Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Turnier-Klasse: Mädchen 13


Austragungsdatum26.10.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Stichtag: 1. Januar 2007 und jünger

Geschlechtweiblich


Vorrunde - Phase 1 (Gruppen)



Gruppe 1

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Laura Schweiz
SV Friedrichsgabe
33:039:0948
2Jonna Sönnichsen
TSV Wiedingharde
32:116:4221
3Nike Gromoll
BSV Kisdorf
31:2-13:6-3-19
4Greta Hiller
SV Fockbek
30:3-31:9-8-50

Gruppe 2

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Jolina Beckmann
SV Friedrichsgabe
33:039:2726
2Lena Naumann
Bargfelder SV
32:116:60-3
3Lilly Carstens
TSV Borsfleth
31:2-16:602
4Carolin Stindt
TSV Schwarzenbek
30:3-32:9-7-25

Gruppe 3

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Joleen Frink
TSV Schwarzenbek
33:039:0955
2Emilia Barrios Casalino
MTV Heide
32:116:4215
3Amelie Paetsch
SV Boostedt
31:2-14:6-2-10
4Marie Carstensen
TSV Wiedingharde
30:3-30:9-9-60

Gruppe 4

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Rieke Schmidt
SV Boostedt
33:039:0954
2Mirja Jakab
TuS Esingen
32:116:5111
3Lola Vartanov
TSV Rot-Weiß Niebüll
31:2-13:8-5-33
4Mirea Pfadt
TuS Fahrenkrug
30:3-34:9-5-32

Gruppe 5

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Ronja Feistle
TSV Trittau
33:039:0940
2Lina Wohlers
TuS Esingen
32:116:51-1
3Sandra Petersen
TSV Wiedingharde
31:2-15:8-3-14
4Amelie Friedrichs
SV Boostedt
30:3-32:9-7-25

Gruppe 6

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Emily Pfeifer
Lübecker TS
32:118:3536
2Aliya Kulovac
TSV Trittau
32:116:3322
3Pauline Moldenhauer
TTC Seeth-Ekholt
32:116:517
4Fiona Beier
Rendsburger TSV
30:3-30:9-9-65

Gruppe 7

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Maria Kardon
MTV Horst
33:039:0935
2Annelie Bauer
TSV Bargteheide
32:116:517
3Celine Kondraciuk
TuS Esingen
31:2-15:6-1-3
4Maya Fölster
TSV Aukrug
30:3-30:9-9-39

Gruppe 8

PlatzSpielerSTSpieleSp-DifSätzeSa-DifBälle
1Jacqueline Thiedig
SV Friedrichsgabe
33:039:2732
2Fiona Radeloff
TSV Bargteheide
32:117:524
3Klara Gast
MTV Horst
31:2-15:6-116
4Gemma Ditmann
TSB Flensburg
30:3-31:9-8-52