Landesmeisterschaften Schülerinnen und Schüler B & C 2019
16.02.19 - 17.02.19
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler B & C 2019 in Fehmarn

Turnier-Klasse: Schüler B Einzel


Austragungsdatum17.02.2019 10:00:00
Beschreibung

Schüler/innen B            1. Januar 2006 und jünger

Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Stig BrandtKilian Jochims+6 +4 +2 3:0
2Tom WiemerHenry Gausmann+9 -8 +8 -4 +13 3:2
17Stig BrandtHenry Gausmann+5 +10 +2 3:0
18Tom WiemerKilian Jochims+1 +2 +3 3:0
33Stig BrandtTom Wiemer+9 +7 -4 -7 +9 3:2
34Kilian JochimsHenry Gausmann-5 -5 -9 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Jonas FritscheEmil Beck+3 +6 +2 3:0
4Rasmus van BebberJonas Bertelsen+10 +9 +10 3:0
19Rasmus van BebberEmil Beck+7 +9 +3 3:0
20Jonas FritscheJonas Bertelsen+7 +5 -11 +6 3:1
35Jonas FritscheRasmus van Bebber+9 +4 +7 3:0
36Emil BeckJonas Bertelsen-8 -9 -2 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Reik HeinrichAnton Lang+11 +4 +4 3:0
6Ben SchülerSilas July+4 +1 +1 3:0
21Reik HeinrichSilas July+5 +2 +3 3:0
22Ben SchülerAnton Lang-8 -7 +11 +5 -1 2:3
37Reik HeinrichBen Schüler+6 +7 +9 3:0
38Anton LangSilas July+4 +4 +3 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Luca Pascal WagnerPaul Leckzut+2 +3 +7 3:0
8David MarciniakTim Nanz+4 +5 +9 3:0
23Luca Pascal WagnerTim Nanz+10 +5 -9 +4 3:1
24David MarciniakPaul Leckzut+10 +7 +6 3:0
39Luca Pascal WagnerDavid Marciniak+7 +8 -9 +6 3:1
40Paul LeckzutTim Nanz-11 +7 -7 -7 1:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
9Niklas BaaschDominik Jensen+5 +5 +5 3:0
10Alexander MartensErik Storma-7 -5 +2 +8 +5 3:2
25Niklas BaaschErik Storma+10 +5 +2 3:0
26Alexander MartensDominik Jensen+5 +8 +7 3:0
41Niklas BaaschAlexander Martens+6 +9 +7 3:0
42Dominik JensenErik Storma-6 -8 -4 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
11Emil Boel StillerJustin Mangelsdorf+4 +6 +1 3:0
12Simon TautzAlexander Schnoor+4 +6 -5 +6 3:1
27Emil Boel StillerAlexander Schnoor+12 +6 -9 +7 3:1
28Simon TautzJustin Mangelsdorf+3 +5 +2 3:0
43Emil Boel StillerSimon Tautz+9 +6 -8 -9 -11 2:3
44Justin MangelsdorfAlexander Schnoor-6 -10 -4 0:3

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
13Jonas KaminLuke Jalaß+13 +4 +7 3:0
14Lucas WidderichBashar Hassani-12 +11 +8 +7 3:1
29Jonas KaminBashar Hassani+6 +6 +6 3:0
30Lucas WidderichLuke Jalaß-7 +1 +8 -12 +8 3:2
45Jonas KaminLucas Widderich+8 -10 +3 +7 3:1
46Luke JalaßBashar Hassani+6 -5 +4 +4 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
15Mio Lukas WagnerPaul Wachter+4 +7 +3 3:0
16Joris VogtJonah Bouss+2 +6 +6 3:0
31Mio Lukas WagnerJonah Bouss+5 +4 +8 3:0
32Joris VogtPaul Wachter+4 +3 +3 3:0
47Mio Lukas WagnerJoris Vogt+10 +8 +9 3:0
48Paul WachterJonah Bouss-6 -8 -10 0:3