Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren in Heidenau
03.10.19
Kreiseinzelmeisterschaften
Turnier-Klasse: Herren B
|
Austragungsdatum | 03.10.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | QTTR/LivePZ Wert maximal 1600 zum Stichtag 11.08.2019 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 3,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Carsten Sachse (LOK) | Jürgen Größ (HEI) | +8 +5 -6 +5 | 3:1 |
2 | Max Winkler (OEL) | Sven Reinert (KÖN) | +2 +6 +4 | 3:0 |
13 | Sven Reinert (KÖN) | Carsten Sachse (LOK) | -4 -7 -1 | 0:3 |
14 | Jürgen Größ (HEI) | Max Winkler (OEL) | -7 +7 -10 +12 +9 | 3:2 |
25 | Jürgen Größ (HEI) | Sven Reinert (KÖN) | -5 -5 +9 +2 +9 | 3:2 |
26 | Max Winkler (OEL) | Carsten Sachse (LOK) | -6 -7 +3 -1 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Peter Eichhorn (REI) | Torsten Schlegel (HEI) | -10 -7 -6 | 0:3 |
16 | Torsten Schlegel (HEI) | Knut Rittner (BAN) | -6 -9 -5 | 0:3 |
28 | Peter Eichhorn (REI) | Knut Rittner (BAN) | -4 -5 -9 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Eric Fritzsche (FTL) | Andreas Rietzschel (WES) | +8 +5 +4 | 3:0 |
6 | Sebastian Dittrich (HEI) | Leon Müller (KÖN) | -8 +4 +7 -9 +8 | 3:2 |
17 | Leon Müller (KÖN) | Eric Fritzsche (FTL) | -2 -4 +8 -4 | 1:3 |
18 | Andreas Rietzschel (WES) | Sebastian Dittrich (HEI) | -8 -10 -5 | 0:3 |
29 | Andreas Rietzschel (WES) | Leon Müller (KÖN) | +7 -7 -9 +9 -4 | 2:3 |
30 | Sebastian Dittrich (HEI) | Eric Fritzsche (FTL) | +7 -5 -4 -10 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Michael Jumel (HEI) | Rischat Polschin (HEI) | +3 +16 +7 | 3:0 |
8 | Tobias Roch (KÖN) | William Barthold (LOK) | +8 +8 +6 | 3:0 |
19 | William Barthold (LOK) | Michael Jumel (HEI) | -9 -6 +4 +8 +4 | 3:2 |
20 | Rischat Polschin (HEI) | Tobias Roch (KÖN) | -4 +9 -3 -3 | 1:3 |
31 | Rischat Polschin (HEI) | William Barthold (LOK) | -9 -9 -4 | 0:3 |
32 | Tobias Roch (KÖN) | Michael Jumel (HEI) | +8 -9 -4 +8 -8 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Konstantin Thomas (GRA) | Marvin Splettstößer (WES) | +5 +4 +5 | 3:0 |
10 | Andreas Seifarth (HEI) | Leon Thiere (GRU) | -4 +11 -7 -7 | 1:3 |
21 | Leon Thiere (GRU) | Konstantin Thomas (GRA) | -8 +8 -9 -8 | 1:3 |
22 | Marvin Splettstößer (WES) | Andreas Seifarth (HEI) | +9 +9 +4 | 3:0 |
33 | Marvin Splettstößer (WES) | Leon Thiere (GRU) | -9 +7 -3 +13 -6 | 2:3 |
34 | Andreas Seifarth (HEI) | Konstantin Thomas (GRA) | -7 -7 -7 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Domenic Förster (GRU) | Steffen Neitzke (PRE) | +7 +3 +11 | 3:0 |
12 | Oliver Scholz (LOK) | David Seidel (HEI) | -8 -6 +9 +5 -8 | 2:3 |
23 | David Seidel (HEI) | Domenic Förster (GRU) | -8 -6 -8 | 0:3 |
24 | Steffen Neitzke (PRE) | Oliver Scholz (LOK) | -8 +5 -6 -6 | 1:3 |
35 | Steffen Neitzke (PRE) | David Seidel (HEI) | -9 +9 -7 +6 +10 | 3:2 |
36 | Oliver Scholz (LOK) | Domenic Förster (GRU) | +5 -6 +4 +9 | 3:1 |