Kreismeisterschaften Jugend 19+15 Kreis Kiel
29.10.22
Kreismeisterschaften Jugend 19 und Jugend 15 Kreis Kiel
Turnier-Klasse: Jungen 15
|
Austragungsdatum | 29.10.2022 09:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Kjell Marxsen | Julius Kroehnert | +3 +6 +5 | 3:0 |
2 | -- Freilos -- | Niklas Munstermann | | |
17 | Niklas Munstermann | Julius Kroehnert | +9 -9 -8 +6 -8 | 2:3 |
18 | -- Freilos -- | Kjell Marxsen | | |
33 | Kjell Marxsen | Niklas Munstermann | +3 +4 +2 | 3:0 |
34 | Julius Kroehnert | -- Freilos -- | | |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Keijo Schmidt | Maximilian Alpers | +7 +1 +8 | 3:0 |
4 | Tom Franke | Lasse Brinkmann | +10 +6 +3 | 3:0 |
19 | Lasse Brinkmann | Maximilian Alpers | -3 -12 +13 -11 | 1:3 |
20 | Tom Franke | Keijo Schmidt | +6 -6 -0 -4 | 1:3 |
35 | Keijo Schmidt | Lasse Brinkmann | +4 +8 +3 | 3:0 |
36 | Maximilian Alpers | Tom Franke | +6 +3 +9 | 3:0 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Jaron Rumpf | Anton Lehndorfer | -8 +5 +3 +5 | 3:1 |
6 | -- Freilos -- | Ole Kraus | | |
21 | Ole Kraus | Anton Lehndorfer | -8 -8 -8 | 0:3 |
22 | -- Freilos -- | Jaron Rumpf | | |
37 | Jaron Rumpf | Ole Kraus | +3 +7 +8 | 3:0 |
38 | Anton Lehndorfer | -- Freilos -- | | |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Leon Kasper | Felix Ehmke | +1 +1 +1 | 3:0 |
8 | Vincent Gnutow | Markus Vogel | -7 +6 -7 -3 | 1:3 |
23 | Markus Vogel | Felix Ehmke | +5 +5 +8 | 3:0 |
24 | Vincent Gnutow | Leon Kasper | -0 -5 -4 | 0:3 |
39 | Leon Kasper | Markus Vogel | +11 +8 +10 | 3:0 |
40 | Felix Ehmke | Vincent Gnutow | -8 -8 -2 | 0:3 |
Gruppe 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Matteo Marcello | Jari Struck | +4 +8 +11 | 3:0 |
10 | Hans Goerke | Lilie Huynh | -12 +6 +5 +9 | 3:1 |
25 | Lilie Huynh | Jari Struck | +9 +6 +15 | 3:0 |
26 | Hans Goerke | Matteo Marcello | -5 -9 -7 | 0:3 |
41 | Matteo Marcello | Lilie Huynh | -8 -5 -6 | 0:3 |
42 | Jari Struck | Hans Goerke | +11 -7 +7 +9 | 3:1 |
Gruppe 6
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Peter Huynh | Jano Redeski | +7 +3 +2 | 3:0 |
12 | Vincent Habetha | Arman Sherkatiazin | -4 -5 -7 | 0:3 |
27 | Arman Sherkatiazin | Jano Redeski | +8 -10 +6 +4 | 3:1 |
28 | Vincent Habetha | Peter Huynh | -7 -1 -5 | 0:3 |
43 | Peter Huynh | Arman Sherkatiazin | +4 +9 +8 | 3:0 |
44 | Jano Redeski | Vincent Habetha | +8 +8 +6 | 3:0 |
Gruppe 7
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Lukas Tilge | Anton Lössmann | +8 +2 +2 | 3:0 |
14 | -- Freilos -- | Mattis Niehoff | | |
29 | Mattis Niehoff | Anton Lössmann | +5 +6 +4 | 3:0 |
30 | -- Freilos -- | Lukas Tilge | | |
45 | Lukas Tilge | Mattis Niehoff | -4 +11 -4 +7 +8 | 3:2 |
46 | Anton Lössmann | -- Freilos -- | | |
Gruppe 8
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
15 | Peer Lönne Pedersen | Zoe Kruckow | +4 +3 +7 | 3:0 |
16 | Lasse Himstedt | Hannes Pokroppa | -3 -0 -4 | 0:3 |
31 | Hannes Pokroppa | Zoe Kruckow | +1 +5 +5 | 3:0 |
32 | Lasse Himstedt | Peer Lönne Pedersen | -5 -3 -2 | 0:3 |
47 | Peer Lönne Pedersen | Hannes Pokroppa | -7 -5 -11 | 0:3 |
48 | Zoe Kruckow | Lasse Himstedt | -5 +8 +1 +9 | 3:1 |