Bezirksmeisterschaften Damen/Herren 2019 Bezirk IV
30.11.19 - 01.12.19
BZM 2019 Damen/Herren
Turnier-Klasse: Herren D
Austragungsdatum | 30.11.2019 14:00:00 |
Beschreibung | LivePZ bis 1449 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Jannik Bruhn TSV Schwarzenbek | 4 | 4:0 | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Björn Konow Krummesser SV | 4 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Carsten Sievers JuS Fischbek | 4 | 2:2 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Philipp Eitel TSV Bargteheide | 4 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | David Kurgenov TSV Berkenthin | 4 | 0:4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Sven-David Muxfeldt VfL Oldesloe | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jürgen Rosenauer SSC Hagen Ahrensburg | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Holger Spors TSV Schwarzenbek | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 3 | |||
4 | Catrin Meder TSV Bargteheide | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Marina Luczaj TSV Berkenthin | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Holger Schulz ESV Büchen | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Kahraman Öztürk TSV Kücknitz | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Christian Birenheide TSV Berkenthin | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Alexander Neben Berliner Sportclub | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lasse Jensen Krummesser SV | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Frederik Knoop MTV Ahrensbök | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Thorsten Bergeest TSV Seedorf-Sterley | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Carsten Bohnensack Berliner Sportclub | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Carsten Krämer Post SG Segeberg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Ole Jensen Krummesser SV | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Heiko Herrigt SV Hagen | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Gerrit Junge Berliner Sportclub | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Luca Fallberg Krummesser SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Stefan Koscielny Berliner Sportclub | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Thomas Grofer SSC Hagen Ahrensburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Lukas Trautz VfL Oldesloe | 3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |