Bezirk Leipzig - Vorranglistenturniere 2023 ( J11 / J13 / J15 / J19 )
13.05.23 - 11.06.23
Turnier-Klasse: J 19 - männlich VRL 3
|
Austragungsdatum | 14.05.2023 09:00:00 |
Beschreibung | Spielort: Markkleeberg Aufstieg: 2x Platz 1 + 2
|
Spielberechtigung |
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Clemens Tinkl | Felix Sattler | +10 -8 +7 +4 | 3:1 |
2 | Konrad Stiehl | Bruno Schulz | +5 -7 +2 +1 | 3:1 |
3 | Mikal Benndorf | Max Friedrich | +6 +6 -8 -10 -8 | 2:3 |
4 | Franz Meinhardt | Jonas Berghammer | +9 -8 -5 -3 | 1:3 |
11 | Clemens Tinkl | Konrad Stiehl | +1 +7 +8 | 3:0 |
12 | Felix Sattler | Mikal Benndorf | -7 -7 -8 | 0:3 |
13 | Bruno Schulz | Max Friedrich | +6 -9 -4 +7 +6 | 3:2 |
14 | Jonas Berghammer | Masroor Ahmad | +9 +9 +2 | 3:0 |
21 | Konrad Stiehl | Felix Sattler | +5 +8 +8 | 3:0 |
22 | Max Friedrich | Clemens Tinkl | -9 -10 -7 | 0:3 |
23 | Mikal Benndorf | Bruno Schulz | +9 -8 -10 +11 +8 | 3:2 |
24 | Franz Meinhardt | Masroor Ahmad | +2 +2 +5 | 3:0 |
31 | Clemens Tinkl | Mikal Benndorf | +8 +5 +8 | 3:0 |
32 | Felix Sattler | Franz Meinhardt | +7 -4 +4 -12 -5 | 2:3 |
33 | Konrad Stiehl | Jonas Berghammer | +4 +6 +9 | 3:0 |
34 | Masroor Ahmad | Bruno Schulz | -5 +12 -7 -8 | 1:3 |
41 | Bruno Schulz | Felix Sattler | +10 +9 -8 +9 | 3:1 |
42 | Franz Meinhardt | Konrad Stiehl | -4 -11 -7 | 0:3 |
43 | Jonas Berghammer | Clemens Tinkl | -7 -5 -8 | 0:3 |
44 | Max Friedrich | Masroor Ahmad | +6 +10 +8 | 3:0 |
51 | Konrad Stiehl | Max Friedrich | +8 +6 +7 | 3:0 |
52 | Clemens Tinkl | Franz Meinhardt | +10 +5 +9 | 3:0 |
53 | Felix Sattler | Jonas Berghammer | -10 +11 -9 +8 -9 | 2:3 |
54 | Masroor Ahmad | Mikal Benndorf | -5 -6 -5 | 0:3 |
61 | Bruno Schulz | Clemens Tinkl | -10 -11 +7 -12 | 1:3 |
62 | Franz Meinhardt | Mikal Benndorf | -11 -4 +7 -9 | 1:3 |
63 | Jonas Berghammer | Max Friedrich | -5 +8 -3 -4 | 1:3 |
64 | Felix Sattler | Masroor Ahmad | +5 +6 +9 | 3:0 |
71 | Felix Sattler | Max Friedrich | -3 -3 +5 +3 -6 | 2:3 |
72 | Bruno Schulz | Franz Meinhardt | +13 -5 -4 -7 | 1:3 |
73 | Mikal Benndorf | Jonas Berghammer | -7 +6 -11 -8 | 1:3 |
74 | Masroor Ahmad | Konrad Stiehl | -3 -5 -1 | 0:3 |
81 | Mikal Benndorf | Konrad Stiehl | -4 -3 -8 | 0:3 |
82 | Franz Meinhardt | Max Friedrich | +9 +9 -10 +6 | 3:1 |
83 | Jonas Berghammer | Bruno Schulz | +6 -9 -8 +8 -13 | 2:3 |
84 | Clemens Tinkl | Masroor Ahmad | +7 +6 +4 | 3:0 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Oleksander Veygman | Paul Flemming | -9 +9 -9 +4 -8 | 2:3 |
7 | Johan Jäger | Yannick Buchmann | -7 +7 +5 +8 | 3:1 |
8 | Tim Kluge | Leopold Borsdorf | +9 -10 +3 +7 | 3:1 |
9 | Tamino Snicinski | Finn Liebelt | +9 +9 -10 +10 | 3:1 |
16 | Oleksander Veygman | Johan Jäger | -5 -7 -10 | 0:3 |
17 | Paul Flemming | Tim Kluge | -9 -8 +10 +7 +5 | 3:2 |
18 | Yannick Buchmann | Leopold Borsdorf | +10 -4 +8 +9 | 3:1 |
19 | Finn Liebelt | Vincent Dießner | +9 +7 -9 +6 | 3:1 |
26 | Johan Jäger | Paul Flemming | -11 -10 -11 | 0:3 |
27 | Leopold Borsdorf | Oleksander Veygman | -9 +3 -9 -3 | 1:3 |
28 | Tim Kluge | Yannick Buchmann | +3 +9 +9 | 3:0 |
29 | Tamino Snicinski | Vincent Dießner | +6 +8 +4 | 3:0 |
36 | Oleksander Veygman | Tim Kluge | +5 +8 +6 | 3:0 |
37 | Paul Flemming | Tamino Snicinski | +11 +5 +5 | 3:0 |
38 | Johan Jäger | Finn Liebelt | +4 +6 -4 +4 | 3:1 |
39 | Vincent Dießner | Yannick Buchmann | -4 -4 -6 | 0:3 |
46 | Yannick Buchmann | Paul Flemming | -6 -4 +10 +10 -8 | 2:3 |
47 | Tamino Snicinski | Johan Jäger | -8 -9 +9 -8 | 1:3 |
48 | Finn Liebelt | Oleksander Veygman | -6 -7 -11 | 0:3 |
49 | Leopold Borsdorf | Vincent Dießner | +2 +7 +4 | 3:0 |
56 | Johan Jäger | Leopold Borsdorf | +10 -9 -8 +1 +3 | 3:2 |
57 | Oleksander Veygman | Tamino Snicinski | +3 +8 +10 | 3:0 |
58 | Paul Flemming | Finn Liebelt | +6 +7 +3 | 3:0 |
59 | Vincent Dießner | Tim Kluge | -9 -5 -6 | 0:3 |
66 | Yannick Buchmann | Oleksander Veygman | -2 +14 -8 +10 +7 | 3:2 |
67 | Tamino Snicinski | Tim Kluge | -10 -8 -8 | 0:3 |
68 | Finn Liebelt | Leopold Borsdorf | -7 -4 -5 | 0:3 |
69 | Paul Flemming | Vincent Dießner | +3 +3 +2 | 3:0 |
76 | Paul Flemming | Leopold Borsdorf | +2 +2 +2 | 3:0 |
77 | Yannick Buchmann | Tamino Snicinski | +7 +8 -8 -10 +2 | 3:2 |
78 | Tim Kluge | Finn Liebelt | -8 +5 +10 -9 +6 | 3:2 |
79 | Vincent Dießner | Johan Jäger | -5 -7 -4 | 0:3 |
86 | Tim Kluge | Johan Jäger | -6 -11 +9 -8 | 1:3 |
87 | Tamino Snicinski | Leopold Borsdorf | +10 +6 -11 +8 | 3:1 |
88 | Finn Liebelt | Yannick Buchmann | -7 -8 -10 | 0:3 |
89 | Oleksander Veygman | Vincent Dießner | +6 +5 +2 | 3:0 |