Kreismeisterschaften Jugend 19+15 Kreis Kiel
29.10.22
Kreismeisterschaften Jugend 19 und Jugend 15 Kreis Kiel
Turnier-Klasse: Jungen 15
Austragungsdatum | 29.10.2022 09:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Kjell Marxsen SV Friedrichsort | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 43 |
2 | Julius Kroehnert Suchsdorfer SV | 2 | 1:1 | 0 | 3:5 | -2 | -18 |
3 | Niklas Munstermann TSV Kronshagen | 2 | 0:2 | -2 | 2:6 | -4 | -25 |
Gruppe 2
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Keijo Schmidt TSV Wattenbek | 3 | 3:0 | 3 | 9:1 | 8 | 53 |
2 | Maximilian Alpers Suchsdorfer SV | 3 | 2:1 | 1 | 6:4 | 2 | 8 |
3 | Tom Franke TSV Kronshagen | 3 | 1:2 | -1 | 4:6 | -2 | -18 |
4 | Lasse Brinkmann SV Friedrichsort | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -43 |
Gruppe 3
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Jaron Rumpf Kieler MTV | 2 | 2:0 | 2 | 6:1 | 5 | 32 |
2 | Anton Lehndorfer Suchsdorfer SV | 2 | 1:1 | 0 | 4:3 | 1 | -8 |
3 | Ole Kraus TSV Kronshagen | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -24 |
Gruppe 4
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Leon Kasper TSV Kronshagen | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 61 |
2 | Markus Vogel TSV Kronshagen | 3 | 2:1 | 1 | 6:4 | 2 | 19 |
3 | Vincent Gnutow Kieler TB Brunswik | 3 | 1:2 | -1 | 4:6 | -2 | -20 |
4 | Felix Ehmke Gettorfer TV | 3 | 0:3 | -3 | 0:9 | -9 | -60 |
Gruppe 5
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Lilie Huynh Kieler MTV | 3 | 2:1 | 1 | 7:3 | 4 | 12 |
2 | Matteo Marcello Suchsdorfer SV | 3 | 2:1 | 1 | 6:3 | 3 | 10 |
3 | Hans Goerke TSV Russee | 3 | 1:2 | -1 | 4:7 | -3 | -5 |
4 | Jari Struck TSV Kronshagen | 3 | 1:2 | -1 | 3:7 | -4 | -17 |
Gruppe 6
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Peter Huynh Kieler MTV | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 53 |
2 | Arman Sherkatiazin TSV Kronshagen | 3 | 2:1 | 1 | 6:4 | 2 | 18 |
3 | Jano Redeski Suchsdorfer SV | 3 | 1:2 | -1 | 4:6 | -2 | -23 |
4 | Vincent Habetha TSV Russee | 3 | 0:3 | -3 | 0:9 | -9 | -48 |
Gruppe 7
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Lukas Tilge Wiker SV | 2 | 2:0 | 2 | 6:2 | 4 | 16 |
2 | Mattis Niehoff TSV Kronshagen | 2 | 1:1 | 0 | 5:3 | 2 | 23 |
3 | Anton Lössmann TSV Kronshagen | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -39 |
Gruppe 8
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Hannes Pokroppa TSV Kronshagen | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 60 |
2 | Peer Lönne Pedersen SV Friedrichsort | 3 | 2:1 | 1 | 6:3 | 3 | 30 |
3 | Zoe Kruckow Kieler TB Brunswik | 3 | 1:2 | -1 | 3:7 | -4 | -32 |
4 | Lasse Himstedt Gettorfer TV | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -58 |