Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 11 und 13
22.02.20 - 23.02.20
Landesmeisterschaften der Mädchen / Jungen 13 und 11

Turnier-Klasse: Mädchen 11


Austragungsdatum26.10.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigung
Stichtag: 1. Januar 2009 und jünger

Geschlechtweiblich


Vorrunde - Phase 1 (Gruppen)



Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Laura SchweizNina Roth+4 +4 +2 3:0
2Rojda Eliza WuttkeEmily Voß-2 -7 -3 0:3
3-- Freilos --Ina Schneider
13Emily VoßNina Roth-6 +5 +7 +5 3:1
14Rojda Eliza Wuttke-- Freilos --
15Ina SchneiderLaura Schweiz-5 -4 -4 0:3
25Laura SchweizRojda Eliza Wuttke+2 +3 +1 3:0
26Nina RothIna Schneider+7 +6 +6 3:0
27-- Freilos --Emily Voß
37Emily VoßIna Schneider+4 +7 +5 3:0
38Rojda Eliza WuttkeNina Roth-6 -9 -8 0:3
39-- Freilos --Laura Schweiz
49Laura SchweizEmily Voß+6 +4 +2 3:0
50Nina Roth-- Freilos --
51Ina SchneiderRojda Eliza Wuttke-9 +8 +7 +1 3:1

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Emily PfeiferLeonie Köllner+9 +9 +6 3:0
5Malin ZiemusSolveig Jahn-5 -4 -3 0:3
6-- Freilos --Mira Wohlers
16Solveig JahnLeonie Köllner+9 +9 +7 3:0
17Malin Ziemus-- Freilos --
18Mira WohlersEmily Pfeifer-5 -6 -3 0:3
28Emily PfeiferMalin Ziemus+7 +0 +2 3:0
29Leonie KöllnerMira Wohlers+6 +5 +4 3:0
30-- Freilos --Solveig Jahn
40Solveig JahnMira Wohlers+7 +3 +5 3:0
41Malin ZiemusLeonie Köllner-5 -2 -4 0:3
42-- Freilos --Emily Pfeifer
52Emily PfeiferSolveig Jahn+5 +5 +3 3:0
53Leonie Köllner-- Freilos --
54Mira WohlersMalin Ziemus+7 +1 +7 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Aliya KulovacLaura Boehning+5 +2 +5 3:0
8Emma SchiefSarah Jakab-4 -10 -9 0:3
9-- Freilos --Pia Zerbe
19Sarah JakabLaura Boehning+10 -7 +13 +6 3:1
20Emma Schief-- Freilos --
21Pia ZerbeAliya Kulovac-5 -10 -3 0:3
31Aliya KulovacEmma Schief+4 +2 +3 3:0
32Laura BoehningPia Zerbe+3 +7 +6 3:0
33-- Freilos --Sarah Jakab
43Sarah JakabPia Zerbe+6 +4 +7 3:0
44Emma SchiefLaura Boehning+7 -7 -6 +10 +8 3:2
45-- Freilos --Aliya Kulovac
55Aliya KulovacSarah Jakab+4 +3 +5 3:0
56Laura Boehning-- Freilos --
57Pia ZerbeEmma Schief+6 +9 +4 3:0

Gruppe

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
10Lena NaumannSarah Otte+7 +4 +2 3:0
11Elin Tomke BeckerAmèlie Kondraciuk-3 -6 -7 0:3
12-- Freilos --Lea Ockelmann
22Amèlie KondraciukSarah Otte+9 +9 +6 3:0
23Elin Tomke Becker-- Freilos --
24Lea OckelmannLena Naumann+9 -9 -8 -9 1:3
34Lena NaumannElin Tomke Becker+0 +1 +6 3:0
35Sarah OtteLea Ockelmann-4 -1 -6 0:3
36-- Freilos --Amèlie Kondraciuk
46Amèlie KondraciukLea Ockelmann-10 -9 +12 +10 +6 3:2
47Elin Tomke BeckerSarah Otte+11 -5 +8 -6 -6 2:3
48-- Freilos --Lena Naumann
58Lena NaumannAmèlie Kondraciuk-11 +7 +4 +10 3:1
59Sarah Otte-- Freilos --
60Lea OckelmannElin Tomke Becker+7 +5 +4 3:0