Stormarn-Cup Jugend Turnier
02.04.23
Jugendturnier des TSV Trittau
Turnier-Klasse: Jungen 15 Einzel
Austragungsdatum | 02.03.2023 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 7,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Ole Nissen Lübecker TS | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Marvin Poll TSV Bargteheide | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Finn Kober Gastverein Jugend | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonas Maximilian Otte VfB Lübeck | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Avon Ly Gastverein Jugend | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Michael Dronov TTC Mölln | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Jurij Engelmann VfL Bad Schwartau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Peer Otte VfB Lübeck | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mühlhäusler Ole Gastverein Jugend | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Alexander Harder TTC Mölln | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Emil Mangels Gastverein Jugend | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Niklas Borgwardt Lübecker TS | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Anton Fellner Gastverein Jugend | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Leon Scheer TTC Mölln | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Breiholz Joris Gastverein Jugend | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Enno Mücke TSV Schwarzenbek | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Timo Kurth Lübecker TS | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 2 | |||
3 | David Schander TuS Fahrenkrug | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Vincent Böcker Gastverein Jugend | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Max Grindel TTC Mölln | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jerk Heinemeyer Lübecker TS | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Philipp Nissen TSV Bargteheide | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Fynn Lennox Bakeberg Gastverein Jugend | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Leon Baumann TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Moritz Dohse Gastverein Jugend | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Matti Lentfer Gastverein Jugend | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Thies Mallon TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Jannis Böcking Lübecker TS | 2 | 1:1 | 1:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Linus Franz Gastverein Jugend | 2 | 0:2 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 9
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Bendix Brügge Gastverein Jugend | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Louis Miguel Hadler SV Henstedt-Ulzburg | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Jork Wortmeier TuS Fahrenkrug | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | René Detjens TSV Trittau | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |