Vorranglistenturniere Mädchen und Jungen 13 (Bezirk Dresden)
13.05.23 - 11.06.23
Turnier-Klasse: VRLT 2 Jungen 13
|
Austragungsdatum | 11.06.2023 10:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Elias Opitz | Dmytro Tsebeniak | +7 -7 -6 -9 | 1:3 |
2 | Torben Georg Seifert | Edgar Joachim | +13 +9 +7 | 3:0 |
3 | Benjamin Grawunder | Jonathan Schubert | -8 +4 +10 -5 -8 | 2:3 |
4 | Egon Beck | Felix Krüger | -9 -3 +8 -10 | 1:3 |
5 | Hannes Burmeister | Ben Janek Wolf | +4 +10 +10 | 3:0 |
6 | Elias Opitz | Torben Georg Seifert | +5 +5 +5 | 3:0 |
7 | Dmytro Tsebeniak | Benjamin Grawunder | +7 +9 +5 | 3:0 |
8 | Edgar Joachim | Jonathan Schubert | -8 +10 +8 -6 +6 | 3:2 |
9 | Felix Krüger | Hannes Burmeister | +7 +6 +10 | 3:0 |
10 | Ben Janek Wolf | Egon Beck | +10 -3 -11 -10 | 1:3 |
11 | Torben Georg Seifert | Dmytro Tsebeniak | +11 -3 -14 -4 | 1:3 |
12 | Jonathan Schubert | Elias Opitz | -8 -9 -11 | 0:3 |
13 | Benjamin Grawunder | Edgar Joachim | -8 -11 -8 | 0:3 |
14 | Egon Beck | Hannes Burmeister | +6 -9 -5 +8 -7 | 2:3 |
15 | Felix Krüger | Ben Janek Wolf | -8 +2 +3 +9 | 3:1 |
16 | Elias Opitz | Benjamin Grawunder | +8 +4 -9 -3 -9 | 2:3 |
17 | Dmytro Tsebeniak | Egon Beck | +12 +10 +7 | 3:0 |
18 | Torben Georg Seifert | Felix Krüger | -8 -6 +9 -7 | 1:3 |
19 | Hannes Burmeister | Edgar Joachim | +7 +5 +3 | 3:0 |
20 | Ben Janek Wolf | Jonathan Schubert | +7 -6 +11 +9 | 3:1 |
21 | Edgar Joachim | Dmytro Tsebeniak | -8 -12 -4 | 0:3 |
22 | Egon Beck | Torben Georg Seifert | -10 -5 -9 | 0:3 |
23 | Felix Krüger | Elias Opitz | +9 +7 +7 | 3:0 |
24 | Jonathan Schubert | Hannes Burmeister | -12 -12 -5 | 0:3 |
25 | Benjamin Grawunder | Ben Janek Wolf | -13 -9 -8 | 0:3 |
26 | Torben Georg Seifert | Jonathan Schubert | -10 +8 +8 +5 | 3:1 |
27 | Elias Opitz | Egon Beck | +6 +8 -7 +5 | 3:1 |
28 | Dmytro Tsebeniak | Felix Krüger | +5 +11 +10 | 3:0 |
29 | Hannes Burmeister | Benjamin Grawunder | +3 -10 -8 +15 +6 | 3:2 |
30 | Ben Janek Wolf | Edgar Joachim | -9 +6 -6 +7 +8 | 3:2 |
31 | Edgar Joachim | Elias Opitz | +8 -8 -5 -5 | 1:3 |
32 | Egon Beck | Benjamin Grawunder | +7 +8 +7 | 3:0 |
33 | Felix Krüger | Jonathan Schubert | +4 +8 +10 | 3:0 |
34 | Dmytro Tsebeniak | Hannes Burmeister | -9 -7 +8 +9 +10 | 3:2 |
35 | Torben Georg Seifert | Ben Janek Wolf | -6 -6 +10 -6 | 1:3 |
36 | Dmytro Tsebeniak | Jonathan Schubert | -10 +6 -9 +9 +9 | 3:2 |
37 | Edgar Joachim | Egon Beck | -5 -4 -5 | 0:3 |
38 | Benjamin Grawunder | Felix Krüger | -2 -8 -10 | 0:3 |
39 | Hannes Burmeister | Torben Georg Seifert | -7 -11 +8 +6 +9 | 3:2 |
40 | Ben Janek Wolf | Elias Opitz | -6 -8 -10 | 0:3 |
41 | Benjamin Grawunder | Torben Georg Seifert | +10 +7 +10 | 3:0 |
42 | Egon Beck | Jonathan Schubert | +4 +8 +6 | 3:0 |
43 | Felix Krüger | Edgar Joachim | +7 +6 +7 | 3:0 |
44 | Elias Opitz | Hannes Burmeister | +4 +10 +10 | 3:0 |
45 | Dmytro Tsebeniak | Ben Janek Wolf | +2 +5 -9 +5 | 3:1 |