Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
09.06.18 - 10.06.18
Turnier-Klasse: Schüler U 13
|
Austragungsdatum | 10.06.2018 10:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Simon Flemming | Hardy Fritsch | +4 +6 -9 +3 | 3:1 |
4 | Niclas Piechotta | Tinn Niklas Schmidt | +7 +7 -6 +6 | 3:1 |
7 | Len König | Timon Grawunder | +4 +10 +6 | 3:0 |
10 | Niclas Piechotta | Hardy Fritsch | +1 +1 +5 | 3:0 |
13 | Len König | Simon Flemming | +7 +10 +4 | 3:0 |
16 | Timon Grawunder | Tinn Niklas Schmidt | -6 -10 +8 +8 +8 | 3:2 |
19 | Niclas Piechotta | Simon Flemming | +3 +3 -8 +7 | 3:1 |
22 | Timon Grawunder | Hardy Fritsch | +4 +9 +1 | 3:0 |
25 | Len König | Tinn Niklas Schmidt | +9 +11 -8 +7 | 3:1 |
28 | Simon Flemming | Tinn Niklas Schmidt | -3 -8 +10 +8 -8 | 2:3 |
31 | Len König | Hardy Fritsch | +3 +1 +5 | 3:0 |
34 | Niclas Piechotta | Timon Grawunder | +9 -9 +6 +1 | 3:1 |
37 | Hardy Fritsch | Tinn Niklas Schmidt | -2 -4 -6 | 0:3 |
40 | Timon Grawunder | Simon Flemming | -7 +8 +9 -4 +8 | 3:2 |
43 | Niclas Piechotta | Len König | -10 +7 +3 +6 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Tim Schirmer | Paul Hildebrandt | +14 +9 -9 -4 +8 | 3:2 |
5 | Mischa Roß | Benjamin Grutke | +5 +2 +6 | 3:0 |
8 | Lennart Weber | Lukas Gruszka | +8 +10 +9 | 3:0 |
11 | Mischa Roß | Paul Hildebrandt | +5 -7 +6 +11 | 3:1 |
14 | Lennart Weber | Tim Schirmer | +8 -6 +8 -6 +6 | 3:2 |
17 | Lukas Gruszka | Benjamin Grutke | +7 +5 +5 | 3:0 |
20 | Mischa Roß | Tim Schirmer | +8 -10 +3 -8 +10 | 3:2 |
23 | Lukas Gruszka | Paul Hildebrandt | +10 +3 -11 -8 -8 | 2:3 |
26 | Lennart Weber | Benjamin Grutke | +3 +9 +2 | 3:0 |
29 | Tim Schirmer | Benjamin Grutke | +6 +4 +7 | 3:0 |
32 | Lennart Weber | Paul Hildebrandt | +16 +9 +8 | 3:0 |
35 | Mischa Roß | Lukas Gruszka | +8 +5 +11 | 3:0 |
38 | Paul Hildebrandt | Benjamin Grutke | +6 +8 +8 | 3:0 |
41 | Lukas Gruszka | Tim Schirmer | -5 -2 -9 | 0:3 |
44 | Mischa Roß | Lennart Weber | +9 -6 -6 -6 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Oliver Roßmann | Emil Ubbelohde | -9 +6 +8 +8 | 3:1 |
6 | Lenny Schubert | Paul Hauffe | -6 -8 +8 +7 +5 | 3:2 |
9 | Moritz Michel | Johan Jäger | +9 -8 +5 +9 | 3:1 |
12 | Lenny Schubert | Emil Ubbelohde | +8 +10 +7 | 3:0 |
15 | Moritz Michel | Oliver Roßmann | +11 +8 +3 | 3:0 |
18 | Johan Jäger | Paul Hauffe | +6 +2 -6 -9 +9 | 3:2 |
21 | Lenny Schubert | Oliver Roßmann | -9 +10 +8 -9 +8 | 3:2 |
24 | Johan Jäger | Emil Ubbelohde | +11 -11 +4 +6 | 3:1 |
27 | Moritz Michel | Paul Hauffe | -8 +2 +6 +10 | 3:1 |
30 | Oliver Roßmann | Paul Hauffe | +8 +10 +9 | 3:0 |
33 | Moritz Michel | Emil Ubbelohde | -8 +9 +6 -9 +8 | 3:2 |
36 | Lenny Schubert | Johan Jäger | +5 -7 +9 +9 | 3:1 |
39 | Emil Ubbelohde | Paul Hauffe | +3 +8 +7 | 3:0 |
42 | Johan Jäger | Oliver Roßmann | +9 +7 +8 | 3:0 |
45 | Lenny Schubert | Moritz Michel | +7 +5 +9 | 3:0 |