Landesmeisterschaften Schülerinnen und Schüler B & C 2019
16.02.19 - 17.02.19
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler B & C 2019 in Fehmarn

Ansetzungen

Schülerinnen C Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 16.02.2019

1Laura SchweizEliana Nanz12:00T01 [H1]
2Lola VartanovAliya Kulovac12:00T02 [H1]
3Ronja FeistleHannah Allers12:00T03 [H1]
4Rine KellermannSolveig Jahn12:00T04 [H1]
5Saja LangstonLina Matull12:00T05 [H1]
6Kira HauptmannMerle Sophie Busse12:00T06 [H1]
8Lena NaumannEmily Pfeifer12:00T07 [H1]
9Liz JensenJacqueline Thiedig12:00T08 [H1]
11Laura SchweizAliya Kulovac12:30T01 [H1]
12Lola VartanovEliana Nanz12:30T02 [H1]
13Rine KellermannHannah Allers12:30T03 [H1]
14Ronja FeistleSolveig Jahn12:30T04 [H1]
16Carolin StindtMerle Sophie Busse12:30T05 [H1]
17Saja LangstonKira Hauptmann12:30T06 [H1]
19Celine KondraciukJacqueline Thiedig12:30T07 [H1]
20Lena NaumannLiz Jensen12:30T08 [H1]
21Laura SchweizLola Vartanov13:00T01 [H1]
22Eliana NanzAliya Kulovac13:00T02 [H1]
23Ronja FeistleRine Kellermann13:00T03 [H1]
24Hannah AllersSolveig Jahn13:00T04 [H1]
26Kira HauptmannCarolin Stindt13:30T01 [H1]
27Merle Sophie BusseLina Matull13:30T02 [H1]
29Liz JensenCeline Kondraciuk13:30T03 [H1]
30Jacqueline ThiedigEmily Pfeifer13:30T04 [H1]
32Lina MatullKira Hauptmann14:00T05 [H1]
33Carolin StindtSaja Langston14:00T06 [H1]
35Emily PfeiferLiz Jensen14:00T07 [H1]
36Celine KondraciukLena Naumann14:00T08 [H1]
38Merle Sophie BusseSaja Langston14:30T01 [H1]
39Lina MatullCarolin Stindt14:30T02 [H1]
41Jacqueline ThiedigLena Naumann14:30T03 [H1]
42Emily PfeiferCeline Kondraciuk14:30T04 [H1]

Phase 2 - KO-System - 16.02.2019
Achtelfinale

44Celine KondraciukAliya Kulovac15:55T01 [H1]
45Jacqueline ThiedigLola Vartanov15:55T02 [H1]
48Saja LangstonRine Kellermann15:55T03 [H1]
49Lina MatullHannah Allers15:55T04 [H1]

Viertelfinale

51Ronja Feistle[Gewinner von Spiel 44]16:45T01 [H1]
52[Gewinner von Spiel 45]Carolin Stindt16:45T02 [H1]
53Emily Pfeifer[Gewinner von Spiel 48]16:45T03 [H1]
54[Gewinner von Spiel 49]Laura Schweiz16:45T04 [H1]

Halbfinale

55[Gewinner von Spiel 51][Gewinner von Spiel 52]17:35T01 [H1]
56[Gewinner von Spiel 53][Gewinner von Spiel 54]17:35T03 [H1]

Finale

57[Gewinner von Spiel 55][Gewinner von Spiel 56]15:16T02 [H1]

Schülerinnen C Doppel

Phase 1 - KO-System - 16.02.2019
Achtelfinale

3Hauptmann Kir. / Nanz Eli.Allers Han. / Langston Saj.15:30T02 [H1]

Viertelfinale

9Feistle Ron. / Stindt Car.Busse Mer. / Vartanov Lol.16:20T01 [H1]
10Allers Han. / Langston Saj.Kellermann Rin. / Thiedig Jac.16:20T02 [H1]
11Kondraciuk Cel. / Matull Lin.Kulovac Ali. / Naumann Len.16:20T03 [H1]
12Jahn Sol. / Jensen Liz.Pfeifer Emi. / Schweiz Lau.16:20T04 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]17:10T01 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]17:10T03 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]18:15T02 [H1]

Schüler C Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 16.02.2019

1Marten LindenauBen Schüler12:00T09 [H1]
2Ole NissenBennet Behnke12:00T10 [H1]
4Mohammad Ajmir Sulaiman KhailCosimo Kirk12:00T11 [H1]
5Jamil AlshamiLennis July12:00T12 [H1]
7Luan ClausenFlemming Thomsen12:30T09 [H1]
8Lukas SchwerdtfegerMazen Dallah12:30T10 [H1]
10Max Jarne AustenLuke Jalaß12:30T11 [H1]
11Amir AhmadiBruno Schulz12:30T12 [H1]
14Nico SchildtBennet Behnke13:00T05 [H1]
15Marten LindenauOle Nissen13:00T06 [H1]
17Jonas HanischLennis July13:00T07 [H1]
18Mohammad Ajmir Sulaiman KhailJamil Alshami13:00T08 [H1]
20René DetjensMazen Dallah13:00T09 [H1]
21Luan ClausenLukas Schwerdtfeger13:00T10 [H1]
23Henrik GravertBruno Schulz13:00T11 [H1]
24Max Jarne AustenAmir Ahmadi13:00T12 [H1]
26Ole NissenNico Schildt13:30T05 [H1]
27Bennet BehnkeBen Schüler13:30T06 [H1]
29Jamil AlshamiJonas Hanisch13:30T07 [H1]
30Lennis JulyCosimo Kirk13:30T08 [H1]
32Lukas SchwerdtfegerRené Detjens13:30T09 [H1]
33Mazen DallahFlemming Thomsen13:30T10 [H1]
35Amir AhmadiHenrik Gravert13:30T11 [H1]
36Bruno SchulzLuke Jalaß13:30T12 [H1]
38Ben SchülerOle Nissen14:00T09 [H1]
39Nico SchildtMarten Lindenau14:00T10 [H1]
41Cosimo KirkJamil Alshami14:00T11 [H1]
42Jonas HanischMohammad Ajmir Sulaiman Khail14:00T12 [H1]
44Flemming ThomsenLukas Schwerdtfeger14:30T09 [H1]
45René DetjensLuan Clausen14:30T10 [H1]
47Luke JalaßAmir Ahmadi14:30T11 [H1]
48Henrik GravertMax Jarne Austen14:30T12 [H1]
50Bennet BehnkeMarten Lindenau15:00T05 [H1]
51Ben SchülerNico Schildt15:00T06 [H1]
53Lennis JulyMohammad Ajmir Sulaiman Khail15:00T07 [H1]
54Cosimo KirkJonas Hanisch15:00T08 [H1]
56Mazen DallahLuan Clausen15:00T09 [H1]
57Flemming ThomsenRené Detjens15:00T10 [H1]
59Bruno SchulzMax Jarne Austen15:00T11 [H1]
60Luke JalaßHenrik Gravert15:00T12 [H1]

Phase 2 - KO-System - 16.02.2019
Achtelfinale

62Bruno SchulzMarten Lindenau15:55T05 [H1]
63Max Jarne AustenOle Nissen15:55T06 [H1]
66Luan ClausenJonas Hanisch15:55T07 [H1]
67Mazen DallahJamil Alshami15:55T08 [H1]

Viertelfinale

69Cosimo Kirk[Gewinner von Spiel 62]16:45T05 [H1]
70[Gewinner von Spiel 63]Flemming Thomsen16:45T06 [H1]
71Luke Jalaß[Gewinner von Spiel 66]16:45T07 [H1]
72[Gewinner von Spiel 67]Ben Schüler16:45T08 [H1]

Halbfinale

73[Gewinner von Spiel 69][Gewinner von Spiel 70]17:35T05 [H1]
74[Gewinner von Spiel 71][Gewinner von Spiel 72]17:35T07 [H1]

Finale

75[Gewinner von Spiel 73][Gewinner von Spiel 74]18:45T06 [H1]

Schüler C Doppel

Phase 1 - KO-System - 16.02.2019
Achtelfinale

3Gravert Hen. / Schildt Nic.Behnke Ben. / July Len.15:30T05 [H1]
6Clausen Lua. / Lindenau Mar.Austen Max. / Sulaiman Khail Moh.15:30T06 [H1]

Viertelfinale

9Kirk Cos. / Schüler Ben.Dallah Maz. / Schulz Bru.16:20T05 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3]Detjens Ren. / Nissen Ole.16:20T06 [H1]
11Alshami Jam. / Jalaß Luk.[Gewinner von Spiel 6]16:20T07 [H1]
12Ahmadi Ami. / Schwerdtfeger Luk.Hanisch Jon. / Thomsen Fle.16:20T08 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]17:10T05 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]17:10T07 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]18:15T06 [H1]

Schüler B Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 17.02.2019

1Stig BrandtKilian Jochims10:20T05 [H1]
2Tom WiemerHenry Gausmann10:20T06 [H1]
3Jonas FritscheEmil Beck10:20T07 [H1]
4Rasmus van BebberJonas Bertelsen10:20T08 [H1]
5Reik HeinrichAnton Lang10:20T09 [H1]
6Ben SchülerSilas July10:20T10 [H1]
7Luca Pascal WagnerPaul Leckzut10:20T11 [H1]
8David MarciniakTim Nanz10:20T12 [H1]
9Niklas BaaschDominik Jensen10:40T05 [H1]
10Alexander MartensErik Storma10:40T06 [H1]
11Emil Boel StillerJustin Mangelsdorf10:40T07 [H1]
12Simon TautzAlexander Schnoor10:40T08 [H1]
13Jonas KaminLuke Jalaß10:40T09 [H1]
14Lucas WidderichBashar Hassani10:40T10 [H1]
15Mio Lukas WagnerPaul Wachter10:40T11 [H1]
16Joris VogtJonah Bouss10:40T12 [H1]
17Stig BrandtHenry Gausmann11:20T05 [H1]
18Tom WiemerKilian Jochims11:20T06 [H1]
19Rasmus van BebberEmil Beck11:20T07 [H1]
20Jonas FritscheJonas Bertelsen11:20T08 [H1]
21Reik HeinrichSilas July11:20T09 [H1]
22Ben SchülerAnton Lang11:20T10 [H1]
23Luca Pascal WagnerTim Nanz11:20T11 [H1]
24David MarciniakPaul Leckzut11:20T12 [H1]
25Niklas BaaschErik Storma11:40T05 [H1]
26Alexander MartensDominik Jensen11:40T06 [H1]
27Emil Boel StillerAlexander Schnoor11:40T07 [H1]
28Simon TautzJustin Mangelsdorf11:40T08 [H1]
29Jonas KaminBashar Hassani11:40T09 [H1]
30Lucas WidderichLuke Jalaß11:40T10 [H1]
31Mio Lukas WagnerJonah Bouss11:40T11 [H1]
32Joris VogtPaul Wachter11:40T12 [H1]
33Stig BrandtTom Wiemer12:00T09 [H1]
34Kilian JochimsHenry Gausmann12:00T10 [H1]
35Jonas FritscheRasmus van Bebber12:00T11 [H1]
36Emil BeckJonas Bertelsen12:00T12 [H1]
37Reik HeinrichBen Schüler12:20T01 [H1]
38Anton LangSilas July12:20T02 [H1]
39Luca Pascal WagnerDavid Marciniak12:20T03 [H1]
40Paul LeckzutTim Nanz12:20T04 [H1]
41Niklas BaaschAlexander Martens12:20T05 [H1]
42Dominik JensenErik Storma12:20T06 [H1]
43Emil Boel StillerSimon Tautz12:20T07 [H1]
44Justin MangelsdorfAlexander Schnoor12:20T08 [H1]
45Jonas KaminLucas Widderich12:20T09 [H1]
46Luke JalaßBashar Hassani12:20T10 [H1]
47Mio Lukas WagnerJoris Vogt12:20T11 [H1]
48Paul WachterJonah Bouss12:20T12 [H1]

Phase 2 - KO-System - 17.02.2019
Achtelfinale

49Jonas FritscheEmil Boel Stiller14:20T05 [H1]
50Joris VogtJonas Kamin14:20T06 [H1]
51Niklas BaaschTom Wiemer14:20T07 [H1]
52David MarciniakReik Heinrich14:20T08 [H1]
53Luca Pascal WagnerLucas Widderich14:20T09 [H1]
54Anton LangSimon Tautz14:20T10 [H1]
55Mio Lukas WagnerRasmus van Bebber14:20T11 [H1]
56Alexander MartensStig Brandt14:20T12 [H1]

Viertelfinale

57[Gewinner von Spiel 49][Gewinner von Spiel 50]14:45T05 [H1]
58[Gewinner von Spiel 51][Gewinner von Spiel 52]14:45T06 [H1]
59[Gewinner von Spiel 53][Gewinner von Spiel 54]14:45T07 [H1]
60[Gewinner von Spiel 55][Gewinner von Spiel 56]14:45T08 [H1]

Halbfinale

61[Gewinner von Spiel 57][Gewinner von Spiel 58]15:35T05 [H1]
62[Gewinner von Spiel 59][Gewinner von Spiel 60]15:35T07 [H1]

Finale

63[Gewinner von Spiel 61][Gewinner von Spiel 62]16:45T06 [H1]

Schüler B Doppel

Phase 1 - KO-System - 17.02.2019
Achtelfinale

1Brandt Sti. / Fritsche Jon.Martens Ale. / Wiemer Tom.13:05T05 [H1]
2Gausmann Hen. / Heinrich Rei.Jensen Dom. / Wachter Pau.13:05T06 [H1]
3Baasch Nik. / Bertelsen Jon.Marciniak Dav. / Schüler Ben.13:05T07 [H1]
4Jochims Kil. / July Sil.Tautz Sim. / Wagner Mio.13:05T08 [H1]
5Stiller Emi. / Widderich Luc.Bouss Jon. / Mangelsdorf Jus.13:05T09 [H1]
6Jalaß Luk. / van Bebber Ras.Nanz Tim. / Schnoor Ale.13:05T10 [H1]
7Hassani Bas. / Storma Eri.Lang Ant. / Vogt Jor.13:05T11 [H1]
8Beck Emi. / Leckzut Pau.Kamin Jon. / Wagner Luc.13:05T12 [H1]

Viertelfinale

9[Gewinner von Spiel 1][Gewinner von Spiel 2]13:30T05 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]13:30T06 [H1]
11[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]13:30T07 [H1]
12[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]13:30T08 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]15:10T05 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]15:10T07 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]16:15T06 [H1]

Schülerinnen B Einzel

Phase 1 - Gruppenmodus - 17.02.2019

1Carina LudwigAmelie Paetsch10:00T01 [H1]
2Marion MantheyViktoria Knaub10:00T02 [H1]
3Haiyan AyeFiona Radeloff10:00T03 [H1]
4Finja PetersLea Bender10:00T04 [H1]
5Lenara BreyerAmelie Friedrichs10:00T05 [H1]
6Jolina BeckmannEva Ehlers10:00T06 [H1]
7Joleen FrinkFemke Jahn10:00T07 [H1]
8Maria KardonMelina Krenz10:00T08 [H1]
9Rieke SchmidtAnnelie Bauer10:00T09 [H1]
10Sandra PetersenLena Reimers10:00T10 [H1]
11Linea GraunkeRonja Feistle10:00T11 [H1]
12Laura SchweizKlara Gast10:00T12 [H1]
13Emily PfeiferJonna Sönnichsen10:20T01 [H1]
14Annabell HilgerEmily Brüning10:20T02 [H1]
15Ella ZiemusAnna-Sophie Wenzel10:20T03 [H1]
16Carolin StindtLilly Carstens10:20T04 [H1]
17Carina LudwigViktoria Knaub10:40T01 [H1]
18Marion MantheyAmelie Paetsch10:40T02 [H1]
19Finja PetersFiona Radeloff10:40T03 [H1]
20Haiyan AyeLea Bender10:40T04 [H1]
21Lenara BreyerEva Ehlers11:00T01 [H1]
22Jolina BeckmannAmelie Friedrichs11:00T02 [H1]
23Joleen FrinkMelina Krenz11:00T03 [H1]
24Maria KardonFemke Jahn11:00T04 [H1]
25Rieke SchmidtLena Reimers11:00T05 [H1]
26Sandra PetersenAnnelie Bauer11:00T06 [H1]
27Linea GraunkeKlara Gast11:00T07 [H1]
28Laura SchweizRonja Feistle11:00T08 [H1]
29Emily PfeiferEmily Brüning11:00T09 [H1]
30Annabell HilgerJonna Sönnichsen11:00T10 [H1]
31Ella ZiemusLilly Carstens11:00T11 [H1]
32Carolin StindtAnna-Sophie Wenzel11:00T12 [H1]
33Carina LudwigMarion Manthey11:20T01 [H1]
34Amelie PaetschViktoria Knaub11:20T02 [H1]
35Haiyan AyeFinja Peters11:20T03 [H1]
36Fiona RadeloffLea Bender11:20T04 [H1]
37Lenara BreyerJolina Beckmann11:40T01 [H1]
38Amelie FriedrichsEva Ehlers11:40T02 [H1]
39Joleen FrinkMaria Kardon11:40T03 [H1]
40Femke JahnMelina Krenz11:40T04 [H1]
41Rieke SchmidtSandra Petersen12:00T01 [H1]
42Annelie BauerLena Reimers12:00T02 [H1]
43Linea GraunkeLaura Schweiz12:00T03 [H1]
44Ronja FeistleKlara Gast12:00T04 [H1]
45Emily PfeiferAnnabell Hilger12:00T05 [H1]
46Jonna SönnichsenEmily Brüning12:00T06 [H1]
47Ella ZiemusCarolin Stindt12:00T07 [H1]
48Anna-Sophie WenzelLilly Carstens12:00T08 [H1]

Phase 2 - KO-System - 17.02.2019
Achtelfinale

49Haiyan AyeElla Ziemus13:55T01 [H1]
50Maria KardonEmily Pfeifer13:55T02 [H1]
51Lena ReimersViktoria Knaub13:55T03 [H1]
52Linea GraunkeLenara Breyer13:55T03 [H1]
53Joleen FrinkJolina Beckmann13:55T05 [H1]
54Rieke SchmidtLaura Schweiz13:55T06 [H1]
55Lilly CarstensAnnabell Hilger13:55T07 [H1]
56Lea BenderCarina Ludwig13:55T08 [H1]

Viertelfinale

57[Gewinner von Spiel 49][Gewinner von Spiel 50]14:45T01 [H1]
58[Gewinner von Spiel 51][Gewinner von Spiel 52]14:45T02 [H1]
59[Gewinner von Spiel 53][Gewinner von Spiel 54]14:45T03 [H1]
60[Gewinner von Spiel 55][Gewinner von Spiel 56]14:45T04 [H1]

Halbfinale

61[Gewinner von Spiel 57][Gewinner von Spiel 58]16:15T01 [H1]
62[Gewinner von Spiel 59][Gewinner von Spiel 60]16:15T03 [H1]

Finale

63[Gewinner von Spiel 61][Gewinner von Spiel 62]16:45T02 [H1]

Schülerinnen B Doppel

Phase 1 - KO-System - 17.02.2019
Achtelfinale

1Aye Hai. / Breyer Len.Bender Lea. / Graunke Lin.12:40T01 [H1]
2Brüning Emi. / Carstens Lil.Hilger Ann. / Krenz Mel.12:40T02 [H1]
3Gast Kla. / Kardon Mar.Bauer Ann. / Radeloff Fio.12:40T03 [H1]
4Ehlers Eva. / Reimers Len.Schmidt Rie. / Ziemus Ell.12:40T04 [H1]
5Frink Jol. / Manthey Mar.Friedrichs Ame. / Schweiz Lau.12:40T05 [H1]
6Petersen San. / Sönnichsen Jon.Knaub Vik. / Pfeifer Emi.12:40T05 [H1]
7Feistle Ron. / Stindt Car.Jahn Fem. / Wenzel Ann.12:40T07 [H1]
8Paetsch Ame. / Peters Fin.Beckmann Jol. / Ludwig Car.12:40T08 [H1]

Viertelfinale

9[Gewinner von Spiel 1][Gewinner von Spiel 2]13:30T01 [H1]
10[Gewinner von Spiel 3][Gewinner von Spiel 4]13:30T02 [H1]
11[Gewinner von Spiel 5][Gewinner von Spiel 6]13:30T03 [H1]
12[Gewinner von Spiel 7][Gewinner von Spiel 8]13:30T04 [H1]

Halbfinale

13[Gewinner von Spiel 9][Gewinner von Spiel 10]15:10T01 [H1]
14[Gewinner von Spiel 11][Gewinner von Spiel 12]15:10T03 [H1]

Finale

15[Gewinner von Spiel 13][Gewinner von Spiel 14]16:15T02 [H1]