BEM 2019 der Schüler U 11 / U 15 und Jugend U 18 (Bezirk Dresden)
02.11.19 - 03.11.19
Schülerinnen/Schüler-Einzel und Doppel, Mädchen/Jungen-Einzel und Doppel
Teilnehmer mit Spielteilnahme
Adam, Maja | TSV Graupa | |
Bach, Arthur | TTC Elbe Dresden | |
Barath, Joey | Sportfreunde Dresden | |
Berndt, Constantin | TTC Elbe Dresden | |
Besser, Paul | TSV PACTEC Dresden | |
Boda, Karmen | TTV Dresden 2007 | |
Böhme, Wilhelm | Post Dippoldiswalde | |
Breitkopf, Jakub | TTV Dresden 2007 | |
Bunke, Fridolin | SG Einheit Meißen | |
Christof, Mona | SG Motor Wilsdruff | |
Christof, Mona | SG Motor Wilsdruff | |
Eichler, Shirin | Langenstriegiser SV | |
Eißer, Joshua | SG Grumbach | |
Entrich, Ilse Alma | TSV Graupa | |
Entrich, Ilse Alma | TSV Graupa | |
Eulitz, Celine | HSG Mittweida | |
Faselt, Penelope | Sportfreunde Dresden | |
Feller, Michelle | Lichtenauer SC | |
Fiedler, Vanessa | TTV Radebeul | |
Findeisen, Pascal | Döbelner SV Vorwärts | |
Finsterbusch, Julia | SG Grumbach | |
Fischer, Hugo | TTV Radebeul | |
Förster, Domenic | SG Grumbach | |
Förster, Mareike | TTF Riesa | |
Friemel, Lina | SV Diera | |
Frömling, Justus | TTC Elbe Dresden | |
Gaida, Leonie | TTC Elbe Dresden | |
Garske, Jonas | SG Grumbach | |
Gebhardt, Selina | TTV Burgstädt | |
Gebhardt, Selina | TTV Burgstädt | |
Geissler, Matthis | TSV 1862 Radeburg | |
Gierke, Fabian | TTV Radebeul | |
Gilbert, Timo | BSC Freiberg | |
Ginzer, Luisa | SV 1923 Lommatzsch | |
Ginzer, Luisa | SV 1923 Lommatzsch | |
Glöckner, Ben | SV Turb. Frankenberg | |
Gohla, Leander | SV Wesenitztal | |
Götze, Tamara | TTF Riesa | |
Gränitz, Ben | TTV Tanneberg | |
Grawunder, Benjamin | TTV Radebeul | |
Grawunder, Timon | TTV Radebeul | |
Grawunder, Timon | TTV Radebeul | |
Greiner, Pascal | TTC Elbe Dresden | |
Gruner, Danny | TTV Radebeul | |
Gruner, Paul | Langenstriegiser SV | |
Günzel, Franz | SG Grumbach | |
Handschuh, Trystan | TTV Radebeul | |
Hartmann, Lotte | SG Oelsa | |
Hauser, Louis | Sportfreunde Dresden | |
Hegewald, Bruno | TTV Radebeul | |
Hegewald, Bruno | TTV Radebeul | |
Heinrich, Hanna Maria | TSV BW Gröditz | |
Henker, Mia | Post Dippoldiswalde | |
Hentschel, Elias | TSV BW Gröditz | |
Hertel, Joshua | SG Oelsa | |
Hofmann, Lotte | SPV Altmittweida | |
Hohnstein, Antonia Sophie | TTC Elbe Dresden | |
Horst, Martin | Sportfreunde Dresden | |
Humburg, Laura | TSV Graupa | |
Jaeckel, Simon | TTC Elbe Dresden | |
Jandt, Nico | TTV Radebeul | |
Jehmlich, Oskar | SG Grumbach | |
Jungmichel, Leander | TTV Radebeul | |
Juschten, Justus | SG Oelsa | |
Kalbhenn, Jakob | TTV Radebeul | |
Kaminski, Xenia | SPV Altmittweida | |
Kerstan, Florian | SC Riesa | |
Kirchner, Oskar | SV Dresden-Mitte | |
Kleeberg, Fabienne | TSV BW Gröditz | |
Klemm, Lena | TSV Graupa | |
Kos, Vincent | TTC Elbe Dresden | |
Krumbiegel, Maurice | TSV PACTEC Dresden | |
Lampka, Pauline | TSV PACTEC Dresden | |
Langner, Florian | TSV 1888 Falkenau | |
Langner, Timon | TSV 1888 Falkenau | |
Leichsenring, Lydia | SG Oelsa | |
Leist, Pauline | SV Oberschöna 1902 | |
Lieder, Tim | TSV 1888 Falkenau | |
Löffler, Jannik | BSC Freiberg | |
Lubrich, Jonas | TSV Rotation Dresden | |
Marschner, Bianca | Döbelner SV Vorwärts | |
Marz, Aleksander | TTC Elbe Dresden | |
Marz, Aleksander | TTC Elbe Dresden | |
Menzel, Noah | TTV Radebeul | |
Meschke, Erik | SV Wesenitztal | |
Michel, Moritz | TTV Königstein | |
Moche, Cindy | TSV Graupa | |
Mocker, Amélie | TSV 1862 Radeburg | |
Moor, Veronika | SV Dresden-Mitte | |
Mühle, Annika | SG Oelsa | |
Müller, Franz | SG Grumbach | |
Müller, Leon | TTV Königstein | |
Neubert, Alexander | SV Oberschöna 1902 | |
Neumann, Lukas | SV Diera | |
Neumann, Theresa | SV Diera | |
Olenizak, Jessica | TSV BW Gröditz | |
Poppe, Felix | TTV Radebeul | |
Pötzsch, Josephine | TSV BW Gröditz | |
Prauss, Adrian | TSV BW Gröditz | |
Randel, Lisa | TSV Graupa | |
Ransch, Tom | TTV Radebeul | |
Rehn, Dominik | TTV Radebeul | |
Reichenbach, Gabriel | TTV Burgstädt | |
Rennhack, Frances | Post Dippoldiswalde | |
Rennhack, Frances | Post Dippoldiswalde | |
Reschke, Ben | TSV BW Gröditz | |
Restel, Lennox | TTC Waldheim | |
Richter, Flora Helena | TSV Graupa | |
Risto, Jakob | SV Dresden-Mitte | |
Rößler, Martin | TTV Königstein | |
Roßmann, Oliver | TTV Radebeul | |
Rotsche, Till | TTV Radebeul | |
Schaller, Vanessa | SPV Altmittweida | |
Schillhahn, Aileen | SV Wesenitztal | |
Schillhahn, Elias | SV Wesenitztal | |
Schirmer, Tim | TTV Radebeul | |
Schlesier, Stacy | Colmnitzer SV | |
Schmidt, Isabel | TSV Graupa | |
Schmidt, Timon | TSV Graupa | |
Schröder, Philipp | TTC Elbe Dresden | |
Schulze, Nelly | SG Oelsa | |
Seidel, Tim | Döbelner SV Vorwärts | |
Seltmann, Alister | TSV 1888 Falkenau | |
Spindler, Verena | Döbelner SV Vorwärts | |
Steinke, Isabell | TSV BW Gröditz | |
Stöhr, Finn | SV Diera | |
Stötzner, Ralf | TTC Elbe Dresden | |
Straubel, Julian | SG Oelsa | |
Thomas, Elia | TSV Graupa | |
Thomas, Konstantin | TSV Graupa | |
Thomas, Konstantin | TSV Graupa | |
Thümmel, Johannes-Friedrich | Post Dippoldiswalde | |
Troisch, Justin | Langenstriegiser SV | |
Tronick, Max | TTV Radebeul | |
Uhlich, Simon | TTV Burgstädt | |
Ulbricht, Thea | SV Motor Mickten-DD | |
Ullmann, Kevin | Döbelner SV Vorwärts | |
Ullmann, Nils | TTV Burgstädt | |
Ullmann, Nils | TTV Burgstädt | |
Vetter, Paula | SV Chemie Nünchritz | |
Wegert, Luca | TTVG Oederan-Falk. | |
Weise, Cecile | Lichtenauer SC | |
Weise, Fabienne | Lichtenauer SC | |
Weller, Katja | SV Dresden-Mitte | |
Wendisch, Jenny | Radeberger SV | |
Zahn, Florian | SC Riesa | |
Zeller, Johann | SV Diera | |
Zesewitz, Raphael | TTV Radebeul | |