Stormarn-Cup Jugend Turnier
02.04.23
Jugendturnier des TSV Trittau
Turnier-Klasse: Jungen 19 Einzel
|
Austragungsdatum | 02.03.2023 13:30:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 7,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Frederik Scheel | Michael Dronov | | 3:1 |
2 | Matti Lawrenz | Amin Mohammadi | | 0:3 |
3 | -- Freilos -- | Sercan Demir | | |
16 | Amin Mohammadi | Michael Dronov | | 3:0 |
17 | Matti Lawrenz | -- Freilos -- | | |
18 | Sercan Demir | Frederik Scheel | | 0:3 |
31 | Frederik Scheel | Matti Lawrenz | | 3:0 |
32 | Michael Dronov | Sercan Demir | | 3:0 |
33 | -- Freilos -- | Amin Mohammadi | | |
46 | Amin Mohammadi | Sercan Demir | | 3:0 |
47 | Matti Lawrenz | Michael Dronov | | 0:3 |
48 | -- Freilos -- | Frederik Scheel | | |
61 | Frederik Scheel | Amin Mohammadi | | 3:1 |
62 | Michael Dronov | -- Freilos -- | | |
63 | Sercan Demir | Matti Lawrenz | | 0:3 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Elias Schander | Aron Fotouri | | 0:3 |
5 | Leon Scheer | Alexander Harder | | 3:0 |
6 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
19 | Alexander Harder | Aron Fotouri | | 0:3 |
20 | Leon Scheer | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Elias Schander | | |
34 | Elias Schander | Leon Scheer | | 3:0 |
35 | Aron Fotouri | -- Freilos -- | | |
36 | -- Freilos -- | Alexander Harder | | |
49 | Alexander Harder | -- Freilos -- | | |
50 | Leon Scheer | Aron Fotouri | | 0:3 |
51 | -- Freilos -- | Elias Schander | | |
64 | Elias Schander | Alexander Harder | | 3:0 |
65 | Aron Fotouri | -- Freilos -- | | |
66 | -- Freilos -- | Leon Scheer | | |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Max Grindel | Melvin Schmidt | | 3:0 |
8 | Robert Pieck | Leo Mühlhäusler | | 3:1 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
22 | Leo Mühlhäusler | Melvin Schmidt | | 3:0 |
23 | Robert Pieck | -- Freilos -- | | |
24 | -- Freilos -- | Max Grindel | | |
37 | Max Grindel | Robert Pieck | | 3:0 |
38 | Melvin Schmidt | -- Freilos -- | | |
39 | -- Freilos -- | Leo Mühlhäusler | | |
52 | Leo Mühlhäusler | -- Freilos -- | | |
53 | Robert Pieck | Melvin Schmidt | | 3:0 |
54 | -- Freilos -- | Max Grindel | | |
67 | Max Grindel | Leo Mühlhäusler | | 3:0 |
68 | Melvin Schmidt | -- Freilos -- | | |
69 | -- Freilos -- | Robert Pieck | | |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Alessandro Junkereit | Yannik Qian Jing Hu | | 2:3 |
11 | Noah Koch | -- Freilos -- | | |
12 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
25 | -- Freilos -- | Yannik Qian Jing Hu | | |
26 | Noah Koch | -- Freilos -- | | |
27 | -- Freilos -- | Alessandro Junkereit | | |
40 | Alessandro Junkereit | Noah Koch | | 0:3 |
41 | Yannik Qian Jing Hu | -- Freilos -- | | |
42 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
55 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
56 | Noah Koch | Yannik Qian Jing Hu | | 3:1 |
57 | -- Freilos -- | Alessandro Junkereit | | |
70 | Alessandro Junkereit | -- Freilos -- | | |
71 | Yannik Qian Jing Hu | -- Freilos -- | | |
72 | -- Freilos -- | Noah Koch | | |
Gruppe 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Wladimir Ereschenko | Finn Kober | | 3:0 |
14 | Torben Linne | Andrej Stark | | 0:3 |
15 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
28 | Andrej Stark | Finn Kober | | 3:0 |
29 | Torben Linne | -- Freilos -- | | |
30 | -- Freilos -- | Wladimir Ereschenko | | |
43 | Wladimir Ereschenko | Torben Linne | | 0:3 |
44 | Finn Kober | -- Freilos -- | | |
45 | -- Freilos -- | Andrej Stark | | |
58 | Andrej Stark | -- Freilos -- | | |
59 | Torben Linne | Finn Kober | | 3:0 |
60 | -- Freilos -- | Wladimir Ereschenko | | |
73 | Wladimir Ereschenko | Andrej Stark | | 1:3 |
74 | Finn Kober | -- Freilos -- | | |
75 | -- Freilos -- | Torben Linne | | |