) | Lena Hunger (OEL) | +4 +3 +8 | 3:0 |
17 | Klara Günzel (GRU) | Lotte Hartmann (OEL) | -4 -4 -4 | 0:3 |
18 | Jette Vogt (GRU) | Hanna Winkler (RAB) | -7 -7 -7 | 0:3 |
22 | Lena Hunger (OEL) | Hanna Winkler (RAB) | -5 -9 -3 | 0:3 |
23 | Jette Vogt (GRU) | Lotte Hartmann (OEL) | +11 +6 +9 | 3:0 |
24 | Annika Mühle (OEL) | Klara Günzel (GRU) | +1 +2 +1 | 3:0 |
28 | Lotte Hartmann (OEL) | Hanna Winkler (RAB) | -5 -9 +7 +10 -7 | 2:3 |
29 | Klara Günzel (GRU) | Lena Hunger (OEL) | -4 -4 -3 | 0:3 |
30 | Annika Mühle (OEL) | Jette Vogt (GRU) | +5 +4 -1 +3 | 3:1 |