KEM Herren B 2018 LK Leipzig
23.11.18
Herren - Turnier
Turnier-Klasse: Herren B Einzel
Austragungsdatum | 21.11.2018 20:00:00 |
Beschreibung | Vorrunde Gruppen Endrunde KO - System |
Spielberechtigung | alle Stammspieler der Kreisunion, der Kreisliga, der Kreisklasse einschließlich in Herrenmannschaften dieser Klassen gemeldete Jugendliche mit Freigabe (SBEM) |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Friedrich Schulze Brandiser TTC 1946 | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Robert Scheibe SV Geithain | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Andreas Schöpe Otterwischer SV | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nico Hahn Otterwischer SV | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 1 | |||
2 | Friedrich Gütter Otterwischer SV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 2 | |||
3 | Klaus Peukert SV Borsdorf 1990 | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Andreas Schulz Brandiser TTC 1946 | 3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jan Burckhardt SV Geithain | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mathias Mehlhorn TTV 96 Grimma | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Max Mehlhorn Otterwischer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Martin Schulze SV Borsdorf 1990 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Marko Mühlberg Otterwischer SV | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Arnd Heinicke SV Geithain | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Thomas Plötzke SV WBG/Medizin Borna | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Daniel Watzke SV Borsdorf 1990 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Johannes Schergaut Otterwischer SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Eric Kraft Röthaer SV | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Frank Sonnenstuhl Brandiser TTC 1946 | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Thomas Enge Otterwischer SV | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ralf Hübner TTV 96 Grimma | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Frank Haschke Otterwischer SV | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Lothar Gierich SV Borsdorf 1990 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Steve Binder Röthaer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |