Landesmeisterschaften Schülerinnen und Schüler B & C 2019
16.02.19 - 17.02.19
Landesmeisterschaften der Schülerinnen und Schüler B & C 2019 in Fehmarn

Turnier-Klasse: Schüler C Einzel


Austragungsdatum16.02.2019 12:00:00
Beschreibung

Schüler/innen C            1. Januar 2008 und jünger

Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Marten LindenauBen Schüler-8 -9 -8 0:3
2Ole NissenBennet Behnke+7 +6 +8 3:0
3Nico Schildt-- Freilos --
13Ben Schüler-- Freilos --
14Nico SchildtBennet Behnke-7 +10 -9 -5 1:3
15Marten LindenauOle Nissen+8 +9 -10 +8 3:1
25Marten Lindenau-- Freilos --
26Ole NissenNico Schildt+13 +3 +13 3:0
27Bennet BehnkeBen Schüler-1 -4 +5 -5 1:3
37-- Freilos --Bennet Behnke
38Ben SchülerOle Nissen+5 +15 -5 +2 3:1
39Nico SchildtMarten Lindenau-5 +12 -6 -4 1:3
49-- Freilos --Ole Nissen
50Bennet BehnkeMarten Lindenau+5 -8 -6 +5 -5 2:3
51Ben SchülerNico Schildt+7 +4 +10 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Mohammad Ajmir Sulaiman KhailCosimo Kirk-6 -5 -4 0:3
5Jamil AlshamiLennis July+7 +8 +9 3:0
6Jonas Hanisch-- Freilos --
16Cosimo Kirk-- Freilos --
17Jonas HanischLennis July+0 +5 +4 3:0
18Mohammad Ajmir Sulaiman KhailJamil Alshami-9 -8 -11 0:3
28Mohammad Ajmir Sulaiman Khail-- Freilos --
29Jamil AlshamiJonas Hanisch-6 +10 +10 -4 -7 2:3
30Lennis JulyCosimo Kirk-9 -3 -2 0:3
40-- Freilos --Lennis July
41Cosimo KirkJamil Alshami+5 +10 +5 3:0
42Jonas HanischMohammad Ajmir Sulaiman Khail+6 +6 +9 3:0
52-- Freilos --Jamil Alshami
53Lennis JulyMohammad Ajmir Sulaiman Khail-7 +4 +11 -11 +9 3:2
54Cosimo KirkJonas Hanisch-9 +7 -7 +8 +8 3:2

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Luan ClausenFlemming Thomsen-6 +7 -6 -2 1:3
8Lukas SchwerdtfegerMazen Dallah-11 -4 -5 0:3
9René Detjens-- Freilos --
19Flemming Thomsen-- Freilos --
20René DetjensMazen Dallah-5 -9 -6 0:3
21Luan ClausenLukas Schwerdtfeger-9 +9 +8 +5 3:1
31Luan Clausen-- Freilos --
32Lukas SchwerdtfegerRené Detjens-6 -7 -8 0:3
33Mazen DallahFlemming Thomsen+8 +2 -7 -7 -6 2:3
43-- Freilos --Mazen Dallah
44Flemming ThomsenLukas Schwerdtfeger+7 +3 -9 +4 3:1
45René DetjensLuan Clausen-9 +7 -3 +9 +9 3:2
55-- Freilos --Lukas Schwerdtfeger
56Mazen DallahLuan Clausen+10 -8 +4 -10 -9 2:3
57Flemming ThomsenRené Detjens+2 -9 +5 +5 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
10Max Jarne AustenLuke Jalaß-6 -5 -6 0:3
11Amir AhmadiBruno Schulz-8 -6 +6 -7 1:3
12Henrik Gravert-- Freilos --
22Luke Jalaß-- Freilos --
23Henrik GravertBruno Schulz-7 -3 -9 0:3
24Max Jarne AustenAmir Ahmadi-9 +6 +9 -7 +6 3:2
34Max Jarne Austen-- Freilos --
35Amir AhmadiHenrik Gravert-7 +4 +11 +6 3:1
36Bruno SchulzLuke Jalaß+10 -8 -6 -4 1:3
46-- Freilos --Bruno Schulz
47Luke JalaßAmir Ahmadi+3 +3 +7 3:0
48Henrik GravertMax Jarne Austen-5 -1 -9 0:3
58-- Freilos --Amir Ahmadi
59Bruno SchulzMax Jarne Austen+6 +10 -11 -7 -7 2:3
60Luke JalaßHenrik Gravert+6 +4 +6 3:0