Bezirksrangliste 3 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
07.05.16 - 08.05.16
Bezirksrangliste 3 in des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)

Turnier-Klasse: Schüler A


Austragungsdatum07.05.2016 14:00:00
BeschreibungSpielmodus: jeder gegen jeden
Spielberechtigunggeboren am 01.01.2002 und jünger
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr4,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Erik WeigertHeiner Rother-8 -9 -2 0:3
2William PhilippMartin Bobach-11 -9 +6 -6 1:3
3Danny SchönknechtBenjamin Stenzel+9 -2 -2 -7 1:3
4Alexander StenzelMax Müller+7 -4 -6 -11 1:3
5Rick LiebscherMarvin Seidler+4 +2 +9 3:0
6Marvin SeidlerAlexander Stenzel+13 +10 -8 -10 +10 3:2
7Max MüllerDanny Schönknecht+3 +6 +8 3:0
8Benjamin StenzelWilliam Philipp+8 +8 +5 3:0
9Martin BobachErik Weigert+6 +7 +10 3:0
10Heiner RotherRick Liebscher-6 -2 -7 0:3
11Erik WeigertBenjamin Stenzel-6 -7 -9 0:3
12William PhilippMax Müller+9 -9 -7 +10 -13 2:3
13Danny SchönknechtMarvin Seidler-10 -1 -6 0:3
14Alexander StenzelRick Liebscher+9 -8 -5 -7 1:3
15Heiner RotherMartin Bobach-4 -4 +8 +10 -5 2:3
16Marvin SeidlerWilliam Philipp+5 -10 -8 -5 1:3
17Max MüllerErik Weigert+3 +3 +8 3:0
18Benjamin StenzelMartin Bobach-10 +10 +9 +10 3:1
19Alexander StenzelHeiner Rother+5 +5 -9 -7 +1 3:2
20Rick LiebscherDanny Schönknecht+3 +5 +7 3:0
21Erik WeigertMarvin Seidler-1 -7 -2 0:3
22William PhilippRick Liebscher-12 +9 -10 -8 1:3
23Danny SchönknechtAlexander Stenzel+7 +8 -6 -9 -7 2:3
24Martin BobachMax Müller+6 -8 +6 -11 +9 3:2
25Heiner RotherBenjamin Stenzel-4 -4 -3 0:3
26Marvin SeidlerMartin Bobach-4 +5 -4 +16 +7 3:2
27Max MüllerBenjamin Stenzel-9 -9 +6 -7 1:3
28Danny SchönknechtHeiner Rother+5 +9 +10 3:0
29Alexander StenzelWilliam Philipp+9 -6 +4 +3 3:1
30Rick LiebscherErik Weigert+7 +8 +5 3:0
31Erik WeigertAlexander Stenzel-9 -7 +5 -6 1:3
32William PhilippDanny Schönknecht+6 +4 +2 3:0
33Benjamin StenzelMarvin Seidler+10 +9 -9 +9 3:1
34Martin BobachRick Liebscher-10 -8 -9 0:3
35Heiner RotherMax Müller-8 +7 -3 -7 1:3
36Marvin SeidlerMax Müller-5 -5 +7 +9 -7 2:3
37William PhilippHeiner Rother+3 +7 +4 3:0
38Danny SchönknechtErik Weigert+6 +6 -8 +8 3:1
39Alexander StenzelMartin Bobach-8 -6 -6 0:3
40Rick LiebscherBenjamin Stenzel+6 +8 +8 3:0
41Erik WeigertWilliam Philipp-2 -5 -4 0:3
42Max MüllerRick Liebscher+4 +8 +11 3:0
43Benjamin StenzelAlexander Stenzel+9 +12 +5 3:0
44Martin BobachDanny Schönknecht+7 +9 +6 3:0
45Heiner RotherMarvin Seidler-4 -4 -7 0:3