Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren in Heidenau
03.10.19
Kreiseinzelmeisterschaften
Turnier-Klasse: Herren B
Austragungsdatum | 03.10.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | QTTR/LivePZ Wert maximal 1600 zum Stichtag 11.08.2019 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 3,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Carsten Sachse ESV Lok Pirna | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jürgen Größ SSV Heidenau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 2 | |||
3 | Max Winkler SG Oelsa | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Sven Reinert TTV Königstein | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Knut Rittner SV Bannewitz | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Torsten Schlegel SSV Heidenau | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Peter Eichhorn SG Reinhardtsdorf | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Eric Fritzsche Post SV Freital | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Sebastian Dittrich SSV Heidenau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leon Müller TTV Königstein | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Andreas Rietzschel SV Wesenitztal | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Tobias Roch TTV Königstein | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Michael Jumel SSV Heidenau | 3 | 2:1 | 3:2 | 2:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | William Barthold ESV Lok Pirna | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3 | |||
4 | Rischat Polschin SSV Heidenau | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Konstantin Thomas TSV Graupa | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Thiere SG Grumbach | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 2 | |||
3 | Marvin Splettstößer SV Wesenitztal | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Andreas Seifarth SSV Heidenau | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Domenic Förster SG Grumbach | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Oliver Scholz ESV Lok Pirna | 3 | 2:1 | 3:1 | 2:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | David Seidel SSV Heidenau | 3 | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | 3 | |||
4 | Steffen Neitzke Pretzschendorfer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 4 |