Bezirksmeisterschaften Damen/Herren 2019 Bezirk IV
30.11.19 - 01.12.19
BZM 2019 Damen/Herren
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Carl, Philine | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Eggers, Petra | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Fröhlinger, Fenja | Bargfelder SV | 5.Kreisklasse | |
Kepler, Sabine | Bargfelder SV | Landesliga Süd | |
Carl, Philine | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Eggers, Petra | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Fröhlinger, Fenja | Bargfelder SV | 5.Kreisklasse | |
Kepler, Sabine | Bargfelder SV | Landesliga Süd | |
Zube, Katrin | ESV Büchen | 3. Kreisklasse | |
Zube, Katrin | ESV Büchen | 3. Kreisklasse | |
Czapp, Arthur | SV Siek | Kreisliga Se/Storm. | |
Deutsch, Martin | TSV Schwarzenbek | 2. Bezirksliga Süd | |
Harounian, Andranik | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Hartmann, Daniel | TTC Mölln | 2. Bezirksliga Süd | |
Hejazi, Javad | Griebeler SV | 2. Bezirksliga Nord | |
Itminan, Pervis | TSV Quell. Bornhöved | Landesliga Süd | |
Mohr, Martin | Krummesser SV | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Mößel, Alexander | Griebeler SV | Kreisliga OH. | |
Mundt, Sascha | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Paul, Thomas | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Sörnsen, Sascha | TTC Mölln | 2. Bezirksliga Süd | |
Valskis, Irmantas | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Nord | |
Wiedenhoeft, Holger | Lübecker TS | 1. Bezirksliga | |
Czapp, Arthur | SV Siek | Kreisliga Se/Storm. | |
Deutsch, Martin | TSV Schwarzenbek | 2. Bezirksliga Süd | |
Hartmann, Daniel | TTC Mölln | 2. Bezirksliga Süd | |
Sörnsen, Sascha | TTC Mölln | 2. Bezirksliga Süd | |
Hejazi, Javad | Griebeler SV | 2. Bezirksliga Nord | |
Itminan, Pervis | TSV Quell. Bornhöved | Landesliga Süd | |
Mundt, Sascha | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Valskis, Irmantas | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Nord | |
Bendixen, Finn | SV Hagen | Kreisliga Se/Storm. | |
Bohnensack, Marco Lukas | Post SG Segeberg | 2. Bezirksliga Süd | |
Burmeister, Tim | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Eichhorn, Falk | SV Hagen | Kreisliga Se/Storm. | |
Freiberg, Jan-Frederik | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Harounian, Andranik | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Hartmann, Helge | TuS Hartenholm | 1. Kreisklasse | |
Hoffmann, Horst | Post SG Segeberg | 2. Bezirksliga Süd | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Krieger, Jörg | TSV Quell. Bornhöved | Landesliga Süd | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Mundt, Sascha | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Päpke, Lennart | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Tesnau, Birger | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Weber, Markus | TSV Pansdorf | Kreisliga OH. | |
Winter, Michael | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Bendixen, Finn | SV Hagen | Kreisliga Se/Storm. | |
Eichhorn, Falk | SV Hagen | Kreisliga Se/Storm. | |
Bohnensack, Marco Lukas | Post SG Segeberg | 2. Bezirksliga Süd | |
Burmeister, Tim | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Schulz, Nico | Lauenburger SV | 2. Bezirksliga Süd | |
Hartmann, Helge | TuS Hartenholm | 1. Kreisklasse | |
Hoffmann, Horst | Post SG Segeberg | 2. Bezirksliga Süd | |
Krieger, Jörg | TSV Quell. Bornhöved | Landesliga Süd | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Päpke, Lennart | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Mundt, Sascha | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Süd | |
Tesnau, Birger | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Weber, Markus | TSV Pansdorf | Kreisliga OH. | |
Winter, Michael | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Hamann, Bernd | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Hoffmann, Horst | Post SG Segeberg | 2. Bezirksliga Süd | |
Kieselbach, Bernd | TTC Mölln | 3. Kreisklasse | |
Langeloh, Christian | TSV Quell. Bornhöved | Kreisliga Se/Storm. | |
Möller, Lars | SSC Hagen Ahrensburg | Kreisliga Se/Storm. | |
Möller, Marvin | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Nord | |
Poggensee, Kai | TuS Hartenholm | 4. Kreisklasse | |
Richter, Reiner | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Rühl, Dirk | TSV Quell. Bornhöved | 1. Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Tuffentsammer, Hartmut | Post SG Segeberg | 2. Kreisklasse | |
Vöge, Jens | Fuhlendorfer SC | 1. Kreisklasse | |
Zogbaum, Sascha | Lauenburger SV | 2. Kreisklasse | |
Krämer, Carsten | Post SG Segeberg | 2. Kreisklasse | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Molatta, Moritz | Kaltenkirchener TS | Kreisliga Se/Storm. | |
Paul, Thomas | TTC Mölln | 1. Kreisklasse | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Tonzel, Jens | Kaltenkirchener TS | Kreisliga Se/Storm. | |
Vasicek, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Birnbaum, Niclas | Nusser TSV | 4. Kreisklasse | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | 2.Kreisklasse | |
Karanfil, Burak | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Mößel, Alexander | Griebeler SV | Kreisliga OH. | |
Drechsler, Tobias | Post SG Segeberg | 3. Kreisklasse | |
Spors, Holger | TSV Schwarzenbek | 3. Kreisklasse | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Öztürk, Kahraman | TSV Kücknitz | 3. Kreisklasse | |
Haack, Jan | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Schwolow, Christian | TSV Wiemersdorf | 5. Kreisklasse | |
Tesnau, Birger | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Ecken, Fritz Peter | TSV Wiemersdorf | 8. Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Hamann, Bernd | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Tesnau, Birger | TSV Wentorf-Sandesn. | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Langeloh, Christian | TSV Quell. Bornhöved | Kreisliga Se/Storm. | |
Rühl, Dirk | TSV Quell. Bornhöved | 1. Kreisklasse | |
Möller, Marvin | TuS Fahrenkrug | 2. Bezirksliga Nord | |
Petersen, Benjamin | Griebeler SV | 2. Bezirksliga Nord | |
Mößel, Alexander | Griebeler SV | Kreisliga OH. | |
Poggensee, Kai | TuS Hartenholm | 4. Kreisklasse | |
Richter, Reiner | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Haack, Jan | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Tuffentsammer, Hartmut | Post SG Segeberg | 2. Kreisklasse | |
Zogbaum, Sascha | Lauenburger SV | 2. Kreisklasse | |
Krämer, Carsten | Post SG Segeberg | 2. Kreisklasse | |
Drechsler, Tobias | Post SG Segeberg | 3. Kreisklasse | |
Schult, Sebastian | VFL Tremsbüttel | Kreisliga Se/Storm. | |
Molatta, Moritz | Kaltenkirchener TS | Kreisliga Se/Storm. | |
Bergengruen, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | 1. Bezirksliga | |
Tonzel, Jens | Kaltenkirchener TS | Kreisliga Se/Storm. | |
Molatta, Moritz | Kaltenkirchener TS | Kreisliga Se/Storm. | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | 2.Kreisklasse | |
Karanfil, Burak | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Spors, Holger | TSV Schwarzenbek | 3. Kreisklasse | |
Ilemann, Malte | SV Siek | 2.Kreisklasse | |
Schwolow, Christian | TSV Wiemersdorf | 5. Kreisklasse | |
Ecken, Fritz Peter | TSV Wiemersdorf | 8. Kreisklasse | |
Schwolow, Christian | TSV Wiemersdorf | 5. Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 4. Kreisklasse | |
Bohnensack, Carsten | Berliner Sportclub | 7. Kreisklasse | |
Bruhn, Jannik | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Eitel, Philipp | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Fallberg, Luca | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Herrigt, Heiko | SV Hagen | 4. Kreisklasse | |
Jensen, Lasse | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Jensen, Ole | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Junge, Gerrit | Berliner Sportclub | 7. Kreisklasse | |
Kassuhn, Thorben | Lauenburger SV | 5. Kreisklasse | |
Knoop, Frederik | MTV Ahrensbök | 3. Kreisklasse B | |
Konow, Björn | Krummesser SV | 2. Kreisklasse | |
Koscielny, Stefan | Berliner Sportclub | 3. Kreisklasse | |
Krämer, Carsten | Post SG Segeberg | 2. Kreisklasse | |
Kurgenov, David | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Luczaj, Marina | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Meder, Catrin | TSV Bargteheide | Verbandsliga | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | 2.Kreisklasse | |
Neben, Alexander | Berliner Sportclub | 7. Kreisklasse | |
Öztürk, Kahraman | TSV Kücknitz | 3. Kreisklasse | |
Ramm, Lukas | TSV Ein. Groß Grönau | 1. Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Schulz, Holger | ESV Büchen | 3. Kreisklasse | |
Siemann, Jan-Philipp | Lauenburger SV | 5. Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Spors, Holger | TSV Schwarzenbek | 3. Kreisklasse | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Usemann, Stefan | TSV Schwarzenbek | 2. Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Jensen, Ole | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 4. Kreisklasse | |
Fallberg, Luca | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Bohnensack, Carsten | Berliner Sportclub | 7. Kreisklasse | |
Bruhn, Jannik | TSV Schwarzenbek | 7. Kreisklasse | |
Usemann, Stefan | TSV Schwarzenbek | 2. Kreisklasse | |
Eitel, Philipp | TSV Bargteheide | 4.Kreisklasse | |
Meder, Catrin | TSV Bargteheide | Verbandsliga | |
Grofer, Thomas | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Rosenauer, Jürgen | SSC Hagen Ahrensburg | 4.Kreisklasse | |
Herrigt, Heiko | SV Hagen | 4. Kreisklasse | |
Jensen, Lasse | Krummesser SV | Bezirksliga | |
Konow, Björn | Krummesser SV | 2. Kreisklasse | |
Junge, Gerrit | Berliner Sportclub | 7. Kreisklasse | |
Kassuhn, Thorben | Lauenburger SV | 5. Kreisklasse | |
Siemann, Jan-Philipp | Lauenburger SV | 5. Kreisklasse | |
Knoop, Frederik | MTV Ahrensbök | 3. Kreisklasse B | |
Kurgenov, David | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Luczaj, Marina | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Muxfeldt, Sven-David | VfL Oldesloe | 2.Kreisklasse | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Ramm, Lukas | TSV Ein. Groß Grönau | 1. Kreisklasse | |
Schulz, Holger | ESV Büchen | 3. Kreisklasse | |
Bergeest, Thorsten | TSV Seedorf-Sterley | 3. Kreisklasse | |
Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 3. Kreisklasse | |
Spors, Holger | TSV Schwarzenbek | 3. Kreisklasse | |
Alves da Costa, Alvaro | Delingsdorfer SV | 5.Kreisklasse | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 4. Kreisklasse | |
Birnbaum, Antje | TSV Wentorf-Sandesn. | 7. Kreisklasse | |
Blohm, Mathias | TSV Malente | 4. Kreisklasse | |
Böttcher, Tammes Noel | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Brauer, Benedikt | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Faden, Jakob | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Franz, Björn | TSV Schlutup | 6. Kreisklasse | |
Friedrich, Jens | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Früchtenicht, Hauke | TSV Berkenthin | 7. Kreisklasse | |
Haupt, Christoph | TSV Schlutup | 4. Kreisklasse | |
Knoop, Frederik | MTV Ahrensbök | 3. Kreisklasse B | |
Littke, Jakob | TSV Schlutup | 6. Kreisklasse | |
Luczaj, Marina | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Moltzen, Michael | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Neumann, Cordula | SF Grande-Kuddewörde | 6.Kreisklasse | |
Nicolaysen, Torsten | VFL Tremsbüttel | 4.Kreisklasse | |
Schiller, Bastian | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Schoer, Bosse | Post SG Segeberg | Jungen 18 Kkl. B | |
Strunk, Andreas | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Wendland, Romy | Post SG Segeberg | Jungen 18 Kkl. B | |
Witten, Mats | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Birenheide, Christian | TSV Berkenthin | 4. Kreisklasse | |
Brauer, Benedikt | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Birnbaum, Antje | TSV Wentorf-Sandesn. | 7. Kreisklasse | |
Blohm, Mathias | TSV Malente | 4. Kreisklasse | |
Böttcher, Tammes Noel | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Faden, Jakob | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Schiller, Bastian | Kaltenkirchener TS | Jungen 18 Kkl. B | |
Franz, Björn | TSV Schlutup | 6. Kreisklasse | |
Haupt, Christoph | TSV Schlutup | 4. Kreisklasse | |
Friedrich, Jens | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Moltzen, Michael | TSV Wentorf-Sandesn. | 6. Kreisklasse | |
Früchtenicht, Hauke | TSV Berkenthin | 7. Kreisklasse | |
Strunk, Andreas | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Knoop, Frederik | MTV Ahrensbök | 3. Kreisklasse B | |
Luczaj, Marina | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |
Neumann, Cordula | SF Grande-Kuddewörde | 6.Kreisklasse | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Nicolaysen, Torsten | VFL Tremsbüttel | 4.Kreisklasse | |
Theisen, Robert | VFL Tremsbüttel | 7.Kreisklasse | |
Schoer, Bosse | Post SG Segeberg | Jungen 18 Kkl. B | |
Wendland, Romy | Post SG Segeberg | Jungen 18 Kkl. B | |
Trautz, Lukas | VfL Oldesloe | Jungen 18 - 1.Kreiskl | |
Witten, Mats | TSV Berkenthin | Kreisliga Jungen 18 | |
Luczaj, Marina | TSV Berkenthin | 8. Kreisklasse | |