Stormarn-Cup Jugend Turnier
02.04.23
Jugendturnier des TSV Trittau
Turnier-Klasse: Mädchen 11 Einzel
|
Austragungsdatum | 01.04.2023 09:00:00 |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Neome Funk | Anne Gerth | | 3:0 |
2 | Freyja Winkler | Lara Glißmann | | 0:3 |
3 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
13 | Lara Glißmann | Anne Gerth | | 3:0 |
14 | Freyja Winkler | -- Freilos -- | | |
15 | -- Freilos -- | Neome Funk | | |
25 | Neome Funk | Freyja Winkler | | 3:0 |
26 | Anne Gerth | -- Freilos -- | | |
27 | -- Freilos -- | Lara Glißmann | | |
37 | Lara Glißmann | -- Freilos -- | | |
38 | Freyja Winkler | Anne Gerth | | 3:0 |
39 | -- Freilos -- | Neome Funk | | |
49 | Neome Funk | Lara Glißmann | | 3:0 |
50 | Anne Gerth | -- Freilos -- | | |
51 | -- Freilos -- | Freyja Winkler | | |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Klara Krüger | Luna Karpa | | 3:0 |
5 | Lene Kwiatkowski | Jule Borgwardt | | 0:3 |
6 | -- Freilos -- | Maira Dähler | | |
16 | Jule Borgwardt | Luna Karpa | | 3:0 |
17 | Lene Kwiatkowski | -- Freilos -- | | |
18 | Maira Dähler | Klara Krüger | | 2:3 |
28 | Klara Krüger | Lene Kwiatkowski | | 3:0 |
29 | Luna Karpa | Maira Dähler | | 3:0 |
30 | -- Freilos -- | Jule Borgwardt | | |
40 | Jule Borgwardt | Maira Dähler | | 2:3 |
41 | Lene Kwiatkowski | Luna Karpa | | 3:0 |
42 | -- Freilos -- | Klara Krüger | | |
52 | Klara Krüger | Jule Borgwardt | | 3:0 |
53 | Luna Karpa | -- Freilos -- | | |
54 | Maira Dähler | Lene Kwiatkowski | | 3:0 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | -- Unbekannt -- | Milena Böcking | | |
8 | Joylin Funk | Lea-Sophie Tiedemann | | 3:2 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
19 | Lea-Sophie Tiedemann | Milena Böcking | | 0:3 |
20 | Joylin Funk | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | -- Unbekannt -- | | |
31 | -- Unbekannt -- | Joylin Funk | | |
32 | Milena Böcking | -- Freilos -- | | |
33 | -- Freilos -- | Lea-Sophie Tiedemann | | |
43 | Lea-Sophie Tiedemann | -- Freilos -- | | |
44 | Joylin Funk | Milena Böcking | | 3:2 |
45 | -- Freilos -- | -- Unbekannt -- | | |
55 | -- Unbekannt -- | Lea-Sophie Tiedemann | | |
56 | Milena Böcking | -- Freilos -- | | |
57 | -- Freilos -- | Joylin Funk | | |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Fiona Enger | Zoe Fabienne Grützner | | 3:0 |
11 | Mathilda Ewert | Lina Gerth | | 1:3 |
12 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
22 | Lina Gerth | Zoe Fabienne Grützner | | 3:2 |
23 | Mathilda Ewert | -- Freilos -- | | |
24 | -- Freilos -- | Fiona Enger | | |
34 | Fiona Enger | Mathilda Ewert | | 3:0 |
35 | Zoe Fabienne Grützner | -- Freilos -- | | |
36 | -- Freilos -- | Lina Gerth | | |
46 | Lina Gerth | -- Freilos -- | | |
47 | Mathilda Ewert | Zoe Fabienne Grützner | | 3:1 |
48 | -- Freilos -- | Fiona Enger | | |
58 | Fiona Enger | Lina Gerth | | 3:0 |
59 | Zoe Fabienne Grützner | -- Freilos -- | | |
60 | -- Freilos -- | Mathilda Ewert | | |