Landesranglistenturniere der Jugend 2023
02.09.23 - 10.09.23
Turnier-Klasse: Mädchen 19
|
Austragungsdatum | 02.09.2023 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Paula Boye | Sabrina Hempel | +6 +7 -7 +8 | 3:1 |
2 | Annabell Raue | Lene Zahn | +8 -3 +9 -10 +7 | 3:2 |
3 | Veronika Moor | Katja Weller | -7 -2 +6 +4 +4 | 3:2 |
4 | Luisa Schneider | Lena Müller | -2 -8 -8 | 0:3 |
5 | Chantal Prochnau | Nilufar Rudolf | +12 -8 -10 -10 | 1:3 |
6 | Paula Boye | Annabell Raue | +8 -6 -3 -7 | 1:3 |
7 | Sabrina Hempel | Veronika Moor | -5 -6 -5 | 0:3 |
8 | Lene Zahn | Katja Weller | -5 -4 -8 | 0:3 |
9 | Lena Müller | Chantal Prochnau | -8 +8 -3 +7 -8 | 2:3 |
10 | Nilufar Rudolf | Luisa Schneider | +7 -8 -7 +10 -7 | 2:3 |
11 | Annabell Raue | Sabrina Hempel | +6 +6 -7 +8 | 3:1 |
12 | Katja Weller | Paula Boye | +6 +9 +7 | 3:0 |
13 | Veronika Moor | Lene Zahn | +9 +11 +11 | 3:0 |
14 | Luisa Schneider | Chantal Prochnau | -7 -7 -4 | 0:3 |
15 | Lena Müller | Nilufar Rudolf | +8 -8 +7 +8 | 3:1 |
16 | Paula Boye | Veronika Moor | -4 -7 -11 | 0:3 |
17 | Sabrina Hempel | Luisa Schneider | +5 -6 -9 -7 | 1:3 |
18 | Annabell Raue | Lena Müller | +4 +4 +8 | 3:0 |
19 | Chantal Prochnau | Lene Zahn | -7 +9 +8 -12 +2 | 3:2 |
20 | Nilufar Rudolf | Katja Weller | -6 -9 -3 | 0:3 |
21 | Lene Zahn | Sabrina Hempel | -9 -8 -8 | 0:3 |
22 | Luisa Schneider | Annabell Raue | -6 +5 -6 -4 | 1:3 |
23 | Lena Müller | Paula Boye | +8 +7 +5 | 3:0 |
24 | Katja Weller | Chantal Prochnau | +6 +8 +7 | 3:0 |
25 | Veronika Moor | Nilufar Rudolf | +9 +7 +4 | 3:0 |
26 | Annabell Raue | Katja Weller | -5 -4 -1 | 0:3 |
27 | Paula Boye | Luisa Schneider | -4 +12 +9 -12 -10 | 2:3 |
28 | Sabrina Hempel | Lena Müller | -7 -6 +9 -9 | 1:3 |
29 | Chantal Prochnau | Veronika Moor | -6 +4 -6 -1 | 1:3 |
30 | Nilufar Rudolf | Lene Zahn | -7 -10 +7 -11 | 1:3 |
31 | Lene Zahn | Paula Boye | +4 +6 +9 | 3:0 |
32 | Luisa Schneider | Veronika Moor | -8 -5 -5 | 0:3 |
33 | Lena Müller | Katja Weller | -4 -4 -7 | 0:3 |
34 | Sabrina Hempel | Chantal Prochnau | -7 -3 -5 | 0:3 |
35 | Annabell Raue | Nilufar Rudolf | -10 +8 +13 +10 | 3:1 |
36 | Sabrina Hempel | Katja Weller | -4 -11 -7 | 0:3 |
37 | Lene Zahn | Luisa Schneider | +5 +10 +6 | 3:0 |
38 | Veronika Moor | Lena Müller | +4 +11 -10 -6 +3 | 3:2 |
39 | Chantal Prochnau | Annabell Raue | +9 -4 +9 +6 | 3:1 |
40 | Nilufar Rudolf | Paula Boye | -6 +8 -9 +6 +9 | 3:2 |
41 | Veronika Moor | Annabell Raue | -7 +8 +3 +4 | 3:1 |
42 | Luisa Schneider | Katja Weller | +10 -8 -8 -5 | 1:3 |
43 | Lena Müller | Lene Zahn | +9 -10 +5 +10 | 3:1 |
44 | Paula Boye | Chantal Prochnau | -6 +4 -9 +9 -8 | 2:3 |
45 | Sabrina Hempel | Nilufar Rudolf | -5 -6 +7 -4 | 1:3 |