Bezirksmeisterschaften Nachwuchs Ostsachsen 2019/2020
02.11.19 - 03.11.19
Bezirkseinzelmeisterschaften des Nachwuchses Ostsachsen
Turnier-Klasse: Schüler U15
Austragungsdatum | 02.11.2019 14:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Rick Liebscher SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Max Weise TTF Weißwasser | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Marc Wolf TTV Niesky | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Dominic Bessert TTSV BW Hagenwerder | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Matthias Wiedner SV Burkau | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ben Eichler TTV Niesky | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Dennis Böhme SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Bruno Sudermann SG Strahwalde | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Dominic Wünsche TTC Neukirch | 2 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lukas Stölzer TTC Pulsnitz 69 | 2 | 1:1 | 2:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Tyler Burk SV Grün-Weiß Elstra | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Florian Pötschke MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Paul Hauffe SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Florian Scholze TTC Neukirch | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Niklas Roth TTF Weißwasser | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Franz Lehmann MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Richter SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Hardy Fritsch SV Eckartsberg | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Felix Dennenmoser Post SV Görlitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Adrian Kulka TTF Weißwasser | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Finn-Luca Jordan TTG 64 Boxberg | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tim Tranitz SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Friedrich Hasheider SV Eckartsberg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |