Turnier suchen

Turniername
Zeitraum
RegionalPLZ
Spieler-Teilnahme (VN NN)

DatumTurnierOrt
19.04.19Oster-Cup 201924939 Flensburg
20.04.19Rangliste 4 Herren (Kreis Erzgebirge)
27.04.19TSV-Cup Wehrsdorf02689 Wehrsdorf
27.04.19Spargelturnier Ü65 Bad Belzig
27.04.1914. Herbert-Schmalfuß-Seniorencup
27.04.1925. Sieker TT-Jugendturnier 27./28.04.201922962 Siek
27.04.19Stadtmeisterschaften B (Dresden) - Allgemeine Klasse01129 Dresden
27.04.19LM für Leistungsklassen 201925365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
27.04.19Kreisrangliste SchülerInnen A + C
28.04.19Abschlussveranstaltung Ranglistenturnierserie im KTTV OH 201923744 Schönwalde
28.04.19Rangliste 3 Herren (Bezirk Chemnitz)
28.04.19Qualifikation für die LEM der Leistungsklasse C 2019 (Meißen)
28.04.19Bezirk Leipzig - Ranglistenturniere 2019 - Damen/Herren
28.04.19Rangliste 3
01.05.194. Teamfact Firmencup - größeres Teilnehmerfeld
04.05.19Kreisranglisten des Nachwuchses (KFV TT Görlitz e.V.)02828 Görlitz
04.05.1910. Uhsmannsdorfer Echt OLDI-OPEN02929 Rothenburg
04.05.19SFV-Chemnitz Qualifikation zur Vor-Rangliste 3 Nachwuchs
04.05.19Kreisrangliste Dithmarschen 2019
04.05.19Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 11 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
04.05.19Rangliste 4 Nachwuchs (Kreis Erzgebirge)
04.05.19Bezirk Leipzig - Ranglistenturniere 2019 ( U11 / U13 / U15 / U18 )
04.05.19Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 15 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
04.05.195. Rolf-Liebig-Pokal des TTC Elbe Dresden01307 Dresden
05.05.19LMM Mädchen / Jungen 201924852 Eggebek
05.05.19LMM Schüler / Schülerinnen 201923611 Bad Schwartau
11.05.19KRL Kiel der Schüler- und Jugendklassen
11.05.19Kreisrangliste Lauenburg Jugend und Schüler/innen B 2019
11.05.19KR Schüler/innen A + C 2019 KTTV Segeberg24640 Hasenmoor
11.05.19KRL NF Schülerinnen u. Schüler A/C
11.05.19Frühjahrsturnier des SV Siek, 11.05.201922962 Siek
11.05.1925. Pulsnitzer Tischtennisturnier 201901896 Pulsnitz
11.05.19Kreisrangliste Schüler/-innen C und A24211 Preetz
11.05.19Kreisrangliste der Schüler und Schülerinnen A+C 2019/202025746 Heide
11.05.19Rangliste 3 Senioren (Bezirk Chemnitz)
11.05.19Kreisrangliste 2019/2020 Schüler/inner A und C24582 Bordesholm
11.05.19Kreisrangliste SchülerInnen C Stormarn 201922946 Trittau
12.05.19Landeseinzelmeisterschaften 2019 der Leistungsklassen A/B/C04720 Döbeln
12.05.19Kreisranglisten der Jugend, A- / B- / C- Schüler-/innen, Kr. OH 201923689 Pansdorf
12.05.19KRL Schüler(in) A + C, 12.5.2019 in Hohenaspe
12.05.19Kreisrangliste 2019/2020 Schüler/inner B, Jungen und Mädchen24582 Bordesholm
12.05.19Kreisrangliste SchülerInnen A Stormarn 201923869 Elmenhorst
12.05.19KRL NF Mädchen/Jungen und Schülerinnen/Schüler B 2019 Neukirchen
12.05.19Kreisrangliste Lauenburg Schüler/innen A & C 2019
12.05.19Kreisrangliste Schüler A und C24598 Boostedt
17.05.19SACHSENCUP Burgstädt 201909217 Burgstädt
18.05.19Kreisrangliste 2019
18.05.19Seniorenturnier 2019 in Graupa01796 Pirna OT Graupa
18.05.198.Tischtennisturnier des TTV Jahnsdorf09387 Jahnsdorf
18.05.19Holstentorcup Jugend23554 Lübeck
18.05.19Köslin-Bublitz-Pokal 2019
18.05.19Vorranglistenturniere Mädchen und Jungen U 18 (Bezirk Dresden)04720 Döbeln
18.05.19VRL 3 Senioren
18.05.19Bezirksranglistenqualifikation Herren 2018/1925563 Wrist
18.05.19Rangliste 3 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
18.05.19KRL Kiel der Damen und Herren
18.05.19Bezirksrangliste 3 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)01896 Pulsnitz
19.05.1915. Trappenkamper Tischtennistag24610 Trappenkamp
24.05.1910. Herbert-Ramm-Gedächtnis-Doppelturnier
25.05.19Kreisrangliste Jugend und Schüler/-innen B24321 Lütjenburg
25.05.19Kreisrangliste Jugend SchülerInnen B Stormarn 201922969 Siek
25.05.19Kreisrangliste Jugend und Schüler B24598 Boostedt
25.05.19Bezirk Leipzig - VRLT 2 der Senioren
25.05.19Rangliste 2 Senioren (Bezirk Chemnitz)
25.05.19Rangliste 2 Senioren
25.05.19Kreisrangliste der Jugend und Schüler/innen B 2019/202025746 Heide
25.05.19Berliner Meisterschaft 201910827 Berlin
25.05.19Kreispokal Schüler 2018/19 KTTV RD-ECK
26.05.19KGP Obercarsdorf Mai 201901762 Schmiedeberg
26.05.19Rangliste 2 Damen + Herren (Bezirk Chemnitz)
26.05.19Kreisrangliste Jugend/SchülerInnen B
26.05.19Rangliste 2 Herren 2019
26.05.19KR Schüler/innen B + Jungen/Mädchen 2019 KTTV Segeberg24641 Stuvenborn
01.06.19Bezirksvorrangliste Herren 2019 Bezirk 224109 Kiel
01.06.19VRL 2 Senioren
01.06.1927.Paul-Caspar-Turrnier Herren A04509 Delitzsch
01.06.19Bezirksrangliste 2 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)01896 Pulsnitz
01.06.19Rangliste 2 Nachwuchs (Bezirk Chemnitz)
01.06.198. Rochsburger TT-Cup 09328 Rochsurg
02.06.1927.Paul-Caspar-Turrnier Herren B04509 Delitzsch
02.06.19VRL 2 Senioren
02.06.19Bezirksendrangliste Herren und Bezirksrangliste Damen 2019 Bezirk 224109 Kiel
08.06.19Hussiten-Trophy des TTV TopSpin Bernau e.V.16321 Bernau
08.06.196. MEGA-Tisch Turnier 2019, 08.06.201908485 Lengenfeld
09.06.19KRL Schüler(in) B + Jungen/Mädchen, 9.6.2019 in Kremperheide
09.06.196. MEGA-Tisch KIDS Turnier 2019, 09.06.201908485 Lengenfeld
10.06.19Meldung zur Kreisrangliste Damen und Herren KTTV Pinneberg 2019/2025492 Heist
15.06.19Bezirksrangliste der Schüler/innen A und C 2019
15.06.19Kreis-Kinder-und Jugendspiele (Kreis Erzgebirge)
15.06.19BZRL Schüler A+C, Bezirk II24598 Boostedt
15.06.19Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 1804720 Döbeln
15.06.19Bezirksrangliste der Jugend & Schüler B 2019/2025764 Wesselburen
15.06.19KKJS 2019 - U13 und U18 Obercarsdorf01744 Dippoldiswalde OT Obercarsdorf
15.06.1926. Kinder- und Jugensportspiele in der Sportart Tischtennis
15.06.19Saison-Ende-Pokal 2019 im Dresdner Umland01936 Laußnitz
15.06.1916.Grenzland-Cup in Grumbach 09477 Grumbach
15.06.1916. Wolfgang-Licht-Gedenkturnier08468 Heinsdorfergrund
16.06.19KKJS 2019 - U11 und U15 Grumbach01723 Grumbach
22.06.19BZRL Jugend und Schülerklasse B, Bezirk II24598 Boostedt
22.06.19Bezirksrangliste der Schüler/Innen A + C 2019/2025436 Moorrege
22.06.19Kreis-Kinder- und Jugendspiele U15m (Mittelsachsen)04736 Waldheim
22.06.19Kreis-Kinder- und Jugendspiele U11 und U15w (Mittelsachsen)09669 Langenstriegis
22.06.19Bezirksendrangliste Damen und Herren 2018/1925348 Glückstadt
22.06.198. ASZ - TT - Cup08058 Zwickau
22.06.1911.Doppel-Turnier vom SV Kasseedorf e.V.23744 Schönwalde a.B.
22.06.19Pokal des Bürgermeisters für Schüler und Jugendliche
22.06.1934.Koweg-Pokal02826 Görlitz
22.06.19Qualifikation zu den Ranglistenturnieren 1 Senioren04720 Döbeln
22.06.19Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2019 – U 11 + U 15 (Meißen)
22.06.19Bezirksrangliste 2019 der Schüler/innen B und Jugend23858 Reinfeld
22.06.19Bezirksrangliste 2019 der Schüler/innen B und Jugend23858 Reinfeld
22.06.19KKJS 2019
22.06.19Kreis-Kinder-u. Jugendsportspiele 2019 Schüler U 11/ U 15
23.06.19Kreis-Kinder-u. Jugendsportspiele 2019 Schüler U 13 /Jugend U 18
23.06.19Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2019 – U 13 + U 18 (Meißen)
23.06.19Pokal des Bürgermeisters
23.06.19Qualifikation zu den Ranglistenturnieren 1 Damen und Herren04720 Döbeln
23.06.19Kreis-Kinder- und Jugendspiele U13 und U18 (Mittelsachsen)09599 Freiberg
29.06.19Sparkassen-Familienturnier 2019 in Graupa01796 Pirna OT Graupa
29.06.19Landesjugendspiele der Schülerinnen und Schüler U 13
29.06.19Vereinsmeisterschaft 2019
29.06.1932. Grünauer Traditionspokal04207 Leipzig
29.06.19Saxonia-Sommer-Pokal 201909599 Freiberg
30.06.19KGP Abschlussturnier Grumbach 201901723 Grumbach
13.07.19DDR-Revival Turnier09241 Mühlau
27.07.1911. Mitternachtsturnier des SC Syrau 191908548 Syrau
02.08.19Offene-Breitensport-Meisterschaften
10.08.1923. Breklumer TT-Turnier, 10.08.2019
10.08.1919. Mixed-Doppel-/12. Einzelturnier des TTC Großpösna 1968 e.V.04463 Großpösna
10.08.191. Wittenau Open
16.08.1910. Sieben-Linden-Pokal in Steinigtwolmsdorf01904 Steinigtwolmsdorf
17.08.19Holstentorcup (100 Jahre VfB Lübeck)23554 Lübeck
17.08.19Bezirksranglisten-Turnier
18.08.19Jubiläumsturnier 100 Jahre SV Fockbek
23.08.1925. Wrestedter Jubiläums 4-er Mannschaftsturnier29559 Wrestedt
24.08.195. Zweiermannschaftsturnier der SG Niederlauterstein09496 Marienberg OT Niederlauterstein
24.08.19Qualifikation zur Rangliste 4d - Herren
24.08.19Turnier des Oberbürgermeisters der Stadt Oschatz04758 Oschatz
24.08.197. Drachenturnier des SC Syrau 1919 für Kreisligaspieler08548 Syrau
25.08.19Kreismeisterschaften der Seniorinnen und Senioren 201924634 Padenstedt
25.08.1913. Langenstriegiser SV-Cup 201909669 Frankenberg/Sa. OT Langenstriegis
31.08.19Landesrangliste der Mädchen und Jungen 15 sowie Mädchen und Jungen 11 24963 Tarp
31.08.197. Kubschütz-Cup 201902627 Kubschütz, OT Baschütz
31.08.19 Landskron- Cup 2019
31.08.1914. offene Eibenstocker Stadtmeisterschaft (Auersbergturnier )08309 Eibenstock
01.09.19Rangliste 4d - Herren
07.09.1916. offene Thumer Stadtmeisterschaft für Nichtaktive im Tischtennis09419 Thum
07.09.19Trainings Turnier für Jugendliche21514 Büchen
07.09.197. Zweiermannschaftsturnier TTG Elmenhorst/Fischbek23869 Elmenhorst ( Kreis Stormarn)
14.09.19Landesrangliste der Mädchen / Jungen 18 und 1325899 Niebüll
21.09.19Stadtmeisterschaften Nachwuchs Leipzig 201904109 Leipzig