Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Jugend 13
07.12.19
Turnier-Klasse: Mädchen 13 - Einzel
Austragungsdatum | 07.12.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel Mädchen 13. |
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen über das LRLT und die BEM. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Katja Weller SV Dresden-Mitte | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Sabrina Hempel TSV Fremdiswalde | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Lucie Six TTV 1979 Tirpersdorf | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Lene Zahn SV Horken Kittlitz | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Theresa Neumann SV Diera | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Amelie Sommerweiß TTC Großpösna 1968 | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Hanna Kretschmar TTSV Kirschau/Sohl. | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Paula Boye TTC Großpösna 1968 | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Nelly Schulze SG Oelsa | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Leni Burkhardt SV Fort. Schönbrunn | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Chantal Prochnau TTV 1979 Tirpersdorf | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Anna Grafe TTC Großpösna 1968 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lotte Hofmann SPV Altmittweida | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Leonie Gaida TTC Elbe Dresden | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ilse Alma Entrich TSV Graupa | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Siena Meinhold SV Rot-Weiß Treuen | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Karmen Boda TTV Dresden 2007 | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Elisabeth Viehweger Leutzscher Füchse | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Paula Kober SV Rot-Weiß Treuen | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Talea Nadler SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 2:1 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Lydia Leichsenring SG Oelsa | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 3 | |||
4 | Veronika Moor SV Dresden-Mitte | 3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |