Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Turnier-Klasse: Mädchen 13


Austragungsdatum26.10.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Stichtag: 1. Januar 2007 und jünger

Geschlechtweiblich


Vorrunde - Phase 1 (Gruppen)



Gruppe 1

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Laura Schweiz
SV Friedrichsgabe
33:03:03:03:01
2Jonna Sönnichsen
TSV Wiedingharde
32:10:33:03:12
3Nike Gromoll
BSV Kisdorf
31:20:30:33:03
4Greta Hiller
SV Fockbek
30:30:31:30:34

Gruppe 2

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Jolina Beckmann
SV Friedrichsgabe
33:03:03:13:11
2Lena Naumann
Bargfelder SV
32:10:33:23:12
3Lilly Carstens
TSV Borsfleth
31:21:32:33:03
4Carolin Stindt
TSV Schwarzenbek
30:31:31:30:34

Gruppe 3

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Joleen Frink
TSV Schwarzenbek
33:03:03:03:01
2Emilia Barrios Casalino
MTV Heide
32:10:33:13:02
3Amelie Paetsch
SV Boostedt
31:20:31:33:03
4Marie Carstensen
TSV Wiedingharde
30:30:30:30:34

Gruppe 4

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Rieke Schmidt
SV Boostedt
33:03:03:03:01
2Mirja Jakab
TuS Esingen
32:10:33:03:22
3Lola Vartanov
TSV Rot-Weiß Niebüll
31:20:30:33:23
4Mirea Pfadt
TuS Fahrenkrug
30:30:32:32:34

Gruppe 5

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Ronja Feistle
TSV Trittau
33:03:03:03:01
2Lina Wohlers
TuS Esingen
32:10:33:23:02
3Sandra Petersen
TSV Wiedingharde
31:20:32:33:23
4Amelie Friedrichs
SV Boostedt
30:30:30:32:34

Gruppe 6

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Emily Pfeifer
Lübecker TS
32:13:02:33:01
2Aliya Kulovac
TSV Trittau
32:10:33:03:02
3Pauline Moldenhauer
TTC Seeth-Ekholt
32:13:20:33:03
4Fiona Beier
Rendsburger TSV
30:30:30:30:34

Gruppe 7

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Maria Kardon
MTV Horst
33:03:03:03:01
2Annelie Bauer
TSV Bargteheide
32:10:33:23:02
3Celine Kondraciuk
TuS Esingen
31:20:32:33:03
4Maya Fölster
TSV Aukrug
30:30:30:30:34

Gruppe 8

PosSpielerSTSpieleP1P2P3P4Platz
1Jacqueline Thiedig
SV Friedrichsgabe
33:03:13:03:11
2Fiona Radeloff
TSV Bargteheide
32:11:33:23:02
3Klara Gast
MTV Horst
31:20:32:33:03
4Gemma Ditmann
TSB Flensburg
30:31:30:30:34