KEM Herren B 2018 LK Leipzig
23.11.18
Herren - Turnier
Turnier-Klasse: Herren B Einzel
|
Austragungsdatum | 21.11.2018 20:00:00 |
Beschreibung | Vorrunde Gruppen Endrunde KO - System |
Spielberechtigung | alle Stammspieler der Kreisunion, der Kreisliga, der Kreisklasse einschließlich in Herrenmannschaften dieser Klassen gemeldete Jugendliche mit Freigabe (SBEM) |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Friedrich Schulze | Andreas Schöpe | +3 +5 +5 | 3:0 |
13 | Robert Scheibe | Andreas Schöpe | +6 +2 +3 | 3:0 |
25 | Friedrich Schulze | Robert Scheibe | +7 +9 +7 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Friedrich Gütter | Nico Hahn | -5 -8 -7 | 0:3 |
4 | Friedrich Gütter | Klaus Peukert | -5 -10 +8 +7 +8 | 3:2 |
15 | Nico Hahn | Andreas Schulz | +8 -10 +8 -5 +7 | 3:2 |
16 | Klaus Peukert | Andreas Schulz | +7 +11 +6 | 3:0 |
27 | Nico Hahn | Klaus Peukert | +9 +9 +7 | 3:0 |
28 | Andreas Schulz | Friedrich Gütter | -6 -9 +9 +9 -8 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Mathias Mehlhorn | Martin Schulze | +1 +6 +5 | 3:0 |
6 | Jan Burckhardt | Max Mehlhorn | +3 +5 +1 | 3:0 |
17 | Max Mehlhorn | Martin Schulze | +10 +3 +5 | 3:0 |
18 | Jan Burckhardt | Mathias Mehlhorn | -7 +8 +5 -4 +9 | 3:2 |
29 | Mathias Mehlhorn | Max Mehlhorn | +8 +8 +8 | 3:0 |
30 | Martin Schulze | Jan Burckhardt | -5 -5 -4 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Marko Mühlberg | Daniel Watzke | +3 +4 +7 | 3:0 |
8 | Thomas Plötzke | Arnd Heinicke | -8 -6 -10 | 0:3 |
19 | Arnd Heinicke | Daniel Watzke | +8 +5 +6 | 3:0 |
20 | Thomas Plötzke | Marko Mühlberg | +10 -10 -6 +9 -3 | 2:3 |
31 | Marko Mühlberg | Arnd Heinicke | +3 +7 +11 | 3:0 |
32 | Daniel Watzke | Thomas Plötzke | -8 -4 -10 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Thomas Enge | Johannes Schergaut | -7 +9 -8 -9 | 1:3 |
10 | Thomas Enge | Eric Kraft | -1 -7 -9 | 0:3 |
21 | Eric Kraft | Frank Sonnenstuhl | +9 +10 +8 | 3:0 |
22 | Johannes Schergaut | Frank Sonnenstuhl | +8 -10 +5 +2 | 3:1 |
33 | Johannes Schergaut | Eric Kraft | +7 -5 +9 -6 +9 | 3:2 |
34 | Frank Sonnenstuhl | Thomas Enge | -6 -6 +3 +7 +7 | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Ralf Hübner | Steve Binder | +9 +7 +7 | 3:0 |
12 | Frank Haschke | Lothar Gierich | +8 +4 +6 | 3:0 |
23 | Lothar Gierich | Steve Binder | +4 +11 +6 | 3:0 |
24 | Frank Haschke | Ralf Hübner | +10 -7 -5 -10 | 1:3 |
35 | Ralf Hübner | Lothar Gierich | +7 +9 +8 | 3:0 |
36 | Steve Binder | Frank Haschke | +6 -7 -6 -9 | 1:3 |