Bezirksrangliste 3 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
07.05.16 - 08.05.16
Bezirksrangliste 3 in des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)

Turnier-Klasse: Jungen - Staffel 2


Austragungsdatum08.05.2016 14:00:00
BeschreibungSpielmodus: jeder gegen jeden
Spielberechtigunggeboren am 01.01.1999 und jünger
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr4,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Timmy BrixSilas Fahrig-8 +4 +8 +8 3:1
2Tim SeifertRick Liebscher+9 -3 -12 -4 1:3
3Max JurschMatthias Pilz-7 +11 -9 -8 1:3
4Cedrik JurischWilliam Philipp+8 +9 -6 +9 3:1
5Max MüllerDominic Zemlin-4 -6 -10 0:3
6Dominic ZemlinCedrik Jurisch-5 +9 +6 -7 -5 2:3
7William PhilippMax Jursch+9 +4 +5 3:0
8Matthias PilzTim Seifert+8 -5 +6 +9 3:1
9Rick LiebscherTimmy Brix+9 -9 +4 -9 -11 2:3
10Silas FahrigMax Müller-10 -5 -7 0:3
11Timmy BrixMatthias Pilz+5 +6 +4 3:0
12Tim SeifertWilliam Philipp-10 -8 +8 -6 1:3
13Max JurschDominic Zemlin-6 -4 -7 0:3
14Cedrik JurischMax Müller+7 +8 -9 +4 3:1
15Silas FahrigRick Liebscher+8 -2 -3 -6 1:3
16Dominic ZemlinTim Seifert-1 +9 -2 +7 +4 3:2
17William PhilippTimmy Brix+3 -9 -9 -9 1:3
18Matthias PilzRick Liebscher-7 -7 -8 0:3
19Cedrik JurischSilas Fahrig+7 +6 +6 3:0
20Max MüllerMax Jursch+10 -7 +4 +7 3:1
21Timmy BrixDominic Zemlin-6 +13 -9 +8 -7 2:3
22Tim SeifertMax Müller-9 +9 -9 -8 1:3
23Max JurschCedrik Jurisch-3 -2 -2 0:3
24Rick LiebscherWilliam Philipp+3 +8 +10 3:0
25Silas FahrigMatthias Pilz+7 +4 -7 +9 3:1
26Dominic ZemlinRick Liebscher-12 -9 -8 0:3
27William PhilippMatthias Pilz+7 +5 +2 3:0
28Max JurschSilas Fahrig-9 -7 +7 -7 1:3
29Cedrik JurischTim Seifert+7 +7 +9 3:0
30Max MüllerTimmy Brix-9 -7 +5 -11 1:3
31Timmy BrixCedrik Jurisch-2 +11 +6 -8 -6 2:3
32Tim SeifertMax Jursch+3 +8 -8 +4 3:1
33Matthias PilzDominic Zemlin-2 -2 -0 0:3
34Rick LiebscherMax Müller+9 -6 -10 +9 +9 3:2
35Silas FahrigWilliam Philipp-11 +9 +9 +10 3:1
36Dominic ZemlinWilliam Philipp-10 +4 +7 -12 +9 3:2
37Tim SeifertSilas Fahrig+14 +7 +5 3:0
38Max JurschTimmy Brix+9 -5 -5 -2 1:3
39Cedrik JurischRick Liebscher-12 +8 +8 -6 -8 2:3
40Max MüllerMatthias Pilz+6 +6 +5 3:0
41Timmy BrixTim Seifert+6 -5 -12 +5 -12 2:3
42William PhilippMax Müller-7 -8 +10 -14 1:3
43Matthias PilzCedrik Jurisch-2 -5 -3 0:3
44Rick LiebscherMax Jursch+5 +5 +3 3:0
45Silas FahrigDominic Zemlin+7 -6 -4 -8 1:3