Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2023 – Jugend 11 + Jugend 15 (Meißen)
03.06.23
Turnier-Klasse: Jungen 11 - Einzel
Austragungsdatum | 03.06.2023 09:00:00 |
Beschreibung | |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Arvid Appelt Lommatzscher SV 1923 | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tobias Auxel TSV 1862 Radeburg | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Oskar Röber TTF Riesa | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Edgar Joachim TTV Radebeul | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leopold Eckelmann SV Chemie Nünchritz | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lucas Bachmann Lommatzscher SV 1923 | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Victor Lösel TSV BW Gröditz | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Edgar Miethe SV Diera | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Kaami Nerettig TTV Radebeul | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Finn Protze TTV Luchse Riesa | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Richard Otremba TTF Riesa | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Anton Haubold Lommatzscher SV 1923 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Nils Rohn TSV 1862 Radeburg | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Toni Gietz TSV BW Gröditz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Hannes Bielig TTV Luchse Riesa | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Robin Kühne TTV Radebeul | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Florian Reichelt Lommatzscher SV 1923 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Jonas Triems TSV BW Gröditz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Moritz Domke TSV 1862 Radeburg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jannick Conrad Lommatzscher SV 1923 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Johann Hollmann TTV Radebeul | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Fynn Gärtner TTF Riesa | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Alexander Otremba TTF Riesa | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Hannes Ellmer TTV Luchse Riesa | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Colin Wege TSV 1862 Radeburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Ben Meuche TTV Radebeul | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |