KGP Grumbach November 2022
13.11.22
Nachwuchsturnier
Turnier-Klasse: Mädchen 13
|
Austragungsdatum | 13.11.2022 09:00:00 |
Beschreibung | geboren am 01.01.2010 oder jünger |
Spielberechtigung | Alle Spielerinnen mit einer LPZ bis 1100 Punkte. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Lotta Dressler (NEU) | Josephine Ulbrich (NEU) | -3 -5 -4 | 0:3 |
10 | Leann Möller (GRA) | Josephine Ulbrich (NEU) | +5 +4 +2 | 3:0 |
11 | Amalia Mäke (LOK) | Lotta Dressler (NEU) | +4 +5 +5 | 3:0 |
19 | Leann Möller (GRA) | Lotta Dressler (NEU) | +2 +3 +3 | 3:0 |
29 | Amalia Mäke (LOK) | Josephine Ulbrich (NEU) | +8 +4 +3 | 3:0 |
39 | Leann Möller (GRA) | Amalia Mäke (LOK) | +2 +7 -12 -11 +4 | 3:2 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Lisa Werth (OEL) | Selma Buder (NEU) | +4 +3 -10 +9 | 3:1 |
14 | Lisa Werth (OEL) | Mia Cimander (GRU) | +6 -9 +4 +9 | 3:1 |
22 | Charlotte Petzold (GRA) | Mia Cimander (GRU) | +8 +2 +8 | 3:0 |
33 | Charlotte Petzold (GRA) | Selma Buder (NEU) | +1 +2 +4 | 3:0 |
41 | Selma Buder (NEU) | Mia Cimander (GRU) | -5 -7 -3 | 0:3 |
42 | Charlotte Petzold (GRA) | Lisa Werth (OEL) | +5 +8 -7 -7 +3 | 3:2 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Sophie-Sabine Meller (OEL) | Annelies Hänsel (GRA) | -6 +4 -11 -5 | 1:3 |
9 | Sophie Kocemba (NEU) | Johanna Kluge (NEU) | +12 +8 +2 | 3:0 |
16 | Melissa Kellner (GRU) | Annelies Hänsel (GRA) | +6 -7 -7 -10 | 1:3 |
17 | Sophie Kocemba (NEU) | Sophie-Sabine Meller (OEL) | +8 +4 -10 +6 | 3:1 |
25 | Melissa Kellner (GRU) | Sophie-Sabine Meller (OEL) | -6 +8 +8 +0 | 3:1 |
26 | Johanna Kluge (NEU) | Annelies Hänsel (GRA) | -7 -4 +10 -7 | 1:3 |
35 | Sophie Kocemba (NEU) | Annelies Hänsel (GRA) | +4 -6 -6 -3 | 1:3 |
36 | Melissa Kellner (GRU) | Johanna Kluge (NEU) | +4 +1 +3 | 3:0 |
44 | Johanna Kluge (NEU) | Sophie-Sabine Meller (OEL) | +9 +7 -3 -4 -6 | 2:3 |
45 | Melissa Kellner (GRU) | Sophie Kocemba (NEU) | +8 -6 +4 +10 | 3:1 |